| Trinity Roleplay №1 | 25.06.22 05:45

перейти к серверу

ЛАУНЧЕР TRINITY GTA
Время, когда для привлечения кого-то на свой сервер достаточно дать ему IP, подходит к концу. Мало кто из игроков, приходящих в SA-MP в 2022 году, привык к сложным инструкциям по установке из .iso образов игры 18 летней давности, установке русификатора и клиента для онлайн игры.
В связи с этим нами выпущен удобный и простой инсталлятор, который позволит вам за пару минут установить все необходимое для подключения к нашим серверам.
Наш лаунчер представляет из себя клиент поверх стандартного SA-MP R3 с чистой и русифицированной сборкой GTA:SA и парой полезных плагинов от сторонних разработчиков с фиксами крашей и ошибок GTA:SA. Лаунчер нашего проекта может работать на ПК, где установлены лаунчеры других проектов и другие SA-MP клиенты, не конфликтуя с ними. Вы можете установить его и использовать параллельно с вашей основной сборкой игры. Так же в нашем лаунчере есть .asi плагин, исправляющий периодический отвал коннекта с сообщениями The server didn't respond при подключении к нашим серверам.
В данный момент лаунчер представляет из себя именно чистую сборку. В наших планах нет голосовых чатов и модов, полностью меняющих классический сеттинг GTA:SA. В данный момент мы сконцентрированы на стабилизации работы лаунчера и в ближайшее время выпустим несколько обновлений клиента, прикрывающих еще болше уязвимостей GTA:SA и исправляющих ошибки в работе лаунчера. О добавлении модпаков, античитов, бонусов за использование лаунчера говорить пока рано.
Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в теме на нашем форуме. https://gta-trinity.ru/forum/topic/223109-как-начать-..
Спасибо за то, что выбрали нас (:

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

13.08.22 05:30

АКЦИЯ!
Августовское обновление выйдет на следующей неделе.
В эти выходные действуют акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

06.08.22 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
В эти выходные мы запускаем акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

30.07.22 05:45

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЛЕТА
У нас новый промокод #rocket
Есть аккаунт на наших серверах? Введите в /mm дополнительный промокод #rocket, отыграйте на сервере 8 часов за эти выходные и получите бонус в 50000$
До встречи на Trinity GTA!

30.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Вы не поверите, но в эти выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

23.07.22 05:30

У НАС ВЫХОДНЫЕ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

14.07.22 07:30

#EventsTRPcomm Фотоотчет с мероприятия
Ниже предоставлены фотографии с первого этапа гоночной серии HOTRING CUP SERIES, который проходил на стадионе LOS SANTOS INTERNATIONAL SPEEDWAY.
Все подиумные места заняла команда BLOOMBERG RACING DIVISION.
Ссылка на топик по скриншот-ситуациями: https://gta-trinity.ru/forum/topic/223525-HOTRING-CUP..

10.07.22 12:00

Мастерская Trinity GTA - Наше сообщество с интересными фактами, анонсами и историями о разработке на нашем проекте.

10.07.22 12:00

НОВЫЕ ЛОКАЦИИ НА TRINITY GTA!
Помимо создания новых точек притяжения для игры в гетто мы продолжаем работу над новыми локациями в других частях карты. В августовском обновлении появится еще больше мест для игры в лесах San Fierro.

09.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера.
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

07.07.22 12:45

#[email protected]
Фото-отчёт с путешествия в Аврору The third part

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 802

Игроков онлайн: 28 010

Всего слотов онлайн: 516 408

Всего серверов в БД: 130 658

+28 новых серверов за 24 часа