Trinity Roleplay 1 11.12.21 06:00

перейти к серверу

Обновление от 11 декабря:
1. Обновление /call towtruck и /hveh.
Команда /call towtruck больше не является копией /gveh.
При помощи /call towtruck вы можете открыть список своего транспорта и удаленно запросить его доставку на его парковку. Доставка любого транспорта стоит 10 $.
Для использования функции не обязательно находиться рядом с транспортом или парковкой.
Доступны 2 варианта доставки: Обычная отправка транспорта на парковку и Отправка транспорта на парковку и скрытие его.
Таким образом, при помощи новой функции вы можете удаленно делать /hveh на любой свой личный транспорт.
Теперь /hveh бесплатен только около парковки, на которой стоит транспортное средство. Если вы не рядом с ней, вам предложит доставку транспорта на парковку за 10 $.
Лидеры фракций, ОПГ или правительства для ограничения доступа к доставке на парковку служебного транспорта должны выставлять ограничение на /gveh, а не /call_towtruck.
Доставка на парковки личного фракционного транспорта бесплатна.
2. Дополнения к системе оружия за спиной.
Добавлена возможность носить на спине личные и табельные MP5.
Для оружия на спине добавлено действие в инвентарь "взять в руки", которая позволяет моментально снимать со спины оружие и брать его в руки.
Команда /take теперь в первую очередь пытается снять со спины оружие с указанным кодом и взять его в руки.
3. В /mm 20 теперь можно вернуть диалоговый вариант /callcar по умолчанию. Альтернативный вариант /callcar всегда доступен по /callcarex
4. Обновление интерьера центральных полицейских участков. В подвале добавлена локация с комнатой для улик и отделом К9 c ветеринарным постом, клетками и офисом для сотрудников. В офисе добавлена возможность установки точки спавна.
5. Заменена текстура флажков на фонарных столбах в районе Queens города San Fierro.
6. Боксерские перчатки теперь несовместимы с часами и браслетами.
7. В коридоре баскетбольного стадиона LV теперь стоит новый npc, в диалоге с которым вы можете приобрести новый вид аксессуаров: Помпоны для групп поддержки.
8. Для команды /gveh больше не является препятствием то, что в транспорте кто-то есть. Доставка на парковку происходит в любом случае.
9. С мутом больше нельзя использовать /rt /rg /rd.
10. В /mm 20 добавлен режим, отключающий старт диалога с NPC по кнопки. Напоминаем, что вы всегда можете вручную запустить диалог с ботом через команду /talk.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

04.02.23 05:45

ПОПОЛНЕНИЕ АНТИКВАРНОЙ ЛАВКИ!
Сегодня в антикварную лавку на рынке San Fierro поступила новая партия эксклюзивных аксессуаров и костюмов. Предметы доступны к покупке на каждом из серверов проекта. Продажа проходит в формате аукциона.

04.02.23 05:30

У НАС АКЦИЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.02.23 17:00

ТЕХРАБОТЫ НА TRINITY GTA
Начались техработы, анонсированные ранее. Сервера закрыты на несколько часов. Мы занимаемся обновление аппаратной части на хостинге.

01.02.23 13:30

ТЕХРАБОТЫ
В ближайшие дни нам потребуется провести масштабные техработы на оборудовании, на котором расположены сервера проекта. Работы займут от 2 до 6 часов. Из-за условий работы дата-центров, мы можем провести их только днем. Мы рассчитываем, что все произойдет завтра-послезавтра.

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 575

Игроков онлайн: 30 010

Всего слотов онлайн: 414 865

Всего серверов в БД: 133 388

+11 новых серверов за 24 часа