GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | Акция X2 | Капты 02.02.22 19:45

перейти к серверу

Захваты «по новому» уже сейчас на первом сервере!
Недавно мы начали проводить работы по балансировке одной из главной составляющей игрового процесса – захватов (каптов)
Прислушавшись к многочисленным жалобам от игроков, было принято решение убрать возможность использования «/callcar» на лtтной технике! Небольшое исправление было залито на сегодняшнем утреннем рестарте и уже доступно в игре!
На этом мы не будем останавливаться, ведется активное обсуждение всех возможных нововведений и изменений в захватах на нашем форуме

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | Акция X2 | Капты

18.05.22 14:45

Продолжаем работать над улучшениями и обновлениями!
Система инвентаря, барьеры и многое другое! Ознакомиться можно в статье!

30.04.22 19:09

Уже сегодня, после ночного рестарта мы положим конец ботоводству, которое устроили несколько игроков.
Была полностью переделана механика начисления банковского процента! Мы постарались не обидеть обычных игроков и максимально направить меры точечно по ботоводству.
Отныне, банковский процент начисляется на специальную банковскую ячейку, которую перед этим необходимо приобрести в банке. Стоимость ячейки составляет $1 000 000, после этого появляется возможность получать начисления от процента на банковском счету!
Храниться на ячейке может до $150 000, после достижения лимита на нее перестают поступать средства и необходимо их обналичить в банке. Для лидеров лимит ячейки расширен до $1 000 000.

30.04.22 19:09

Сегодня было выпущено очередное обновление игрового режима! Ознакомиться с изменениями можно прочитав статью.

10.04.22 18:30

Уже сегодня, после ночного рестарта мы положим конец ботоводству, которое устроили несколько игроков.
Была полностью переделана механика начисления банковского процента! Мы постарались не обидеть обычных игроков и максимально направить меры точечно по ботоводству.
Отныне, банковский процент начисляется на специальную банковскую ячейку, которую перед этим необходимо приобрести в банке. Стоимость ячейки составляет $1 000 000, после этого появляется возможность получать начисления от процента на банковском счету!
Храниться на ячейке может до $150 000, после достижения лимита на нее перестают поступать средства и необходимо их обналичить в банке. Для лидеров лимит ячейки расширен до $1 000 000.

08.04.22 13:30

Сегодня было выпущено очередное обновление игрового режима! Ознакомиться с изменениями можно прочитав статью.

29.03.22 22:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми! Мирного неба вам и вашему дому!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот:See more наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#4985
С 8 Марта, милые дамы!

08.03.22 13:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми! Мирного неба вам и вашему дому!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#4985
С 8 Марта, милые дамы!

23.02.22 07:15

Ну что, защитники, будем поздравляться?
Администрация проекта GalaxY-RPG от всего сердца поздравляет с истинно мужским праздником 23 февраля! Мы желаем вам добра, удачи, любви, оптимизма, еще больше мужества и отваги.
Пусть женщины чувствуют себя рядом с тобой, как за каменной стеной. Будь всегда опорой и поддержкой для близких и родных. С Днем защитника Отечества!
В честь этого мы разыгрываем Patriot – настало время обновить свой гараж.
Условия просты: вам необходимо пройти до конца недели Еженедельный квест, доступный в разделе «Мероприятия» первого сервера.
При публикации указать в постскриптуме «Розыгрыш с группы VK».

09.02.22 16:15

Очередные захваты – очередные изменения!
Пока мы работаем над основным обновлением, по просьбам игроков был изменен респавн фракции Street Racers. Респа стала более просторной: теперь появилось больше возможностей для летной техники!
А какой вариант нравится больше вам? Пишите в комментариях! Мы приложили скриншоты, где видно старый и новый вариант респавна
Помимо этого было предложено немного изменить локацию территории бизнеса, которая недавно была перенесена в новое место – Аренда отелей штата. Локация стала более удобной и интересной для захватов!
А так же напоминаем, что сегодня день захватов! Мы ждем всех и желаем приятной игры

09.02.22 16:00

Очередные захваты – очередные изменения!
Пока мы работаем над основным обновлением – по просьбам игроков был изменен респавн фракции Street Racers. Респа стала более просторной, теперь появилось больше возможностей для лётной техники!