Monser DeathMatch | Server One 25.12.19 23:30

перейти к серверу

Новый год уже близко и наш зимний турнир приближается тоже к концу!
Сейчас Вы видите наших финалистов, которые уже гарантировано займут свои призовые места и получат грамоту. Мы благодарим всех участников турнира за участие. Команды, которые выбыли в первом этапе и во втором - не унывайте, ведь весной мы организуем ещё один турнир.
Завтра будет вся подробная информация о финале и призовых местах. Следите за новостями!

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

10.09.20 12:15

Хэй-хэй!
Друг, ты хорошо стреляешь, у тебя есть команда и ты готов это продемонстрировать?
У нас для тебя есть отличное предложение!
Сегодня открываются заявки на наш ежегодный турнир под названием Monser Tournament Autumn 2020, приходи и выиграй настоящие денежные призы!
Подробную информацию ты можешь найти на стене - Monser Tournament

01.09.20 23:45

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов. Всё это будет действовать до 5-го сентября включительно.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день, наш проект покидает один из первых игроков, и первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите пожелаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

01.09.20 08:45

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов. Всё это будет действовать до 5-го сентября включительно.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день наш проект покидает один из первых игроков, первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите желаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

01.09.20 08:15

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день наш проект покидает один из первых игроков, первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите желаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

03.08.20 13:00

Ты начинающий или может быть уже бывалый стример?
Тогда мы готовы предложить тебе сотрудничество!
Один из самых популярных Deathmatch проектов — Monser.ru набирает активных стримеров!
Ты получаешь:
- Хорошие условия
- Карьерный рост
- Новую аудиторию
- Отличную команду
От тебя требуется:
- Активность на YouTube\Twitch-канале
- Количество подписчиков начиная от 100 (индвидиуально)
- Желание работать и набирать аудиторию
- Преданность своему делу
- И так же много других интересных вещей которые могут тебя заинтересовать!
Если ты уже давно мечтал о чём-то новом или желаешь попробовать себя в роли стримера одного из крупнейших проектов - мы ждём твоего предложения! По всем вопросам обращаться к Егору Емелину.

28.06.20 20:15

Вы просили убрать покупку админки в связи с неопытностью администраторов, когда блокировки выдавались по ошибке. Мы нашли решение этой проблемы, теперь чтобы выдавать наказания в виде блокировки, администраторам необходимо будет пройти академию. Данное мероприятие послужит обучением персонала на знания в сфере софта, таким образом мы избавим игроков от ошибочных блокировок и улучшим качество работы самой администрации.
Также в связи с тем, что в режиме Gang War отследить игроков с софтом довольно непростая задача, в особенности когда игроки неоднократно создают новые аккаунты для помехи игрового процесса, было принято решение ограничить доступ к данному режиму. Теперь для доступа к режиму Gang War потребуется 200 убийств (звание "Новичок").

19.05.20 22:15

Уже 28 мая в 17:00 (МСК) состоится открытие Monser Mobile
C 28 по 29 число будут действовать акции:
— X2 опыт
— X2 зарплаты
— X2 донат (пополнение счета будет доступно с 20:00)
IP адрес (PC): mobile.monser.ru:7777
Начать играть (Android): vk.cc/au2teH
Общение с игроками: vk.cc/au2xZ3
Открытая группа: vk.com/monser_free

11.05.20 16:00

Итоги подведены, призы будут вручены в ближайшие часы.
Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе!
Вы показали отличную активность!

11.05.20 12:00

Подведение итогов решили перенести в прямой эфир, который состоится сегодня в 15:00 по МСК. Ссылка на эфир будет отправлена рассылкой за час до начала, поэтому подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить подведение итогов: vk.com/app5748831_-53196679

09.05.20 12:15

Дорогие друзья!
От своего проекта поздравляем Вас со славным днём, провозгласившим торжество мира, с Днём Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких. Здоровья вам, сил и гордости за свою Отчизну!
По традиции запускаем акции, включительно с 9 мая по 11 мая: удвоенный опыт и донат, скидки на админки и повышения, удвоенную зарплату и многое другое! С праздником вас!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 5 985

Игроков онлайн: 44 215

Всего слотов онлайн: 1 096 400

Всего серверов в БД: 106 256

+146 новых серверов за 24 часа