Arizona Role Play | Ser 01.07.22 08:15

перейти к серверу

Дорогие наши друзья и гости сообщества!
===============================
Мы очень просим Всех Вас, не судить данное наше объявление с нашим обращением ко всем подписчикам
Данная ситуация стала просто крайне 
===============================
безвыходна! Теперь вся надежда осталась только со стороны отзывчивых! В данный момент, жизнь одной девочки, находится в крайне тяжёлом состояние. 
Родители Сашеньки, уже на коленях просят мольбы о помощи у всего народа. Так как времени осталось очень мало! 
Дело в том, что в семье нашей коллеги, тяжело заболела дочь, Щербакова 
Сашенька, учащаяся в( 6... классе. Сегодня последний  день  сбора 1 июля 2022 девочку отправляют на операцию, по пересадке почки в г. Москву. Как известно, на лечение всегда нужны деньги и не малые. Без операции, у девочки, нет шансов. Стоимость такой операции осталось собрать  ((1.980.000тр.))
================
Все Друзья и знакомые, всеми силами собрали часть суммы на операцию, а родители продали все что можно было и взяли кредит в банке. 
На сколько мы знаем, на сегодняшний день родителям не хватает сейчас        (530.000тр.
Семья не в силах собрать в срок.  Поэтому Дорогие друзьяПросим Всех, кто может, помогите семье, любой посильной помощью! Поддержите Сашеньку ! Мы Вас очень просим! 
На маму:
Сбербанк ÷
5228 6005 8937 8480
Щербакова Анастасия Владиславовна 
Заранее огромное всем спасибо, что не остались равнодушны к чужому горю! И протянули руку помощи, в самый трудный и жизненный момент этой семьи.

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Ser

11.11.22 22:15

Тофик Дипсайз сегодня отмечает свой 24-й день рождения.
Поздравляем легенду.

11.11.22 22:00

Тофик Дипсайз сегодня отмечает свой 26-й день рождения.
Поздравляем легенду.

10.11.22 17:45

На MTA Province добавят легендарные составы "Москва". В игре они будут носить название "Мирный".
Выглядит круто, авторы постарались.

09.11.22 20:30

Grand Mobile показали скриншот с разработки своей Unity-версии.
Мы решили сравнить Grand & Hassle. Что вам нравится больше?

09.11.22 17:30

Advance RolePlay всё-таки начал разработку мобильной версии игры для своих игроков.
Получиться вернуть былой онлайн?

09.11.22 05:00

Конкурс на 600 рублей!
⁣— Чтобы попробовать выйграть приз, нужно написать в комментариях число от 1 до 3500. Если вы угадаете, то сможете получить приз.
На кону:
1. Приз (300 ₽) - 1 шт.
2. Приз (200 ₽) - 1 шт.
⁣3. Приз (пак стикеров) - 1 шт.
Обязательные условия:
1. Подписаться на наше сообщество.
2. Поставить лайк на эту запись.
3. Написать в личные сообщения группы "участвую".
Удачи!

09.11.22 05:00

MyHome выкатили кастомную клавиатуру под мобильный клиент.
Что скажете?

29.09.22 21:15

Это лучшее, что я только видел в CRMP...

27.09.22 20:30

Обновление 5.5 уже доступно на всех серверах HASSLE ONLINE.
Напомним, что в нём были добавлены новые мафии (Итальянская, Русская и Японская).
— Также, были добавлены новые системы контрабанды, угона и похищения.
Годнота?

04.07.22 22:00

Скорее залетайте в наш telegram - канал! Планируем провести конкурс на жирные призы для всех серверов RADMIR CRMP!
https://t.me/hassle_street.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 733

Игроков онлайн: 56 151

Всего слотов онлайн: 491 773

Всего серверов в БД: 132 405

+10 новых серверов за 24 часа