Monser DM | Server One 22.03.22 19:15

перейти к серверу

Близится день мужской половины нашего проекта — День защитника Отечества Хотим заранее поздравить с наступающим праздником!
«Event 23 Day» — добывай боеприпасы в новом режиме «Открытый мир», обменивай патроны или открывай новых персонажей:
Агент F7
Капитан Прайс
Генерал Аркадий
Рядовой Петров
Джон Марстон
Отыграй 2 часа, используй промокод #23DAY и забирай подарок
— Ивент и промокод стартуют с 23 февраля и продлятся до 27 февраля
— Скидки и X2 стартуют с 22 февраля и продлятся до 25 февраля

Назад к новостям

последние новости Monser DM | Server One

13.06.22 12:00

Главный экран будущего режима Matchmaking

12.06.22 21:15

Главный экран в будущем режиме Matchmaking

25.05.22 13:45

Немного скриншотов с будущего режима Matchmaking (рейтинговые матчи), релиз которого состоится уже в ближайшее время
Поиграл бы?

25.05.22 13:15

Немного скриншотов с будущего режима Matchmaking, релиз которого состоится уже в ближайшее время!
Ваша активность влияет на скорость разработки, поддержим

17.05.22 16:15

Друзья, важная информация!
Недавно были проведены технические работы, благодаря которым возобновлен доступ к серверам у игроков за пределами РФ. Если у вас не пингуются сервера с именными IP адресами, попробуйте удалить и добавить цифровые:
One – 193.84.90.19:7777
Two – 193.84.90.20:7777
Three – 193.84.90.21:7777
Возможно вы обратили внимание, как у всех игроков вырос пинг – без паники, в нашем случае рост пинга не повлиял на стрельбу и на игровой процесс в целом.

05.05.22 13:15

Таблица матча (TAB) для будущего режима Matchmaking

01.05.22 15:45

Друзья! Поздравляем всех с первомайским днем!
Дарим возможность приобрести желаемое со скидками в период 2-3 мая.

27.04.22 19:30

Друзья, состоялся предварительный релиз обновленного сайта: monser.ru
В дальнейшем функционал сайта будет постепенно дорабатываться.

13.04.22 20:15

Друзья,
1. В ближайшее время устраним проблему с доступом к серверам (у кого не пинговались сервера за пределами России).
2. Если вы столкнулись с проблемой проведения платежа, обратитесь: https://vk.com/mathings
3. В админке появилась опция "Иммунитет от норм", фактически это является свободная админка: https://forum.monser.ru/threads/immunitet-ot-normy-dl..

13.04.22 20:00

Друзья,
1. В ближайшее время устраним проблему с доступом к серверам (у кого не пинговались сервера за пределами России).
2. Если вы столкнулись с проблемой проведения платежа, обратитесь: https://vk.com/mathings
3. В админке появилась опция "Иммунитет от норм", фактически это является свободная админка.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 807

Игроков онлайн: 48 085

Всего слотов онлайн: 493 841

Всего серверов в БД: 129 681

+25 новых серверов за 24 часа