Arizona Role Play Phoenix 05.11.21 14:00

перейти к серверу

Здравствуйте дорогие игроки
Напоминаем что 6 ноября(завтра) в 15.00 по МСК. стартует открытие 18 сервера нашего проекта! На спавне вас будет ждать пикап, в котором можно получить:
Бесплатный велосипед,
Водительское удостоверение,
Паспорт для того, чтобы избежать толпы в мэрии.
Так-же на всех серверах кроме CASA-GRANDE будет включена акция х3 ПАЙДЕЙ! Рекомендуем использовать наш лаунчер, который можно скачать на нашем сайте arizona-rp.com!

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play Phoenix

03.12.22 21:30

Мы продолжим показывать вам интерПоказать ещё

03.12.22 13:15

Хотели бы себе такую? Ждем ваши реакции! Показать ещё
Если хотите больше новостей в группе, ждем ваши сердечки

02.12.22 19:00

Уже скоро на всех мобилках Аризоны Показать ещё
Наш сайт: arizona-rp.com
Продолжайте следить за новостями и ждите новых промокодов. Чтобы узнавать первыми о появлении новых промо, подпишитесь на наш телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

02.12.22 12:00

Уже скоро на всех мобилках Аризоны
Наш сайт: arizona-rp.com
Продолжайте следить за новостями и ждите новых промокодов. Чтобы узнавать первыми о появлении новых промо, подпишитесь на наш телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

30.11.22 19:30

Ох и крутую обнову мы делаем

26.11.22 23:30

За такое количество постов, вы обязаны поставить лайк!

24.11.22 12:00

Подготовка к Новому году идет полным ходом

18.11.22 19:00

Зима уже совсем рядом , а мы готовим для вас следующую порцию обновлений и нововведений . Приготовьтесь, будет интересно
А пока хотим порадовать вас акционными днями, в эту субботу и воскресенье будут действовать акции х4 PayDay и х4 Пополнение счета.Самое время зайти в игру и интересно провести время !
Наш сайт: arizona-rp.com
Продолжайте следить за новостями и ждите новых промокодов. Чтобы узнавать первыми о появлении новых промо, подпишитесь на наш телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

16.11.22 22:45

И снова здравствуйте Хотим сообщить, что хэллоуинское мероприятие заканчивается уже 18 Ноября! Но не стоит расстраиваться, ведь мы давненько не радовали вас интересными промокодами. Сразу хотим сообщить, что игроки, которые подписаны на наш телеграмм канал, получили этот промокод еще Полтора часа назад. Если что, ссылка на телеграмм паблик t.me/arizona_rpcom
Используйте /present halloween2022 и получите бонусом 100 Хэллоуинских монет. Ждем всех в игре

16.11.22 20:15

Всем привет У Нас срочное включение
У нас важные и интересные новости! Мы вводим новое мероприятие на всех серверах проекта Аризона РП! Мероприятие называется: «День Торговли в городе Вайс Сити». В чем его интерес для игрока? Все просто, в практическом полном отсутствии комиссии на центральном рынке в городе Вайс Сити. Вы сможете покупать и продавать любые товары с символическим 1 процентом комиссии. Проходить оно будет каждую третью субботу месяца. Приглашаем всех желающих поучаствовать и срубить денег.
Ждем всех на arizona-rp.com

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 738

Игроков онлайн: 25 895

Всего слотов онлайн: 483 072

Всего серверов в БД: 132 410

+11 новых серверов за 24 часа