| Trinity Roleplay №1 | 15.01.22 05:45

перейти к серверу

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 15 ЯНВАРЯ!
Это и еще несколько обновлений в первом полугодии затронут систему регистрации на проекте. В планах обновить начальные квесты и полностью изменить подход к старту игры на проекте. Новости, касающиеся обновления домов задерживаются, как и само обновление. Мы продолжаем над ним параллельную работу, постараемся выпустить большой пост в ближайшие недели.
1. Обновление системы квестов
Добавлен квест с проставлением подписи за выдвижение политической партии на выборы.
Добавлен квест "Первые деньги" на заработок 3000 $ на базовых работах.
Добавлен квест на прокачку всех скиллов до 5го уровня.
Добавлен квест на сдачку пустых банок или бутылок в магазин 24 / 7.
В Roleplay версию мода добавлен квест на эмиграцию в другую страну.
В Roleplay версию мода добавлен квест на выполнение 10 перевязок игрокам в стадии.
Добавлен квест на оформление 50 страховок с лицензией автодилера.
Добавлен квест на 50 смен метеоролога для репортеров.
Добавлен квест на завершение 30 инспекций в правительства
Добавлен квест на покупку личного грузовика.
Добавлен квест на покупку контейнера для хранения.
Добавлен квест по прокачке ловкости на максимум.
Добавлен квест на выигрышь в аукционе на торгах за контейнеры.
Квесты на 5 проповедей и лекций были объеденены в один общий квест "Рассказчик". Прогресс квеста "Инфобизнес" остался прогрессом квеста "Рассказчик". В слот квеста с религиозными проповедями встал квест метеоролога и прогресс с этого квеста перенесен в квест метеоролога.
2. Обновления в системе регистрации.
Обновлен экран выбора стартового скина. Теперь выбор происходит в новой локации аэропорта. Добавлены новые визуальные эффекты и анимации.
Мы поменяли местами прилет самолета и выбор скина, теперь сначала идет катсцена с прземляющимся самолетом, а потом выбор скина в терминале аэропорта.
3. Награда за выполнение всех ежедневных заданий увеличена до 30 фишек.
4. Кнопки на тюремном питании приведены к тому же формату, что и в фракционных столовых. Пкм для получения подноса и Альт для выбора места.
5. В RPG версии мода члены фракций на дежурстве снова могут работать на любых работах.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

06.08.22 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
В эти выходные мы запускаем акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

30.07.22 05:45

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЛЕТА
У нас новый промокод #rocket
Есть аккаунт на наших серверах? Введите в /mm дополнительный промокод #rocket, отыграйте на сервере 8 часов за эти выходные и получите бонус в 50000$
До встречи на Trinity GTA!

30.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Вы не поверите, но в эти выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

23.07.22 05:30

У НАС ВЫХОДНЫЕ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

14.07.22 07:30

#EventsTRPcomm Фотоотчет с мероприятия
Ниже предоставлены фотографии с первого этапа гоночной серии HOTRING CUP SERIES, который проходил на стадионе LOS SANTOS INTERNATIONAL SPEEDWAY.
Все подиумные места заняла команда BLOOMBERG RACING DIVISION.
Ссылка на топик по скриншот-ситуациями: https://gta-trinity.ru/forum/topic/223525-HOTRING-CUP..

10.07.22 12:00

Мастерская Trinity GTA - Наше сообщество с интересными фактами, анонсами и историями о разработке на нашем проекте.

10.07.22 12:00

НОВЫЕ ЛОКАЦИИ НА TRINITY GTA!
Помимо создания новых точек притяжения для игры в гетто мы продолжаем работу над новыми локациями в других частях карты. В августовском обновлении появится еще больше мест для игры в лесах San Fierro.

09.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера.
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

07.07.22 12:45

#[email protected]
Фото-отчёт с путешествия в Аврору The third part

02.07.22 05:45

ИЮЛЬ НА TRINITY GTA!
В разработке находятся новые и интересные системы для гетто, большое количество новых локаций для игры, обновление интерфейсов и многое другое. Для завершения работы над июльским обновлением нам потребуется еще 1 неделя.
Ну а пока в эти выходные мы подготовили для вас новый промокод - #july, вводите его, отыграйте 6 часов и получайте июльский бонус от Trinity GTA!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 804

Игроков онлайн: 33 884

Всего слотов онлайн: 511 314

Всего серверов в БД: 130 595

+24 новых серверов за 24 часа