Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis x2 PayDay 05.02.22 20:45

перейти к серверу

ᅠ ᅠ— Уважаемые игроки, в период с 7 февраля по 10 апреля на серверах проекта будет активен весенний сезон нашего пропуска, по окончании которого ТОП-30 смогут получить ценные призы! Хотим отметить, что мы учли пожелания игроков и сделали призы для каждого сервера отдельно.
ᅠ НАШИ ПОДАРКИ:
ᅠ Saint-Louis
место Смартфон HUAWEI P40
место Смарт-часы HUAWEI Watch
место Наушники True Wireless HUAWEI
4. место Игровая мышь HyperX Pulsefire Pro
5. место Игровой коврик HyperX
6 — 8 места: Аксессуар › Удлинённый обрез.
9 — 11 места: Уникальный костюм › Бронежилет.
12 — 14 места: VIP GOLD › навсегда.
15 — 17 места: VIP SILVER › полгода.
18 — 20 места: Уникальный транспорт › Burrito.
21 — 23 места: Уникальный транспорт › Дом на колёсах.
24 — 26 места: GOLD COINS › 300 до 900 шт.
27 — 30 места: Денежные средства › от 1 500 000 до 3 000 000$.
ᅠ Rochester
место Монитор игровой MSI Optix
место Смартфон HUAWEI P40
место Наушники True Wireless HUAWEI
4. место Игровая мышь HyperX Pulsefire Pro
5. место Игровой коврик HyperX
6 — 8 места: Аксессуар › Удлинённый обрез.
9 — 11 места: Уникальный костюм › Бронежилет.
12 — 14 места: VIP GOLD › навсегда.
15 — 17 места: VIP SILVER › полгода.
18 — 20 места: Уникальный транспорт › Burrito.
21 — 23 места: Уникальный транспорт › Дом на колёсах.
24 — 26 места: GOLD COINS › 300 до 900 шт.
27 — 30 места: Денежные средства › от 1 500 000 до 3 000 000$.
ᅠ Cleveland
место Планшет HUAWEI
место Смарт-часы HUAWEI Watch
место Наушники True Wireless HUAWEI
4. место Игровая мышь HyperX Pulsefire Pro
5. место Игровой коврик HyperX
6 — 8 места: Аксессуар › Удлинённый обрез.
9 — 11 места: Уникальный костюм › Бронежилет.
12 — 14 места: VIP GOLD › навсегда.
15 — 17 места: VIP SILVER › полгода.
18 — 20 места: Уникальный транспорт › Burrito.
21 — 23 места: Уникальный транспорт › Дом на колёсах.
24 — 26 места: GOLD COINS › 300 до 900 шт.
27 — 30 места: Денежные средства › от 1 500 000 до 3 000 000$.
ᅠ Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
ᅠВзаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »
ᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠ Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis x2 PayDay

24.01.23 17:00

Продолжаем начатое — в наших новых карточках рассказываем о дополнительном заработке государственных и новостных структур.

17.01.23 23:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

17.01.23 23:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

17.01.23 13:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGПоказать ещёRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

16.01.23 12:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимПоказать ещёого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

15.01.23 17:30

Развиваешь свой YouTube каналПоказать ещё? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы Evolve Media

13.01.23 13:45

Друзья, выражаем благодарность тем, кто зПоказать ещёашёл отметить новый год на наших серверах, а также в период новогодних выходных поучаствовал в прохождении новогодних квестов и ивентов!
В карточках мы поделились статистикой прошедшего новогоднего обновления.

03.01.23 13:45

Какого быть бизнесменом?
Показать ещё
В наших новых карточках мы расскажем о том, какого владеть каждым типом бизнеса, и какие подноготные у них есть.

31.12.22 12:00

Друзья, поздравляем всех с насПоказать ещётупающим новых годом и хотим сообщить вам, что мы анонсируем беспрецедентную амнистию игроков на серверах проекта.
В Новый год с чистой совестью! Варны и блокировки, полученные днями ранее, были сняты. Желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом грамотно!

29.12.22 14:45

Уважаемые игроки, мы готовы предсПоказать ещётавить новогоднее обновление!
— Интересная сюжетная линия, противостояние между двумя командами, работа на фабрике, захват контрольных точек, охота на оленей — всё это, а также многое другое из нового обновления Вы уже можете увидеть и опробовать на серверах проекта!
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 666

Игроков онлайн: 51 149

Всего слотов онлайн: 460 670

Всего серверов в БД: 133 269

+17 новых серверов за 24 часа