RRP-BONUS 08.12.22 02:30

перейти к серверу

Здравствуйте игроки
СегоднПоказать ещёя 11:00 будет открытие сервера ждём всех
Также будет МП на пост администратора от нашего генерального директора Руслана уровень администратора узнаете на сервере
Ещё будем МП на деньги от нашего разработчика Ивана
И также может подать заявку на пост лидера по этой ссылке https://vk.com/topic-113997294_35901606

Назад к новостям

последние новости RRP-BONUS

02.12.22 19:00

Здравствуйте игроки
СегоднПоказать ещё

18.07.22 20:00

Здравствуйте игроки
Сегодня 11:00 будет открытие сервера ждём всех
Также будет МП на пост администратора от нашего генерального директора Руслана уровень администратора узнаете на сервере
Ещё будем МП на деньги от нашего разработчика Ивана
И также может подать заявку на пост лидера по этой ссылке https://vk.com/topic-113997294_35901606

05.12.21 02:30

Уникальный проект многопользовательской игры San Andreas Multiplayer 0.3e
Играй в GTA по сети на нашем сервере!
Уникальный мир с неограниченными возможностями! Соберите компанию друзей и начните незабываемую игру. Вас ждут приключения на работе, опасности в гетто и веселье в клубах! Выберите свою роль в этом реалистичном мире и станьте тем, кем мечтали быть!
Lain Role Play.Самый лучший проект с бонусом!
» IP: 79.137.97.16:7777
★ У нас лучшие обновления.
★ Мы стараемся для игроков.
Дорогой игрок, нам нужен именно ты и никто больше!
Зайди к нам, будь членом проекта
Lain Role Play

23.09.21 05:00

Уникальный проект многопользовательской игры San Andreas Multiplayer 0.3e
Играй в GTA по сети на нашем сервере!
Уникальный мир с неограниченными возможностями! Соберите компанию друзей и начните незабываемую игру. Вас ждут приключения на работе, опасности в гетто и веселье в клубах! Выберите свою роль в этом реалистичном мире и станьте тем, кем мечтали быть!
Lain Role Play.Самый лучший проект с бонусом!
» IP: 79.137.97.16:7777
★ У нас лучшие обновления.
★ Мы стараемся для игроков.
Дорогой игрок, нам нужен именно ты и никто больше!
Зайди к нам, будь членом проекта
Lain Role Play

08.06.21 16:15

Уникальный проект многопользовательской игры San Andreas Multiplayer 0.3e
Играй в GTA по сети на нашем сервере!
Уникальный мир с неограниченными возможностями! Соберите компанию друзей и начните незабываемую игру.Показать полностью... Вас ждут приключения на работе, опасности в гетто и веселье в клубах! Выберите свою роль в этом реалистичном мире и станьте тем, кем мечтали быть!
Lain Role Play.Самый лучший проект с бонусом!
» IP: 79.137.97.16:7777
★ У нас лучшие обновления.
★ Мы стараемся для игроков.
Дорогой игрок, нам нужен именно ты и никто больше!
Зайди к нам, будь членом проекта
Lain Role Play

08.06.21 16:15

Ищем спонсора для переоткрытие проекта: vk.com/vanea.eni27

22.04.19 09:45

Внимание !!! Проект ищет спонсора, полагаются следующие привилегии:
• Администратора в группе/форуме.
• Вписка в мод.
• Процент от дохода проекта. 50% Процентов.
Кто желает помочь пишите в сообщение группы.

22.04.19 09:45

- Залить мод на хостинг - 50 рублей.
- Продажа модов на 0.3е - От 100 рублей и высшие.
- Создание сайтов - от 300 рублей и высшие.
- Мод для 0.3.7 - От 1000 рублей и высшие .
- Исправление багов от 50 рублей и высшие.
- Защита от ддос атаки и античит. от 100 рублей и высшие.

01.01.70 03:00

176.32.36.24:7777 | играем по Скайпу.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 977

Игроков онлайн: 52 053

Всего слотов онлайн: 323 073

Всего серверов в БД: 136 895

+7 новых серверов за 24 часа