Trinity Roleplay 1 23.04.22 05:30

перейти к серверу

АКЦИЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!
Пасхальный квест и традиционный конкурс на битье яиц будет ждать вас завтра! Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

09.05.23 06:00

С прошлого раза, когда мы делали пост на 9 мая, особо ничего не поменялось. Не поменяется и формат нашего сообщения.
78 лет назад наши народы, сплотившись вместе, смогли преодолеть немыслимые испытания. Сегодняшний день, прежде всего, это день памяти тех событий и день, когда мы еще раз должны сесть и напомнить себе о том, куда нас иногда заводит политика.
Мы до сих пор надеемся, что все будет хорошо, трудности останутся позади, и мы снова будем жить в мире и спокойствии!

29.04.23 09:45

ВРЫВАЕМСЯ В ВЫХОДНЫЕ
Субботу, воскресенье и понедельник на Trinity GTA действует промокод для оптимального старта майских праздников! Вводите #mymay как дополнительный промокод на уже существующем аккаунте, отыграйте 6 часов на Trinity в эти три дня и получите бонус в виде 50000$!

22.04.23 05:45

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ НА TRINITY!
Апрельское обновление выйдет на следующих выходных. В эти субботу и воскресенье у нас акция: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

22.04.23 05:30

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти субботу и воскресенье у нас акция: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

15.04.23 05:45

ПАСХА НА TRINIY GTA!
Начинаются пасхальные выходные на Trinity и стартует пасхальный ивент. В этом году вам предстоит познакомиться с особенностями пасхи в церкви Jefferson, и вам выпадет шанс стать частью культуры этой церкви, пройдя небольшой квест!
Так же работает наш традиционный пасхальный челлендж. Вы можете купить яйца в магазине 24 / 7 и украсить их пасхальным рисунком. Раскрашенные яйца можно взять в руки и сразиться с другим игроком при помощи команды /egg. Чье яйцо окажется крепче, тот и победит. Узнать текущую статистику пасхальной битвы на серверах можно при помощи команды /easter.
Игрок каждого сервера, который наберет больше всего побед на 1 яйце, получит 15.000.000$!

15.04.23 05:30

ВЫХОДНЫЕ В SAN ANDREAS?
Утро субботы. У нас начинают действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

08.04.23 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.04.23 12:00

У НАС АКЦИЯ!
В эти выShow moreходные действуют акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.04.23 05:45

ПРИЯТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ НА TRINITY GTA!
Cегодня начинается тестирование нового оборудования на хостинге проекта. В связи с этим нам необходимо протестировать наши сервера под высокой нагрузкой и несколько раз собрать много людей в одном месте. Для этого мы приготовили вам специальный промокод с дополнительным условием для получения приза.
Промокод - #banana. Так как сегодня 1 апреля, по нему вы сможете получить праздничный шуточный аксессуар.
Промокод могут ввести уже только зарегистрированные аккаунты. Для получения приза по промокоду нужно отыграть 6 часов. В процессе накопления времени в игре по промокоду вы должны в конце каждого часа приходить на площадь перед мэрией LS и фиксировать свое присутствие у специального NPC, стоящего там. Этим вы поможете нам протестировать сервера под нагрузкой во время пейдеев.
Если не подходить к NPC в конце каждого часа и не вводить код, бонус по промокоду составит 1$.
Список кодов, которые принимает NPC:
88RJ2VXCWNX8RR8D9V7Q0WEW
P3XZVGKFQU7VKGVD7DJJT6EX
Y6ZDB0ORR8LM99C15KH0OWFW

01.04.23 05:30

У НАС АКЦИЯ!
В эти выходные действуют акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 980

Игроков онлайн: 47 392

Всего слотов онлайн: 326 109

Всего серверов в БД: 136 895

+8 новых серверов за 24 часа