| Trinity Roleplay №1 | 31.08.21 14:45

перейти к серверу

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

06.08.22 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
В эти выходные мы запускаем акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

30.07.22 05:45

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЛЕТА
У нас новый промокод #rocket
Есть аккаунт на наших серверах? Введите в /mm дополнительный промокод #rocket, отыграйте на сервере 8 часов за эти выходные и получите бонус в 50000$
До встречи на Trinity GTA!

30.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Вы не поверите, но в эти выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

23.07.22 05:30

У НАС ВЫХОДНЫЕ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

14.07.22 07:30

#EventsTRPcomm Фотоотчет с мероприятия
Ниже предоставлены фотографии с первого этапа гоночной серии HOTRING CUP SERIES, который проходил на стадионе LOS SANTOS INTERNATIONAL SPEEDWAY.
Все подиумные места заняла команда BLOOMBERG RACING DIVISION.
Ссылка на топик по скриншот-ситуациями: https://gta-trinity.ru/forum/topic/223525-HOTRING-CUP..

10.07.22 12:00

Мастерская Trinity GTA - Наше сообщество с интересными фактами, анонсами и историями о разработке на нашем проекте.

10.07.22 12:00

НОВЫЕ ЛОКАЦИИ НА TRINITY GTA!
Помимо создания новых точек притяжения для игры в гетто мы продолжаем работу над новыми локациями в других частях карты. В августовском обновлении появится еще больше мест для игры в лесах San Fierro.

09.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера.
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

07.07.22 12:45

#[email protected]
Фото-отчёт с путешествия в Аврору The third part

02.07.22 05:45

ИЮЛЬ НА TRINITY GTA!
В разработке находятся новые и интересные системы для гетто, большое количество новых локаций для игры, обновление интерфейсов и многое другое. Для завершения работы над июльским обновлением нам потребуется еще 1 неделя.
Ну а пока в эти выходные мы подготовили для вас новый промокод - #july, вводите его, отыграйте 6 часов и получайте июльский бонус от Trinity GTA!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 804

Игроков онлайн: 31 883

Всего слотов онлайн: 511 423

Всего серверов в БД: 130 596

+24 новых серверов за 24 часа