Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 29.10.21 11:00

перейти к серверу

ᅠ— ХЭЛЛОУИНСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА EVOLVE ROLE PLAY!
Много говорить о сюжетной линии мы не будем, ведь таинственность данного праздника должна остаться. Скажем лишь одно — ждём вас в игре!
- Развлечения после сюжетной линии.Показать полностью...
После прохождения сюжетной линии, Вам станет доступно два развлечения:
1. Развозка конфет по домам за денежное вознаграждение.
2. Пиратский остров, на котором Вы сможете получить различные призы, начиная от денежных средств, заканчивая GOLD COINS и VIP.
- Бонусные промокоды.
Бонусные промокоды — промокоды, выдающие временные привилегии, такие как: удвоенная зарплата, утроенная прокачка скиллов на оружие или работы, утроенный игровой опыт, уникальный скин или транспорт, SILVER VIP, бонусные материалы или наркотики. Все те или иные привилегии могут быть выданы лишь на определённый срок или до уничтожения, перезахода.
- Хэллоуинский дизайн для форума.
Для создания большей атмосферности — нами было принято решение немного украсить дизайн форума, под стать празднику. Фон форума был изменён, а возле виджетов появились небольшие тыквы.
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!
p.s. Для получения награды за выполнение квеста РЕКОМЕНДУЕМ освободить слот для аксессуара.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

27.11.21 13:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 27 по 28 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

26.11.21 02:30

ᅠОБНОВЛЕНИЕ « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Мы готовы представить новое обновление — боевой пропуск.
ᅠ1. Основное взаимодействие происходит через главное меню — /seasonevent, в котором располагается вся необходимая информация.See more
ᅠПри повышении уровня награда будет составлять 30 000$. [ каждый 5 уровень повышает награду на 2 000$ ]
ᅠКаждый 10 уровень награда будет составлять 30 GC, 5 EXP.
ᅠПри достижении 20, 40 и 60 уровней Вас будет ждать бонус в виде случайного уникального скина, аксессуара и транспорта и GC.
ᅠ2. После прохождения задания, оно заменяется следующим, и так происходит до того момента, пока задания не закончатся. Начать выполнение заданий и получение за них наград вновь Вы сможете после рестарта. За 10 GC имеется возможность пропустить выполнение задание, но без получения награды, а лишь с зачётом в статистику.
ᅠ3. Личная статистика содержит: уровень, прогресс, количество выполненных заданий, место в ТОП-40. [ в случае нахождения ]
ᅠОбщая статистика содержит: место в ТОП-40, никнейм, уровень, количество выполненных заданий.
ᅠВ конце каждого сезона определённого количество игроков из высоких позиций ТОП будет получать различные призы: VIP, уникальные костюмы, GC и многое другое.
ᅠ4. Премиум статус может быть приобретён на один сезон боевого пропуска в меню доната по цене от 600 GC. Какие возможности он будет давать?
Награды за выполненные задания удваиваются.
Добавление текста PREMIUM в главное меню.
Выделение золотым в ТОП-40 игроков.
Таймер для получения 1 ед. боевого опыта снижается с 60 до 45 минут.
К уже имеющимся заданиям добавляется ещё 10.
ᅠ5. Была добавлена команда — /givelock, позволяющая давать игроку доступ к открытию и закрытию транспорта из Вашего автопарка пока Вы не выйдете из игры.
ᅠКомандой можно как дать, так и забрать доступ неограниченному количеству игроков. На воздушные и водные средства данное разрешение не распространяется.
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

25.11.21 00:00

Самое время зайти поиграть в GTA SAMP!
— Целый день на серверах проекта Evolve-Rp будет работать Акция х3
Cкачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ Используй промокод "HAPPY01", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

21.11.21 12:30

— Друзья, хотим узнать ваше мнение! Очень многие просят ввести багажник для удобств игрового процесса, проголосуйте в опросе и в комментариях объясните почему?
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

20.11.21 16:15

ᅠ— А мы уже во всю тестируем « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
Разыгрываем "2.000 рублей на личный кабинет" среди всех кто поставит лайк и сделает репост, победителей всего ПЯТЬ!
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 22.11
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 16:00

ᅠ— А мы уже во всю тестируем « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
Разыгрываем "2.000 рублей на личный кабинет" среди всех кто поставит лайк и сделает репост, победителей всего ПЯТЬ!
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 22.10
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 15:00

ᅠОБНОВЛЕНИЕ « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Мы готовы представить новое обновление — боевой пропуск.
ᅠ1. Основное взаимодействие происходит через главное меню — /seasonevent, в котором располагается вся необходимая информация.
ᅠПри повышении уровня награда будет составлять 30 000$. [ каждый 5 уровень повышает награду на 2 000$ ]
ᅠКаждый 10 уровень награда будет составлять 30 GC, 5 EXP.
ᅠПри достижении 20, 40 и 60 уровней Вас будет ждать бонус в виде случайного уникального скина, аксессуара и транспорта и GC.
ᅠ2. После прохождения задания, оно заменяется следующим, и так происходит до того момента, пока задания не закончатся. Начать выполнение заданий и получение за них наград вновь Вы сможете после рестарта. За 10 GC имеется возможность пропустить выполнение задание, но без получения награды, а лишь с зачётом в статистику.
ᅠ3. Личная статистика содержит: уровень, прогресс, количество выполненных заданий, место в ТОП-40. [ в случае нахождения ]
ᅠОбщая статистика содержит: место в ТОП-40, никнейм, уровень, количество выполненных заданий.
ᅠВ конце каждого сезона определённого количество игроков из высоких позиций ТОП будет получать различные призы: VIP, уникальные костюмы, GC и многое другое.
ᅠ4. Премиум статус может быть приобретён на один сезон боевого пропуска в меню доната по цене от 600 GC. Какие возможности он будет давать?
Награды за выполненные задания удваиваются.
Добавление текста PREMIUM в главное меню.
Выделение золотым в ТОП-40 игроков.
Таймер для получения 1 ед. боевого опыта снижается с 60 до 45 минут.
К уже имеющимся заданиям добавляется ещё 10.
ᅠ5. Была добавлена команда — /givelock, позволяющая давать игроку доступ к открытию и закрытию транспорта из Вашего автопарка пока Вы не выйдете из игры.
ᅠКомандой можно как дать, так и забрать доступ неограниченному количеству игроков. На воздушные и водные средства данное разрешение не распространяется.
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 20 по 21 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

13.11.21 13:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 13 по 14 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.11.21 11:30

— Финальное тестирование нового обновления на Evolve Role Play, вы даже не представляете, что вас ждёт, это честно говоря.)
Ставьте свои лайки делайте репосты
- 1000 и рассказываем про обнову подробно!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 331

Игроков онлайн: 47 494

Всего слотов онлайн: 513 193

Всего серверов в БД: 126 303

+23 новых серверов за 24 часа