GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв 11.11.21 22:00

перейти к серверу

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 12 лет! Именно 12 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 12 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
За эти долгие годы мы успели достичь многих высот и зарекомендовать себя старейшим и крупнейшим RPG проектом в GTA SAMP! Всего этого мы смогли достичь благодаря вам – преданной аудитории нашего проекта, а за все время нашего существования – зарегистрировалось 4525697 аккаунтов!
В этом году мы подготовили к этой дате обновление, в котором реализовали праздничный маппинг, а так же квест ко Дню Рождения проекта, пройдя который можно получить приятное вознаграждение!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета!
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | X2 exp | #летнийотрыв

17.07.22 12:30

Уже через час, в 17:00, наш проект в GTA 5 – GalaxY RPG будет запущен и начнет свою стабильную работу на новой версии мультиплеера.
• Как начать игру: https://gta5rpg.net/#how-to-play
• Как нас найти: в поиске GalaxY RPG либо по IP s1.gta5rpg.net:22005.
После запуска проекта стартует акция в которой любой желающий сможет получить реальный автомобиль!

15.07.22 16:15

Уже через час, в 17:00 наш проект в GTA 5 – GalaxY RPG будет запущен и начнет свою стабильную работу на новой версии мультиплеера.
Как начать игру: https://gta5rpg.net/#how-to-play
Как нас найти: в поиске GalaxY RPG либо по IP s1.gta5rpg.net.
После запуска проекта стартует акция в которой любой желающий сможет получить реальный автомобиль!

05.07.22 13:00

Долгожданный центральный рынок уже в игре! Локация расположилась напротив бизнеса центрального Binco ID 41 в городе Los Santos.
На рынке игроки имеют возможность арендовать одну из 25 торговых палаток, а срок аренды составляет 5 часов, стоимость 25.000$. Если палатка пустует более получаса – она автоматически освобождается!
Вот список того, что можно продать в торговой палатке: материалы, наркотики, зиплоки, ресурсы, недвижимость. Максимальная стоимость товара составляет 1.000.000.000$. В ближайшем будущем планируется возможность продажи уже изготовленных предметов вашего инвентаря!
Помимо рынка мы обновили интерьер для одной из мафий, а именно – La Cosa Nostra. Новый интерьер стал более роскошным и значительно вместительнее и практичнее!
А так же:
- Добавили /fstats бандам и мафиям
- Значительно увеличен возможный список того, что будет выпадать при победе в мини-игре "Поиск артефакта"
- Хелперы онлайн теперь выводят афк хелперов отдельным цветом

06.06.22 16:00

Начиная с 12 июня 2022 года, администрацией первого сервера будет осуществляться мониторинг активности всех фракций (за исключением Наемных Убийц), который будет придерживаться ряду критериев.
В рамках данного мониторинга старшей модерацией будут делаться выводы об общей активности конкретной фракции.
Активность банд/мафий будет оцениваться по следующим критериям:
Проведение стрелы – 3 балла (3vs3); 5 баллов (5vs5); 7 баллов (7vs7); 10 баллов (10vs10+)
Закрашенные граффити – по 1 баллу за каждые 10 закрашенных граффити
Внутреннее мероприятие – 3 балла (стандартное МП); 5 баллов (необычное МП); 10 баллов (совместное МП с другой фракцией)
Индивидуальная тренировка/лекция для новичка (информация будет проверяться) – 10 баллов (это может быть что угодно – зависит от «идейности» конкретного лидера)
Проведение захватов банков, трасс ЛС-ЛВ или иных объектов – 20 баллов
Количество территорий по итогам захватов1 – 3 балла (1-3 территорий); 5 баллов (4-6 территорий); 7 баллов (7-9 территорий); 10 баллов (10+ территорий)
Проведение захватов поезда – 3 балла (1 – 10 000); 5 баллов (10 001 – 20 000); 7 баллов (20 001 – 40 000); 10 баллов (40 001+).
Организация вара – по 25 баллов участвующим бандам/мафиям
Активность остальных фракций (закон и организации) будет оцениваться по следующим критериям:
Проведение стрелы – 3 балла (3vs3); 5 баллов (5vs5); 7 баллов (7vs7); 10 баллов (10vs10+)
Внутреннее мероприятие – 3 балла (стандартное МП); 5 баллов (необычное МП); 7 баллов (совместное МП с другой фракцией)
Индивидуальная тренировка/лекция для новичка – 10 баллов (это может быть что угодно – зависит от «идейности» конкретного лидера)
Выполнение внутренней отчетности фракции3 – от 1 до 20 баллов
Подробнее ознакомиться: https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums..
Так же, абсолютно идентичное мероприятие работает и на втором сервере!

18.05.22 14:45

Продолжаем работать над улучшениями и обновлениями!
Система инвентаря, барьеры и многое другое! Ознакомиться можно в статье!

30.04.22 19:09

Уже сегодня, после ночного рестарта мы положим конец ботоводству, которое устроили несколько игроков.
Была полностью переделана механика начисления банковского процента! Мы постарались не обидеть обычных игроков и максимально направить меры точечно по ботоводству.
Отныне, банковский процент начисляется на специальную банковскую ячейку, которую перед этим необходимо приобрести в банке. Стоимость ячейки составляет $1 000 000, после этого появляется возможность получать начисления от процента на банковском счету!
Храниться на ячейке может до $150 000, после достижения лимита на нее перестают поступать средства и необходимо их обналичить в банке. Для лидеров лимит ячейки расширен до $1 000 000.

30.04.22 19:09

Сегодня было выпущено очередное обновление игрового режима! Ознакомиться с изменениями можно прочитав статью.

10.04.22 18:30

Уже сегодня, после ночного рестарта мы положим конец ботоводству, которое устроили несколько игроков.
Была полностью переделана механика начисления банковского процента! Мы постарались не обидеть обычных игроков и максимально направить меры точечно по ботоводству.
Отныне, банковский процент начисляется на специальную банковскую ячейку, которую перед этим необходимо приобрести в банке. Стоимость ячейки составляет $1 000 000, после этого появляется возможность получать начисления от процента на банковском счету!
Храниться на ячейке может до $150 000, после достижения лимита на нее перестают поступать средства и необходимо их обналичить в банке. Для лидеров лимит ячейки расширен до $1 000 000.

08.04.22 13:30

Сегодня было выпущено очередное обновление игрового режима! Ознакомиться с изменениями можно прочитав статью.

29.03.22 22:45

Администрация проекта поздравляет всех девушек с этим прекрасным праздником! Любите и будьте любимыми! Мирного неба вам и вашему дому!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот:See more наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя любимыми, принцессами, королевами!
А так же, администрация проекта дарит всем представительницам прекрасного пола по Gold Vip аккаунту на 30 дней, независимо от сервера!
Для получения подарка нужно обратиться в Discord к langer#4985
С 8 Марта, милые дамы!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 804

Игроков онлайн: 32 184

Всего слотов онлайн: 511 391

Всего серверов в БД: 130 596

+24 новых серверов за 24 часа