Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7 17.01.22 22:00

перейти к серверу

ᅠ ᅠ— Друзья, три недели назад мы запускали наш конкурс для новичков проекта и сейчас хотим подвести итоги, к сожалению участников было много, а вот игроков, которые дошли до конца не очень! Мы благодарим каждого, кто принял участие в конкурсе и в следующий раз постараемся сделать менее сложные условия.
ᅠНАШИ ПОДАРКИ:
ᅠ место: Уникальный скин на выбор.
ᅠ место: Акссесуары "Катаны"
ᅠ место: Уникальный автомобиль "FBI-Rancher"
ᅠ4 - место: 4. Уникальный автомобиль "Burrito"
ᅠ5 - место: Вертолет "Maverick"
ᅠ6 - место: GOLD VIP Навсегда
ᅠ7 - место: Дом на колесах
ᅠ8 - место: Дом на колесах
ᅠ9 - место: Уникальный автомобиль "Dune"
ᅠ10 - место: Уникальный автомобиль "Vortex"
ᅠ11 - место: Уникальный автомобиль "Patriot"
ᅠ12 - место: Уникальный автомобиль "Mesa"
ᅠ13 - место: Уникальный автомобиль "MTBike"
ᅠ14 - место: Уникальный автомобиль "BMX"
ᅠСПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
место: Victoria_Lefrancois - Saint-Louis [Минуты: 17417: Часы 290.28]
место: Vlad_Plohotniuc - Saint-Louis [Минуты:12210: Часы 203.5]
место: Filipp_Minitvorets - Saint-Louis [Минуты: 17417: Часы 290.28]
4 место: Red_Crown - Saint-Louis [Минуты: 10203: Часы 170.05]
5 место: Franchescko_Qween - Saint-Louis [Минуты: 10159: Часы 169.32]
6 место: Mashiro_Godstyle - Saint-Louis [Минуты: 7917: Часы: 131.95]
7 место: Cristiano_Pupchik - Saint-Louis [Минуты: 7828: Часы 130.47]
8 место: Elias_Mazellovv - Saint-Louis [Минуты: 7002: Часы 116.7]
9 место: Mishanya_Electric - Saint-Louis [Минуты: 6605: Часы 110.08]
10 место: Necron_Legend - Cleveland [Минуты: 6409: Часы 106.82]
11 место: Amanda_Lewis - Saint-Louis [Минуты: 6371: Часы: 106.18]
12 место: Macho_Selskiy - Saint-Louis [Минуты: 6201: Часы 103.35]
13 место: Jayden_Bars - Rochester [Минуты: 5540: Часы 92.3333]
14 место: Bestboyiz_Valletta - Saint-Louis [Минуты: 5384: 89.7333]
ᅠ Скачать мобильный клиент: https://vk.cc/8x8KCM
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/c0zrvN
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/c1AMJ1
ᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠ Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
С уважением, команда @rp_evolve (Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7

01.02.23 10:45

Система развлечений, которые по настоящему дарят эмоции!
Погрузись с головой в обстановку захватывающих развлечений в нашем гейм-центре, ниже мы расскажем Вам о самых главных мероприятиях на сервере.

24.01.23 17:00

Продолжаем начатое — в наших новых карточках рассказываем о дополнительном заработке государственных и новостных структур.

17.01.23 23:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

17.01.23 23:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

17.01.23 13:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGПоказать ещёRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

16.01.23 12:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимПоказать ещёого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

15.01.23 17:30

Развиваешь свой YouTube каналПоказать ещё? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы Evolve Media

13.01.23 13:45

Друзья, выражаем благодарность тем, кто зПоказать ещёашёл отметить новый год на наших серверах, а также в период новогодних выходных поучаствовал в прохождении новогодних квестов и ивентов!
В карточках мы поделились статистикой прошедшего новогоднего обновления.

03.01.23 13:45

Какого быть бизнесменом?
Показать ещё
В наших новых карточках мы расскажем о том, какого владеть каждым типом бизнеса, и какие подноготные у них есть.

31.12.22 12:00

Друзья, поздравляем всех с насПоказать ещётупающим новых годом и хотим сообщить вам, что мы анонсируем беспрецедентную амнистию игроков на серверах проекта.
В Новый год с чистой совестью! Варны и блокировки, полученные днями ранее, были сняты. Желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом грамотно!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 574

Игроков онлайн: 27 959

Всего слотов онлайн: 415 152

Всего серверов в БД: 133 388

+11 новых серверов за 24 часа