Arizona RP | Awensys | Залетай и проходи новые кве 16.02.22 09:30

перейти к серверу

уважаемые игроки проекта Kreker RolePlay!
Не беспокойтесь вскоре сервер включат, хостинг на тех работах! Ожидайте новостей
С уважением владелец сервера Mars_Flex<3

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Awensys | Залетай и проходи новые кве

23.05.22 11:30

Ну чтож- наш сервер возобновил работу...
Даю лидерки и админки первым 20 человек!
IP : 194.61.3.167:1137 (Временно)

11.04.22 20:00

ВНИМАНИЕ
Конкурс на вирты
У нас скоро откроется проект а каждому уже полюбому хочется сразу стать хоть чуточку богатым, дак я это и продумал!
======================================================
Призы
1 Место - Bullet, 5.000.000 вирт, 200-руб на ваш донат счет.
2 Место - Sultan, 1.000.000 вирт, 100-руб на донат счет
3 Место - Elegy, 500.000 вирт, 50-руб на донат счет
======================================================
Для того чтоб принять участие вам нужно
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
1. Сделать репост данной записи.
2. Подписаться на группу VK (vk.com/krekerrp)
3. Поставить лайк на данный пост.
4. Написать коммент со словом <Учавствую>
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Итоги конкурса будут когда наберется 10 участников)
(Так-же у нас открыт набор на пост администратора серврера. Подать заявку можно через него vk.com/cartofan007)!
Хорошего дня) И удачи в конкурсе)))

17.02.22 10:30

Онлайн подымается, заходите играть!

14.02.22 06:00

Приветствую уважаемые игроки!
Наш проект открыт!
У нас вы можете всё, стать таксистом или дальнобойщиком, от полицейского до военного! Если нравится предложение то заходите на наш проект : 45.90.217.49:7777
Если за этот день наш проект наберет онлайн 10+ человек то будут маштабные раздачи от доната до прав администратора!
Заходите, играйте, веселитесь!

12.02.22 07:15

Здравствуйте уважаемые игроки проекта Kreker Role-Play!
Открытое Бета Тестирование будет проводится 12.02.2022 в 18:00 по МСК!
У нас будет хороший бонус для игроков (Бонусный проект)
Отзовитесь, вы жывы???

06.02.22 15:00

Здравствуйте будущие игроки проекта Kreker Role-Play! В этой теме мы решили вас оповестить о том что в скоре будет дописан долгожданный мод! Примерно неделю 2 и будет открытие(но это не точно)! И так! Что еще хотел с вами разобрать, если кому то охото заранее встать на пост (Лидера/Администратора/Хеллпера) То подавайте заявку в СООБЩЕНИЯХ сообщества! Наши менеджерры расмотрят и выведут вам вердикт! Зовите друзей и близких, хорошего вам дня!

05.02.22 17:45

Система регистрации (Спойлер)

05.02.22 12:00

Небольшой спойлер)

03.02.22 11:15

ВНИМАНИЕ
Конкурс на вирты
У нас скоро откроется проект а каждому уже полюбому хочется сразу стать хоть чуточку богатым, дак я это и продумал!
======================================================
Призы
1 Место - Bullet, 5.000.000 вирт, 200-руб на ваш донат счет.
2 Место - Sultan, 1.000.000 вирт, 100-руб на донат счет
3 Место - Elegy, 500.000 вирт, 50-руб на донат счет
======================================================
Для того чтоб принять участие вам нужно
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
1. Сделать репост данной записи.
2. Подписаться на группу VK (vk.com/krekerrp)
3. Поставить лайк на данный пост.
4. Написать коммент со словом <Учавствую>
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Итоги конкурса будут когда наберется 10 участников)
(Так-же у нас открыт набор на пост администратора серврера. Подать заявку можно через него vk.com/cartofan007)!
Хорошего дня) И удачи в конкурсе)))

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 800

Игроков онлайн: 46 071

Всего слотов онлайн: 490 692

Всего серверов в БД: 129 679

+23 новых серверов за 24 часа