Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7 17.08.22 21:45

перейти к серверу

Уважаемые игроки, на сервере SAINT-LOUIS в период с 20 по 25 августа пройдёт мероприятие « ВОЙНА СОСТАВОВ ».
ᅠ Противостояние произойдёт между:
Tigran Fernandes「 sempiternal syndicate 」& Sarcasm Morrow — RIFA.
Spongebozz Schwamm「 nonexistent 」& Deputatio Kynesis — GROVE.
ᅠ Назначение на лидерства банд произойдёт 20 августа, а 21 августа в 13:00 начнётся война.
ᅠПравила мероприятия.
Все стандартные правила банд остаются в силе.
Война будет осуществляться круглосуточно каждые 2 часа.
Склад бесконечный и будет выдаваться постоянно.
Запрещено тушить мясовозки перед и на войнах за территорию.
Запрещено использование Дома на колёсах.
За отлетевшие 4+ человека 8 и 9 рангов — квадрат будет возвращён противоположной банде.
ᅠ Мероприятие « Номинации ».
На протяжении всей войны будет активно мероприятие — vk.cc/cfPQEb, призом к которому станут различные уникальные костюмы, аксессуары и транспорт.
ᅠ На протяжении всего мероприятия будут доступны бонусные акции.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7

24.01.23 17:00

Продолжаем начатое — в наших новых карточках рассказываем о дополнительном заработке государственных и новостных структур.

17.01.23 23:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

17.01.23 23:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

17.01.23 13:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGПоказать ещёRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

16.01.23 12:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимПоказать ещёого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

15.01.23 17:30

Развиваешь свой YouTube каналПоказать ещё? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы Evolve Media

13.01.23 13:45

Друзья, выражаем благодарность тем, кто зПоказать ещёашёл отметить новый год на наших серверах, а также в период новогодних выходных поучаствовал в прохождении новогодних квестов и ивентов!
В карточках мы поделились статистикой прошедшего новогоднего обновления.

03.01.23 13:45

Какого быть бизнесменом?
Показать ещё
В наших новых карточках мы расскажем о том, какого владеть каждым типом бизнеса, и какие подноготные у них есть.

31.12.22 12:00

Друзья, поздравляем всех с насПоказать ещётупающим новых годом и хотим сообщить вам, что мы анонсируем беспрецедентную амнистию игроков на серверах проекта.
В Новый год с чистой совестью! Варны и блокировки, полученные днями ранее, были сняты. Желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом грамотно!

29.12.22 14:45

Уважаемые игроки, мы готовы предсПоказать ещётавить новогоднее обновление!
— Интересная сюжетная линия, противостояние между двумя командами, работа на фабрике, захват контрольных точек, охота на оленей — всё это, а также многое другое из нового обновления Вы уже можете увидеть и опробовать на серверах проекта!
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 607

Игроков онлайн: 37 454

Всего слотов онлайн: 433 070

Всего серверов в БД: 133 272

+15 новых серверов за 24 часа