GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв 31.12.21 20:30

перейти к серверу

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2022 Годом!
Пусть этот нелегкий год заберет с собой все трудности и невзгоды, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!
Уже сейчас в игре доступны для вас новогодние квесты, пройдя которые вы получите приятные подарки! И не забываем, что до 15 января действует акция двойного опыта!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв

06.06.22 16:00

Начиная с 12 июня 2022 года, администрацией первого сервера будет осуществляться мониторинг активности всех фракций (за исключением Наемных Убийц), который будет придерживаться ряду критериев.
В рамках данного мониторинга старшей модерацией будут делаться выводы об общей активности конкретной фракции.
Активность банд/мафий будет оцениваться по следующим критериям:
Проведение стрелы – 3 балла (3vs3); 5 баллов (5vs5); 7 баллов (7vs7); 10 баллов (10vs10+)
Закрашенные граффити – по 1 баллу за каждые 10 закрашенных граффити
Внутреннее мероприятие – 3 балла (стандартное МП); 5 баллов (необычное МП); 10 баллов (совместное МП с другой фракцией)
Индивидуальная тренировка/лекция для новичка (информация будет проверяться) – 10 баллов (это может быть что угодно – зависит от «идейности» конкретного лидера)
Проведение захватов банков, трасс ЛС-ЛВ или иных объектов – 20 баллов
Количество территорий по итогам захватов1 – 3 балла (1-3 территорий); 5 баллов (4-6 территорий); 7 баллов (7-9 территорий); 10 баллов (10+ территорий)
Проведение захватов поезда – 3 балла (1 – 10 000); 5 баллов (10 001 – 20 000); 7 баллов (20 001 – 40 000); 10 баллов (40 001+).
Организация вара – по 25 баллов участвующим бандам/мафиям
Активность остальных фракций (закон и организации) будет оцениваться по следующим критериям:
Проведение стрелы – 3 балла (3vs3); 5 баллов (5vs5); 7 баллов (7vs7); 10 баллов (10vs10+)
Внутреннее мероприятие – 3 балла (стандартное МП); 5 баллов (необычное МП); 7 баллов (совместное МП с другой фракцией)
Индивидуальная тренировка/лекция для новичка – 10 баллов (это может быть что угодно – зависит от «идейности» конкретного лидера)
Выполнение внутренней отчетности фракции3 – от 1 до 20 баллов
Подробнее ознакомиться: https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums..
Так же, абсолютно идентичное мероприятие работает и на втором сервере!

18.05.22 14:45

Продолжаем работать над улучшениями и обновлениями!
Система инвентаря, барьеры и многое другое! Ознакомиться можно в статье!

30.04.22 19:09

Уже сегодня, после ночного рестарта мы положим конец ботоводству, которое устроили несколько игроков.
Была полностью переделана механика начисления банковского процента! Мы постарались не обидеть обычных игроков и максимально направить меры точечно по ботоводству.
Отныне, банковский процент начисляется на специальную банковскую ячейку, которую перед этим необходимо приобрести в банке. Стоимость ячейки составляет $1 000 000, после этого появляется возможность получать начисления от процента на банковском счету!
Храниться на ячейке может до $150 000, после достижения лимита на нее перестают поступать средства и необходимо их обналичить в банке. Для лидеров лимит ячейки расширен до $1 000 000.

30.04.22 19:09

Сегодня было выпущено очередное обновление игрового режима! Ознакомиться с изменениями можно прочитав статью.

10.04.22 18:30

Уже сегодня, после ночного рестарта мы положим конец ботоводству, которое устроили несколько игроков.
Была полностью переделана механика начисления банковского процента! Мы постарались не обидеть обычных игроков и максимально направить меры точечно по ботоводству.
Отныне, банковский процент начисляется на специальную банковскую ячейку, которую перед этим необходимо приобрести в банке. Стоимость ячейки составляет $1 000 000, после этого появляется возможность получать начисления от процента на банковском счету!
Храниться на ячейке может до $150 000, после достижения лимита на нее перестают поступать средства и необходимо их обналичить в банке. Для лидеров лимит ячейки расширен до $1 000 000.

08.04.22 13:30

Сегодня было выпущено очередное обновление игрового режима! Ознакомиться с изменениями можно прочитав статью.

29.03.22 22:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми! Мирного неба вам и вашему дому!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот:See more наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#4985
С 8 Марта, милые дамы!

08.03.22 13:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми! Мирного неба вам и вашему дому!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#4985
С 8 Марта, милые дамы!

23.02.22 07:15

Ну что, защитники, будем поздравляться?
Администрация проекта GalaxY-RPG от всего сердца поздравляет с истинно мужским праздником 23 февраля! Мы желаем вам добра, удачи, любви, оптимизма, еще больше мужества и отваги.
Пусть женщины чувствуют себя рядом с тобой, как за каменной стеной. Будь всегда опорой и поддержкой для близких и родных. С Днем защитника Отечества!
В честь этого мы разыгрываем Patriot – настало время обновить свой гараж.
Условия просты: вам необходимо пройти до конца недели Еженедельный квест, доступный в разделе «Мероприятия» первого сервера.
При публикации указать в постскриптуме «Розыгрыш с группы VK».

09.02.22 16:15

Очередные захваты – очередные изменения!
Пока мы работаем над основным обновлением, по просьбам игроков был изменен респавн фракции Street Racers. Респа стала более просторной: теперь появилось больше возможностей для летной техники!