|
Спустя длительное время, наконец, мы готовы представить вашему вниманию новое обновление, которое уже функционирует на всех серверах. Также хотим принести свои извинения за неактивность. Что же входит в это обновление:
1. Добавлен новый режим игры под названием "GunGame" и убрана локация "Only". Суть игры "GunGame" заключается в том, кто первый дойдет до последнего оружия (кулак) и убьет с него. В начале игры выдается самое худшее оружие и с каждым убийством выдается лучше, и так по нарастающей. Каждые 10 минут производится регистрация на игру, минимальное количество участников - 5, максимальное - 30. Время регистрации составляет 3 минуты, самой же игры - 7. Всего карт 5: Deagle, Death Match, Anti +C, Fast и Sniper. Присутствует и список победителей, который можно просмотреть командой /winners.
2. Добавлена система репутации. Теперь перед дуэлем с игроком можно узнать его историю отзывов командой /repinf. Или же изменить репутацию игрока в положительную или отрицательную сторону командой /rep, но для этого потребуется звание "Мастер" и выше, и для изменения репутации необходимо находиться на одной локации вместе с игроком.
3. Добавлена система эффективности стрельбы и обновлен рейтинг игроков. Да бы внести интерес в игру, было принято решение изменить концепцию рейтинга: теперь рейтинг обновляется каждый день и важным показателем является "Эффективность" (соотношение между убийствами и смертями в процентах). Также эффективность стрельбы можно просмотреть в статистике (/stats).
4. Теперь аккаунты, активность которых не проявляется в течении 3-ех месяцев и при этом убийств на Gang War составляет меньше 1000, а на Death Match меньше 2000, то аккаунт автоматически удаляется.
5. Обновлена система репорта у администрации. Теперь каждое обращение к администрации не останется без внимания!
6. Теперь в личных локациях (/lc) используются убийства с режима Death Match (сделали по многочисленным просьбам), а также в поиске игрока (/id) отображаются убийства и смерти соответствующему режиму.
7. В донат услугах была убрана возможность покупки убийств, но взамен была добавлена возможность аннулирования статистики Gang War, Death Match и аннулирование репутации. Стоимость каждой услуги составляет 50 руб.
8. Исправлен баг со скином лидера, когда, то выдавался, то наоборот не выдавался. Также исправлен критический баг с табличкой захвата территории, когда время останавливалось на 0:01. Помимо этого был исправлен баг с банами, теперь невозможно обойти блокировку аккаунта или IP адреса за счет бага.
подробнее...
|
REDAPPLE НУЖНЫ ЛИД/АДМ
User #63446
Помню играл там, наконец то вернулся проект)
UZBEKISTAN RP
Ibrohim
Butun Oʻzbekistondagi yagona boʻlgan haqiqiy UZBEKISTAN RP serverimiz.
Ichida barcha Uzbekcha mashinalar bor, server 100% Uzbek tilida, 24/7 texnik ...
DayZ Project One Выживание
Matteo_Dommer
В группе в вк проходит розыгрыш на реальные деньги
DayZ Project One Выживание
Matteo_Dommer
Сервер ждет новых выживших