Trinity Roleplay 1 12.03.22 05:45

перейти к серверу

ПРОДЛЕНИЕ ЗАМОРОЗКИ ИМУЩЕСТВА!
Непростые времена продолжаются. Многие игроки все еще не могут уделять время продлению имущества. Было принято решение в автоматическом режиме продлить содержание всего имущества еще на 1 неделю.
У нас пока нет дальнейших планов по тому, что делать с системой слетов в будущем. Вполне возможно, что мы не сможем поддерживать автоматическое продление оплаты домов со следующей недели из-за отрицательного влияния на игровую экономику и сокращения источников появления новых домов в продаже.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

02.02.23 17:00

ТЕХРАБОТЫ НА TRINITY GTA
Начались техработы, анонсированные ранее. Сервера закрыты на несколько часов. Мы занимаемся обновление аппаратной части на хостинге.

01.02.23 13:30

ТЕХРАБОТЫ
В ближайшие дни нам потребуется провести масштабные техработы на оборудовании, на котором расположены сервера проекта. Работы займут от 2 до 6 часов. Из-за условий работы дата-центров, мы можем провести их только днем. Мы рассчитываем, что все произойдет завтра-послезавтра.

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.01.23 05:45

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Показать ещё
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

01.01.23 00:15

С НОВЫМ ГОДОМ
АдминПоказать ещёистрация проекта поздравляет всех с Новым 2023 годом.
Мы надеемся, что этот год станет именно новым. Сейчас как никогда нам всем хочется перелистнуть старые страницы и начать новый этап своей жизни.
Мы желаем вам счастья, здоровья и, самое главное, мирного неба над головой. Пусть все неожиданности будут приятными, а волнующие события будут связаны только с чем-то хорошим.
С Новым Годом! Спасибо, что выбрали нас!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 593

Игроков онлайн: 52 643

Всего слотов онлайн: 440 855

Всего серверов в БД: 133 313

+13 новых серверов за 24 часа