•• RUSSIA RP | Moscow | 100KK, 25K Donate • 01.09.21 07:00

перейти к серверу

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!
1 сентября – праздник первого звонка. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для всех участников образовательного процесса. Каждый учебный год — это новая значительная веха и от того, насколько серьезно и ответственно все те, кто сегодня получают знания, будут относиться к урокам, лекциям, контрольным работам, экзаменам в конечном итоге зависит наш общий успех.

Назад к новостям

последние новости •• RUSSIA RP | Moscow | 100KK, 25K Donate •

23.09.21 19:15

Новый эксклюзивный автомобиль Rolls-Royce Phantom в ближайшем обновлении на RUSSIA RP!

20.09.21 18:15

— ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ
Спасибо, что остаётесь с нами!
С каждым днём мы становимся лучше, сильнее, и мы не собираемся останавливаться.

08.09.21 07:00

Небольшое обновление на серверах RUSSIA RP
- Обновили анти-чит.
- Обновили спидометр.
- Исправили все найденные баги.Показать полностью...
- Обновили здание автосалона эконом-класса.
- Обновили взаимодействие с дверьми у бизнесов.
- Пополнили ассортимент уникальных аксессуаров.
- В магазин добавили новую услугу "Platinum-статус".
- Теперь вы можете открыть игровое меню нажав кнопку Y.
- Обновили деморган. Провинившиеся игроки будут попадать в ад.
- Теперь владелец бизнеса может пополнить продукты через /business.
- Теперь чтобы устроиться во фракцию через авто-набор, нужно отыграть 10 часов на сервере.
- Проделали немалую работу по увеличению FPS в местах массового скопления игроков.
Чем больше лайков, тем скорее выйдет следующее обновление

10.08.21 20:00

Привет, друзья!
Вот и вышло долгожданное обновление на RUSSIA RP
Если вкратце, то вот список всех нововведений и корректировок:Показать полностью...
- Обновили анти-чит.
- Обновили интерьер мэрии.
- Исправили все найденные баги.
- Добавили новые эксклюзивные автомобили.
- Добавили новый костюм 'Призрачный гонщик'.
- Пополнили ассортимент уникальных аксессуаров.
- Видоизменили меню взаимодействия с банкоматами.
- Обновили интерфейсы в магазинах одежды и автосалонах.
- Обновили внешний вид заправок в г. Лос-Сантос и в пригороде.
- Добавили поддержку мобильных устройств на платформе Android.
- Регистрация на сервере будет сопровождаться приятной мелодией.
- На улице Гроув-стрит вы можете встретить главных персонажей игры.
Спасибо, что выбрали нас. Приятной игры!

25.07.21 20:45

Новые заправки на RUSSIA RP уже в следующем обновлении!
Лайк, если ждёшь обнову.

25.07.21 17:30

Новые заправки на RUSSIA RP уже в следующем обновлении!
Лайк, если ждёшь обнову.

28.06.21 20:45

30 июня в 16:00 по МСК будут проданы все дома на серверах RUSSIA RP!
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg: 62.122.213.28:7777

02.06.21 20:00

Мы проделали колоссальную работу в данном обновлении, начиная от оптимизации мода и исправления найденных багов и недоработок, заканчивая такими нововведениями как: банкоматы "Сбербанк" и "Тинькофф", эксклюзивные автомобили,Показать полностью... уникальные картины, интерьер банка "Сбербанк", интерьер радиоцентра в стиле "РОССИЯ 1", уникальные аксессуары и многое другое.
Список обновления за 01.06.2021 на серверах RUSSIA RP
КАСТОМНЫЕ БАНКОМАТЫ:
- Теперь, вместо привычных банкоматов, вы будете видеть банкоматы "Тинькофф" и "Сбербанк".
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АВТОМОБИЛИ:
- Мы добавили новый вид автомобилей, которые позиционируют себя как самые стильные, самые быстрые и самые прочные. Встречайте, автомобили марки SUPREME.
НОВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ РАДИОЦЕНТРА И БАНКА:
- Мы обновили интерьеры городского банка и фракции "Радиоцентр", рекомендуем прямо сейчас зайти на наши сервера и оценить их.
УНИКАЛЬНЫЕ КАРТИНЫ:
- На 1-м этаже мэрии г. Лос-Сантос, вы можете увидеть такие картины как: Мона Лиза и портрет президента РФ.
НОВЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ:
- Ассортимент уникальных аксессуаров было пополнен таким списком: крест, скейт, золотая катана.
МОДЕРНИЗАЦИЯ БАЗЫ ФСБ:
- Теперь, база ФСБ это закрытая территория, которая имеет ограждения в виде забора и главных ворот, также мы добавили вертолётную площадку и парковку для служебного транспорта.
ВЕРИФИКАЦИЯ ДЛЯ СЕМЕЙ:
- Владельцы семей смогут верифицировать свою семью, через /fpanel. Верификация семьи даёт уникальную "галочку" перед названием семьи. Данная галочка прибавит солидности абсолютно каждой семье.
БАГФИКСЫ:
- Мы исправили все найденные баги и недоработки, о которых вы нам сообщали, за что мы вам говорим огромное спасибо.
Сообщить о недоработках или предложить идею: vk.me/russia_sa
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg: 62.122.213.28:7777

09.05.21 01:00

С почтением, трепетом и уважением поздравляем с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби,Показать полностью... утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!
Промокод на рубли: #POBEDA
Moscow | 46.174.53.218:7777
Petersburg | 46.174.53.214:7777
Novosibirsk | 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg | 62.122.213.28:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 278

Игроков онлайн: 54 515

Всего слотов онлайн: 500 976

Всего серверов в БД: 125 331

+10 новых серверов за 24 часа