Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 30.10.21 09:45

перейти к серверу

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, вводи промокод HALLOWEEN30 в /mm - 12 и получай уникальные призы, количество вводов промокода ограничено!Показать полностью...
Спеши быстрей, пока есть время! с 30 по 31 октября
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

27.11.21 13:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 27 по 28 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

26.11.21 02:30

ᅠОБНОВЛЕНИЕ « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Мы готовы представить новое обновление — боевой пропуск.
ᅠ1. Основное взаимодействие происходит через главное меню — /seasonevent, в котором располагается вся необходимая информация.See more
ᅠПри повышении уровня награда будет составлять 30 000$. [ каждый 5 уровень повышает награду на 2 000$ ]
ᅠКаждый 10 уровень награда будет составлять 30 GC, 5 EXP.
ᅠПри достижении 20, 40 и 60 уровней Вас будет ждать бонус в виде случайного уникального скина, аксессуара и транспорта и GC.
ᅠ2. После прохождения задания, оно заменяется следующим, и так происходит до того момента, пока задания не закончатся. Начать выполнение заданий и получение за них наград вновь Вы сможете после рестарта. За 10 GC имеется возможность пропустить выполнение задание, но без получения награды, а лишь с зачётом в статистику.
ᅠ3. Личная статистика содержит: уровень, прогресс, количество выполненных заданий, место в ТОП-40. [ в случае нахождения ]
ᅠОбщая статистика содержит: место в ТОП-40, никнейм, уровень, количество выполненных заданий.
ᅠВ конце каждого сезона определённого количество игроков из высоких позиций ТОП будет получать различные призы: VIP, уникальные костюмы, GC и многое другое.
ᅠ4. Премиум статус может быть приобретён на один сезон боевого пропуска в меню доната по цене от 600 GC. Какие возможности он будет давать?
Награды за выполненные задания удваиваются.
Добавление текста PREMIUM в главное меню.
Выделение золотым в ТОП-40 игроков.
Таймер для получения 1 ед. боевого опыта снижается с 60 до 45 минут.
К уже имеющимся заданиям добавляется ещё 10.
ᅠ5. Была добавлена команда — /givelock, позволяющая давать игроку доступ к открытию и закрытию транспорта из Вашего автопарка пока Вы не выйдете из игры.
ᅠКомандой можно как дать, так и забрать доступ неограниченному количеству игроков. На воздушные и водные средства данное разрешение не распространяется.
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

25.11.21 00:00

Самое время зайти поиграть в GTA SAMP!
— Целый день на серверах проекта Evolve-Rp будет работать Акция х3
Cкачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ Используй промокод "HAPPY01", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

21.11.21 12:30

— Друзья, хотим узнать ваше мнение! Очень многие просят ввести багажник для удобств игрового процесса, проголосуйте в опросе и в комментариях объясните почему?
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

20.11.21 16:15

ᅠ— А мы уже во всю тестируем « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
Разыгрываем "2.000 рублей на личный кабинет" среди всех кто поставит лайк и сделает репост, победителей всего ПЯТЬ!
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 22.11
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 16:00

ᅠ— А мы уже во всю тестируем « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
Разыгрываем "2.000 рублей на личный кабинет" среди всех кто поставит лайк и сделает репост, победителей всего ПЯТЬ!
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 22.10
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 15:00

ᅠОБНОВЛЕНИЕ « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Мы готовы представить новое обновление — боевой пропуск.
ᅠ1. Основное взаимодействие происходит через главное меню — /seasonevent, в котором располагается вся необходимая информация.
ᅠПри повышении уровня награда будет составлять 30 000$. [ каждый 5 уровень повышает награду на 2 000$ ]
ᅠКаждый 10 уровень награда будет составлять 30 GC, 5 EXP.
ᅠПри достижении 20, 40 и 60 уровней Вас будет ждать бонус в виде случайного уникального скина, аксессуара и транспорта и GC.
ᅠ2. После прохождения задания, оно заменяется следующим, и так происходит до того момента, пока задания не закончатся. Начать выполнение заданий и получение за них наград вновь Вы сможете после рестарта. За 10 GC имеется возможность пропустить выполнение задание, но без получения награды, а лишь с зачётом в статистику.
ᅠ3. Личная статистика содержит: уровень, прогресс, количество выполненных заданий, место в ТОП-40. [ в случае нахождения ]
ᅠОбщая статистика содержит: место в ТОП-40, никнейм, уровень, количество выполненных заданий.
ᅠВ конце каждого сезона определённого количество игроков из высоких позиций ТОП будет получать различные призы: VIP, уникальные костюмы, GC и многое другое.
ᅠ4. Премиум статус может быть приобретён на один сезон боевого пропуска в меню доната по цене от 600 GC. Какие возможности он будет давать?
Награды за выполненные задания удваиваются.
Добавление текста PREMIUM в главное меню.
Выделение золотым в ТОП-40 игроков.
Таймер для получения 1 ед. боевого опыта снижается с 60 до 45 минут.
К уже имеющимся заданиям добавляется ещё 10.
ᅠ5. Была добавлена команда — /givelock, позволяющая давать игроку доступ к открытию и закрытию транспорта из Вашего автопарка пока Вы не выйдете из игры.
ᅠКомандой можно как дать, так и забрать доступ неограниченному количеству игроков. На воздушные и водные средства данное разрешение не распространяется.
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 20 по 21 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

13.11.21 13:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 13 по 14 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.11.21 11:30

— Финальное тестирование нового обновления на Evolve Role Play, вы даже не представляете, что вас ждёт, это честно говоря.)
Ставьте свои лайки делайте репосты
- 1000 и рассказываем про обнову подробно!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 333

Игроков онлайн: 40 158

Всего слотов онлайн: 512 234

Всего серверов в БД: 126 303

+23 новых серверов за 24 часа