GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 28.08.21 15:15

перейти к серверу

Уже СЕГОДНЯ, в 19:00 наш проект открывается в GTA 5 на платформе RAGE MP!
Не пропусти это событие, ведь мы подготовили акцию по этому поводу, после открытия сервера, в которой любой желающий сможет получить собственный личный авто – Ford Mustang!
Подпишись на наш паблик https://vk.com/galaxy_rage и ожидай дополнительную новость с IP адресом сервера!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

05.09.21 16:00

Очередная порция обновлений, открывай статью и ознакамливайся!

29.08.21 13:15

Уже сегодня, в 19:00, наш проект открывается в GTA 5 на платформе RAGE MP!
Не пропусти это событие, ведь мы подготовили акцию по этому поводу. После открытия сервера, в которой любой желающий сможет получить собственный личный авто, – Ford Mustang!
Подпишись на наш паблик https://vk.com/galaxy_rage и ожидай дополнительную новость с IP адресом сервера!

16.08.21 09:15

Готовы к началу новой недели, штат? Как проходит последний месяц лета?
Но да ладно. Если говорить коротко, то на первом сервере сбросились топы игроков – теперь ежемесячно проявившие себя игроки в мини-играх будут получать вознаграждение!Показать полностью...
Каждый понедельник обновляются еженедельные квесты для всех игроков – с подробностями можете ознакомиться в разделе Мероприятий GalaxY I или GalaxY II.
Теперь проверим ваше спортивное ориентирование
Ваша задача: выбрать правильный ответ. Первые десять комментаторов с указанием игрового никнейма (GalaxY I/II) и правильного ответа получат вознаграждение в размере $500 000!
Мы самостоятельно свяжемся с вами.
Наш форум: forum.galaxy-rpg.online
Наши сервера GalaxY-RPG:
• GalaxY I: 176.32.39.200:7777
• GalaxY II: 176.32.39.199:7777
• GalaxY III: 176.32.39.198:777

04.08.21 09:15

Доброе утро, штат. Уже середина недели – как она у вас проходит?
Сегодня мы проверим ваше ориентирование на местности.
Ваша задача: выбрать правильный ответ и указать в комментариях в корне неправильный вариант.
Сможете?

02.08.21 08:15

Играешь на GalaxY I или GalaxY II? Настало время немного поразвлечься и пополнить свой банковский баланс
Уже с сегодняшнего дня ты можешь выполнять еженедельные квесты. Тебе нужно лишь посетить раздел Мероприятия первого или второго сервера и ознакомиться с заданиями!
Ах, да. Еще мы принимаем в личные сообщения сообщества ваши запоминающиеся истории, связанные с нашим проектом
Самые интересные и примечательные будут публиковаться каждую пятницу с указанием автора.

28.07.21 14:30

Крупное обновление! Уже доступно в игре

28.07.21 14:15

КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Уже доступно в игре!

31.12.20 17:00

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2021 Годом!
Пусть этот нелегкий год заберет с собой все трудности и невзгоды, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!Показать полностью...
Сегодня, 31 декабря, мы запускаем для вас новогодний квест, пройдя который вы получите приятные подарки! И не забываем, что до 15 января действует акция двойного опыта!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела!

06.11.20 00:30

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 11 лет! Именно 11 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 11 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!Показать полностью...
К этой дате мы подготовили для вас приятные обновления, а так же, был добавлен квест – поиск артефактов (фигурок), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность получить подарок!
Акция будет проходить со вторника по следующий вторник!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 280

Игроков онлайн: 60 267

Всего слотов онлайн: 499 841

Всего серверов в БД: 125 331

+10 новых серверов за 24 часа