|
Обновление от 28 декабря:
1. Система общегражданских объектов.
Теперь выставлять объекты могут не только сотрудники ПО, но и обычные игроки.
Общегражданские объекты можно устанавливать в любой части мира, за исключением помещений и зеленых зон.
Выставленный игроком объект всегда отображается на миникарте желтым значком.
Игрок может выставлять до 3х объектов.
Объекты не сохраняются в случае рестарта.
В случае выхода игрока с сервера, объект остается стоять на своем месте одну минуту, после чего пропадает.
Если рядом с объектом находится игрок, установивший его, то двигать и удалять объект может только он. Если автора объекта нет рядом, то сделать перестановку или забрать объект себе может любой игрок.
В магазине 24 / 7 теперь можно купить набор дров для костра и при помощи зажигалки развести костер в любом месте. Костер горит 5 минут, статус горения можно просматривать в /ob. Через инвентарь можно подкидывать новые дрова в костер, продляя его горение.
В магазине 24 / 7 теперь можно купить пляжные полотенца, которые можно расстилать.
В магазине 24 / 7 можно купить переносной мангал и древесный уголь. Установив мангал вы сможете разжечь в нем огонь при помощи соответствующего пункта в меню взаимодействия с древесным углем. Статус горения мангала можно просматривать в /ob. Через инвентарь можно подсыпать древесный уголь в мангал.
На костре и мангале можно готовить все виды рыба, стейки и куриные голени.
В магазине 24 / 7 можно купить бумбокс. Установив бумбокс, вы сможете настроить его на волну радио при помощи команды /ob и слушать его на улице. Бумбоксы слышны только игрокам, стоящим на ногах, из транспорта бумкбоксы не слышны.
Команда /ob доступна теперь всем игрокам. С её помощью вы сможете узнать IDX объекта для жалобы и автора объекта, чтобы иметь возможность подать жалобу на злоупотребление установкой.
2. Получать у главы колумбийской мафии право воевать за грузы теперь могут только те объединения, владельцы которых достигли 10 уровня.
3. Наносить урон в войнах за конвои и грузы теперь могут только члены ОПГ, достигшие 5го лвла.
4. В войнах за фабрики, территории, стрелах теперь любой выход с сервера или смерть от естественных причин члена ОПГ, который в последние 20 секунд находился в зоне сражения, теперь приносят минус очко его команде.
5. При помощи команды /borts сотрудники полиции и армии могут выпускать и убирать бортовые платформы по бокам вертолета для перевозки игроков.
6. В GPS добавлены ферма тринихуаны, "ближайший клуб" и "ближайший секс-шоп".
7. Сотрудники ФБР теперь могут использовать полицейские водометы.
8. Добавлена возможность набирать воду в ведро в интерьере дома на колесах. Доступ есть только у хозяина, игроков с ключами и живущих там игроков. При этом расходуются запасы воды.
9. Бонус за редактирование объявления увеличен до 30$.
10. Уменьшен радиус действия /w чата.
подробнее...
|
REDAPPLE НУЖНЫ ЛИД/АДМ
User #63446
Помню играл там, наконец то вернулся проект)
UZBEKISTAN RP
Ibrohim
Butun Oʻzbekistondagi yagona boʻlgan haqiqiy UZBEKISTAN RP serverimiz.
Ichida barcha Uzbekcha mashinalar bor, server 100% Uzbek tilida, 24/7 texnik ...
DayZ Project One Выживание
Matteo_Dommer
В группе в вк проходит розыгрыш на реальные деньги
DayZ Project One Выживание
Matteo_Dommer
Сервер ждет новых выживших