| Trinity Roleplay №1 | 22.06.21 05:30

перейти к серверу

Нами было принято решение закрыть СФ и ЛВ на Trinity RPG и перенести весь игровой процесс в Лос-Сантос.
Для удобства игроков на сервере теперь остаются только фракции US и 4 банды, расположенные в гетто LS.Показать полностью...
AF и RC больше нельзя выбрать при регистрации, туда нельзя взять визу или переехать через посольство. Все игроки, имеющие гражданства тех стран, переселены в LS. В закрытых странах закрыты правительства и остановлены выборы. Закрыта возможность для покупки домов и паркингов на территории закрытых стран. Снижена цена содержания домов и предприятий в закрытых странах. Предприятия, расположенные в закрытых странах, по-прежнему приносят пассивный доход. Открыты все границы между странами. Полиция US может по-прежнему действовать только в пределах US, функции ПО в AF и RC выполняет ФБР US. У игроков по-прежнему есть возможность жить в отелях на территории AF и RC, а так же жить в своих домах на территории AF и RC и снимать там жилье. Захваты фабрик, войны за грузы по-прежнему могут проходить на территории AF и RC.
Мы надеемся, что принятые меры помогут нам стабилизировать активность во фракциях и бандах и увеличить концентрацию игроков.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

16.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

12.10.21 20:45

Форум обновлен!
Была проведена большая работа на веб части проекта. Нами была полностью переписана тема оформления на форуме. Мы исправили многие ошибки, провели оптимизацию всех css файлов и настроили цветовую схему.
Но, самое главное, это светлая тема! Вы можете переключиться на неё и обратно, нажав на соответствующий переключатель в самом низу форума.
Доработка светлого варианта форумного стиля продолжается. Вы можете сообщать обо всех найденных недочетах в тему багов форума.

09.10.21 06:30

ОБНОВЛЕНИЕ + АКЦИЯ
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Учеба позади. Впереди разрывные выходные на Trinity GTA
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

29.09.21 15:00

Уважаемые игроки проекта Trinity GTA!
Этой ночью, с 29 на 30 сентября, сервера проекта в промежуток с 4 до 7 часов утра по очереди уйдут на техработы и будут недоступны на срок до одного часа каждый. Будут производиться работы на программном обеспечении.

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 330

Игроков онлайн: 33 201

Всего слотов онлайн: 495 609

Всего серверов в БД: 125 599

+24 новых серверов за 24 часа