Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7 12.11.22 06:00

перейти к серверу

Друзья, Новый Год не за горами, а значит приглашаем каждого посетить наши замечательные сервера и поучаствовать в розыгрыше игровых призов! Скоро Вас будут ждать выходы новых обновлений, о которых мы расскажем в нашем TELEGRAM канале, а самых активных подписчиков наградим бонусами.
НАШИ ПОДАРКИ:
1. Скин на выбор
2. Сет Катан на спину
3. Уникальный скин на выбор с кейса(id 152 195 154 106 216 114 175)
4. Вертолет "Maverick"
5. Яхта “Marquis”
6. GOLD VIP Навсегда
7. GOLD VIP Навсегда
8. 3.000 рублей на баланс личного кабинета
9. Уникальный автомобиль "FBI-Rancher"
10. Уникальный автомобиль "Burrito"
11. Дом на колесах
12. Дом на колесах
13. 2.000 рублей на баланс личного кабинета
14. Катер “Squalo”
15. Вертолет “Sparow”
16. 10.000.000$ на баланс игрового аккаунта
17. Уникальный аксессуар “Uzi”
18. 7.500.000$ на баланс игрового аккаунта
19. Уникальный автомобиль "Dune"
20. Уникальный автомобиль "Vortex"
21. Уникальный автомобиль "Sandking"
22. Уникальный автомобиль "Patriot"
23. Уникальный автомобиль "Mesa"
24. Уникальный автомобиль “Bloodring Banger”
25. 1.500 рублей на баланс игрового аккаунта
26. Велосипед Mounten Bike
27. Костюм из уникальной рулетки на выбор
28. Автомобиль "Infernus"
29. Автомобиль "Hotring Racer"
30. Автомобиль "Cheetah"
31. Аксессуар "Бронижелет"
32. 1000 рублей на баланс игрового аккаунта
33. Мотоцикл "NRG-500"
34. Автомобиль "SuperGT"
35. 4.000.000$ на баланс игрового аккаунта
36. Уникальный автомобиль “Kart”
37. Уникальный акксесуар "Кейс в руки " (3.000.000$)
38. 500 рублей на баланс игрового аккаунта
39. Автомобиль "Sultan"
40. Уникальный аксессуар “Удлинённый обрез”
41. Уникальный аксессуар “Маска дьявола”
42. Уникальный аксессуар “Фуражка полицейского”
43. 2.500.000$
44. 2.500.000$
45. 300 рублей на баланс игрового аккаунта
46. Велосипед BMX
47. Аксессуар “Маска дьявола”
48. Автомобиль "Comet"
49. 2.000.000$
50. Уникальный аксессуар “Бензопила”
- Как принять участие в розыгрыше?
1. Отыграть 100 часов до конца 3 декабря 23:59.
2. Поставить лайк и сделать репост этой записи.
- РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 4 ДЕКАБРЯ ПОСЛЕ ПОДСЧЕТА ИТОГОВ.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7

24.01.23 17:00

Продолжаем начатое — в наших новых карточках рассказываем о дополнительном заработке государственных и новостных структур.

17.01.23 23:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

17.01.23 23:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

17.01.23 13:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGПоказать ещёRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

16.01.23 12:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимПоказать ещёого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

15.01.23 17:30

Развиваешь свой YouTube каналПоказать ещё? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы Evolve Media

13.01.23 13:45

Друзья, выражаем благодарность тем, кто зПоказать ещёашёл отметить новый год на наших серверах, а также в период новогодних выходных поучаствовал в прохождении новогодних квестов и ивентов!
В карточках мы поделились статистикой прошедшего новогоднего обновления.

03.01.23 13:45

Какого быть бизнесменом?
Показать ещё
В наших новых карточках мы расскажем о том, какого владеть каждым типом бизнеса, и какие подноготные у них есть.

31.12.22 12:00

Друзья, поздравляем всех с насПоказать ещётупающим новых годом и хотим сообщить вам, что мы анонсируем беспрецедентную амнистию игроков на серверах проекта.
В Новый год с чистой совестью! Варны и блокировки, полученные днями ранее, были сняты. Желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом грамотно!

29.12.22 14:45

Уважаемые игроки, мы готовы предсПоказать ещётавить новогоднее обновление!
— Интересная сюжетная линия, противостояние между двумя командами, работа на фабрике, захват контрольных точек, охота на оленей — всё это, а также многое другое из нового обновления Вы уже можете увидеть и опробовать на серверах проекта!
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 647

Игроков онлайн: 20 855

Всего слотов онлайн: 451 184

Всего серверов в БД: 133 271

+17 новых серверов за 24 часа