Arizona Role Play Winslow 23.06.22 15:15

перейти к серверу

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!
— Открытое тестирование на IOS & ANDROID будет запущено в конце июня.
— Весь прогресс с тестирования будет сохранен.
— Размер игры составляет примерно 2,5 ГБ.
— ОБТ будет доступно на 15 серверах Radmir CRMP. Позже будут добавлены мобильные сервера (не точно).
Елки палки, походу дождались!

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play Winslow

17.01.23 23:00

Самые активные участники сообщества будут получать призы в конце каждой недели!
— Мы добавили рейтинг пользователей, в котором отображаются самые активные участники сообщества. Активность исчисляется в баллах, которые можно получить за лайки и комментарии (с подпиской, разумеется).
Итоги недели подводятся каждое воскресение. Всю информацию о конкурсе можно прочитать здесь: https://vk.cc/ciz708.

17.01.23 23:00

На RADMIR RP новое авто Lamborghini Countach
Как думаете добавят в кейсы или в салон?

16.01.23 14:30

Самые активные участники сообщПоказать ещёества будут получать призы в конце каждой недели!
— Мы добавили рейтинг пользователей, в котором отображаются самые активные участники сообщества. Активность исчисляется в баллах, которые можно получить за лайки и комментарии (с подпиской, разумеется).
Итоги недели подводятся каждое воскресение. Всю информацию о конкурсе можно прочитать здесь: https://vk.cc/ciz708.

16.01.23 14:30

На RADMIR RP новое авто LamboПоказать ещёrghini Countach
Как думаете добавят в кейсы или в салон?

11.11.22 22:15

Тофик Дипсайз сегодня отмечает свой 24-й день рождения.
Поздравляем легенду.

11.11.22 22:00

Тофик Дипсайз сегодня отмечает свой 26-й день рождения.
Поздравляем легенду.

10.11.22 17:45

На MTA Province добавят легендарные составы "Москва". В игре они будут носить название "Мирный".
Выглядит круто, авторы постарались.

09.11.22 20:30

Grand Mobile показали скриншот с разработки своей Unity-версии.
Мы решили сравнить Grand & Hassle. Что вам нравится больше?

09.11.22 17:30

Advance RolePlay всё-таки начал разработку мобильной версии игры для своих игроков.
Получиться вернуть былой онлайн?

09.11.22 05:00

Конкурс на 600 рублей!