Trinity Roleplay 1 23.02.22 05:45

перейти к серверу

ВОЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НА TRINIT GTA!
Традиционный фестиваль вооруженных сил на Алькатрасе уже стартовал! В этом году военные подготовили для вас новые испытания в виртуальной реальности. Возможно, кому-то они покажутся бесчеловечными, но только в таких испытаниях по-настоящему развиваются качества, присущие настоящему защитнику отечества!

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

04.02.23 05:45

ПОПОЛНЕНИЕ АНТИКВАРНОЙ ЛАВКИ!
Сегодня в антикварную лавку на рынке San Fierro поступила новая партия эксклюзивных аксессуаров и костюмов. Предметы доступны к покупке на каждом из серверов проекта. Продажа проходит в формате аукциона.

04.02.23 05:30

У НАС АКЦИЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.02.23 17:00

ТЕХРАБОТЫ НА TRINITY GTA
Начались техработы, анонсированные ранее. Сервера закрыты на несколько часов. Мы занимаемся обновление аппаратной части на хостинге.

01.02.23 13:30

ТЕХРАБОТЫ
В ближайшие дни нам потребуется провести масштабные техработы на оборудовании, на котором расположены сервера проекта. Работы займут от 2 до 6 часов. Из-за условий работы дата-центров, мы можем провести их только днем. Мы рассчитываем, что все произойдет завтра-послезавтра.

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 570

Игроков онлайн: 31 761

Всего слотов онлайн: 412 725

Всего серверов в БД: 133 388

+11 новых серверов за 24 часа