Trinity Roleplay 1 17.12.22 05:30

перейти к серверу

У НАС ОБНОВЛЕНИЕ!
ОбновПоказать ещёление от 17 декабря.
Большая часть времени в этом месяце ушла на работы по подготовке системы домов. Проделана огромная часть работы, переписаны многие системы и убраны многие несостыковки. Мы постараемся снять ролик с обзором того, что уже успели сделать и показать вам все более наглядно.
1. Обновление системы промокодов.
Теперь бонусы за промокоды выдаются не автоматически. По достижению результата по какому-либо промокоду вы получаете уведомление о том, что бонус по промокоду можно получить в /mm.
Теперь в системе промокодов допускаются промокоды, в которых в качестве приза выдаются предметы в инвентарь и транспорт. Периодически мы будем добавлять подобные промокоды ютуберам или использовать их в разных акциях.
В день обновления будет запущен промокод с бонусным а/м Sultan Limited, представляющим из себя базовую модель Sultan, но с фирменным логотипом на решетке радиатора.
Транспорт, полученный по промокодам, не может быть продан другим игрокам.
Транспорт, полученный по промокодам, может быть продан скупщику транспорта за 10000$.
2. Изменения в системе бонусов за приглашенного на сервер игрока.
Частой проблемой было то, что часто два игрока регистрировались под именами друга, но бонус доходил только одному из них, а в статистике второго игрока было сообщение "UID не найден", так как пригласивший игрок зарегистрировался после приглашенного.
Мы переписали систему бонусов за приглашение на сервер. Теперь бонус найдет своего получателя, даже если аккаунт игрока, который вас пригласил, не существовал на момент вашей регистрации.
При каждом логине сервер пытается найти игрока, пригласившего вас на сервер и отправляет ему бонус.
Система сработает, даже если с момента регистрации прошло много времени. Все ранние незавершенные выплаты пригласившим игрокам будут доначислены.
3. Изменения в механизме работы системы закрытия стран на RPG и 2RP.
Мы начинаем двигаться от концепции закрытых стран к единому объединенному государству без границ.
На Trinity RPG и Trinity Roleplay #2 полностью убраны кпп на границах.
На Trinity RPG и Trinity Roleplay #2 возвращены кассы с билетами на поезда.
На Trinity RPG и Trinity Roleplay #2 сняты ограничения на работу за пределами LS.
4. Дополнение для новостных агентств.
Теперь в студиях, оборудованных под съемки телешоу по типу "Поля чудес" есть возможность управлять интерактивным табло с загаданным словом.
Любой член новостного агентства на дежурстве может управлять символами. Для управления необходимо подойти к табло и нажать ENTER.
На табло может размешаться до 12 симвлов. Каждый символ может быть латинской или кириллической буквой.
5. Немного уличного маппинга в San Fierro.
Обновлен экстерьер бара в чайнатауне.
Обновлен экстерьер клуба obi wan в чайнатауне.
Магазин 24 / 7 с заправки в Juniper перенесен в соседнее здание, где для него был подготовлен новый фасад.
6. Дополнения для EMS.
Теперь лечение на улице может производиться около любого транспорта, принадлежащего фракции.
Полный список выставляемых объектов теперь доступен и в Pony и в Burrito, принадлежащих EMS.
7. Увеличены интервалы до автоматического закрытия всех ворот.
8. В предприятии типа "Баня русской мафии" снято ограничение на использование только членами РМ. Помещение теперь доступно всем игрокам.
9. В RP версии мода отключена возможность передвигаться на летящих самолетах Dodo, Andromada и Beagle.
10. В грузовики Barracks национальных гвардий добавлены отсеки для перевозки персонала в кузове.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.01.23 05:45

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Показать ещё
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

01.01.23 00:15

С НОВЫМ ГОДОМ
АдминПоказать ещёистрация проекта поздравляет всех с Новым 2023 годом.
Мы надеемся, что этот год станет именно новым. Сейчас как никогда нам всем хочется перелистнуть старые страницы и начать новый этап своей жизни.
Мы желаем вам счастья, здоровья и, самое главное, мирного неба над головой. Пусть все неожиданности будут приятными, а волнующие события будут связаны только с чем-то хорошим.
С Новым Годом! Спасибо, что выбрали нас!

29.12.22 05:45

ЭКСКЛЮЗИВ НА НОВЫЙ ГОД ОТ TRINITY!
Есть Показать ещёаккаунт на наших серверах? Вводи дополнительный промокод #santa в /mm, успей отыграть 12 часов на наших серверах до утра 9 января и получай 2 волшебных подарка: Бонусные 75000$ и эксклюзивный кулон в инвентарь, который будет выдаваться только в эти праздничные дни и только по нашему промокоду!

29.12.22 05:45

НОВОГОДНИЕ ЛОКАЦИИ!
Показать ещё
Наступило время для новогодних локаций на Trinity!
В этом году мы полностью переработали концепцию праздничных елок и новогодних ярмарок. Теперь елки есть в каждой из 3х стран. Елки в LS и SF стоят перед домами правительства, а елка в LV стоит перед центральным участком LVPD!
На новогодних ярмарках, которые теперь есть у каждой елки, представлены как некоторые старые предметы, вроде новогодней упаковки или салютов, так и новые предметы, доступные к покупки только на Новый Год и только на наших новогодних ярмарках!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 658

Игроков онлайн: 24 671

Всего слотов онлайн: 456 278

Всего серверов в БД: 133 271

+17 новых серверов за 24 часа