Arizona Role Play | Gunsen 11.04.22 20:00

перейти к серверу

ВНИМАНИЕ
Конкурс на вирты
У нас скоро откроется проект а каждому уже полюбому хочется сразу стать хоть чуточку богатым, дак я это и продумал!
======================================================
Призы
1 Место - Bullet, 5.000.000 вирт, 200-руб на ваш донат счет.
2 Место - Sultan, 1.000.000 вирт, 100-руб на донат счет
3 Место - Elegy, 500.000 вирт, 50-руб на донат счет
======================================================
Для того чтоб принять участие вам нужно
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
1. Сделать репост данной записи.
2. Подписаться на группу VK (vk.com/krekerrp)
3. Поставить лайк на данный пост.
4. Написать коммент со словом <Учавствую>
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Итоги конкурса будут когда наберется 10 участников)
(Так-же у нас открыт набор на пост администратора серврера. Подать заявку можно через него vk.com/cartofan007)!
Хорошего дня) И удачи в конкурсе)))

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Gunsen

05.07.22 19:45

Сервер будет открыт завтра в 15:00 открытие проекта!
Я очень старался, искал людей которые пишут моды, и вот.. Наш сервер спустя такое время открывается...
Будем всех вас ждать на открытии...
Ожидайте оповещений!!!

03.07.22 21:15

Уважаемые игроки! С случившйся бедой, которая взлом хостинга, нам пришлось вернуть бесплатный хостинг на время, мод наш личный исправляется и так далее! Прозьба администрации, и лидерам войти в игру и получить свою должность! Мод взят временно аризоны, но лично я его переделал! Извиняюсь за неудобства! Заходите играть!!!
IP : 194.61.3.167:1137
С уважением создатель проекта Kreker RolePlay : Babusa_Marusa!
Подпись : NirmanaYT

29.06.22 15:30

Уважаемые игроки проекта • Kreker RolePlay •
Спешу сообщить о том что наш проект успешно был открыт!
И в честь нашего открытия мы дарим вам промокод на 1.000.000$!
Он действует всего-лишь 3 дня так что успейте его активировать!
Промокод : #KREKERRP
Так же у нас открыты заявки на пост администратора проекта, оставить заявку можно в обсуждениях группы VK проекта во вкладке Заявление на пост администратора!
И у нас есть мероприятие для всех игроков проекта, если вы найдёте новый город на карте, сделаете скриншот и в комментариях отправите его то получите 5.000.000$ Успейте! (ВАЖНО! Делайте скриншот вместе с TAB Чтоб небыло краж скринов и так далее!)
Наш IP : 194.61.3.167:1137 \Временно/
VK Создателя : https://vk.com/cartofan007

23.05.22 11:30

Ну чтож- наш сервер возобновил работу...
Даю лидерки и админки первым 20 человек!
IP : 194.61.3.167:1137 (Временно)

17.02.22 10:30

Онлайн подымается, заходите играть!

16.02.22 09:30

уважаемые игроки проекта Kreker RolePlay!
Не беспокойтесь вскоре сервер включат, хостинг на тех работах! Ожидайте новостей
С уважением владелец сервера Mars_Flex<3

14.02.22 06:00

Приветствую уважаемые игроки!
Наш проект открыт!
У нас вы можете всё, стать таксистом или дальнобойщиком, от полицейского до военного! Если нравится предложение то заходите на наш проект : 45.90.217.49:7777
Если за этот день наш проект наберет онлайн 10+ человек то будут маштабные раздачи от доната до прав администратора!
Заходите, играйте, веселитесь!

12.02.22 07:15

Здравствуйте уважаемые игроки проекта Kreker Role-Play!
Открытое Бета Тестирование будет проводится 12.02.2022 в 18:00 по МСК!
У нас будет хороший бонус для игроков (Бонусный проект)
Отзовитесь, вы жывы???

06.02.22 15:00

Здравствуйте будущие игроки проекта Kreker Role-Play! В этой теме мы решили вас оповестить о том что в скоре будет дописан долгожданный мод! Примерно неделю 2 и будет открытие(но это не точно)! И так! Что еще хотел с вами разобрать, если кому то охото заранее встать на пост (Лидера/Администратора/Хеллпера) То подавайте заявку в СООБЩЕНИЯХ сообщества! Наши менеджерры расмотрят и выведут вам вердикт! Зовите друзей и близких, хорошего вам дня!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 979

Игроков онлайн: 51 557

Всего слотов онлайн: 325 820

Всего серверов в БД: 136 895

+7 новых серверов за 24 часа