| Trinity Roleplay №1 | 19.06.21 05:45

перейти к серверу

Обновление от 19 июня:
1. Новая система спавнов в зданиях фракций и семей:
В зданиях, принадлежащих фракциям и семьям, теперь есть от 1 до 10 точек, в которых можно установить свой спавн. Показать полностью...
Для удобства игроков точки раскиданы по всем этажам всех интерьеров. Вы можете выбрать точку спавна на нужном вам этаже, нужном кабинете или в раздевалке фракции.
Для выбора точки спавна в помещении используется команда /setspawn. В открывающемся диалоге вы можете выбрать нужное вам место спавна.
В каждом интерьере фракции или семьи есть отдельная точка спавна для лидера, которую может использовать только лидер фракции или семьи.
2. Правки прошлой обновы:
По просьбам байкеров им возвращены семейные паки скинов, доступные во всех магазинов одежды. Помимо базовых 4х байкерских скинов в семейные наборы входят скины Kent Paul ID 291, Claude ID 299 и панка с ирокезом ID 181.
Для удобства модификаций скинов у копов им в служебные наборы возвращены скины 281 282 283.
3. Обновлен интерьер автошколы.
4. Члены фракций теперь могут получать служебную одежду в любых фракционных шкафчиках. Если шкафчик с вещами находится в другом здании фракции, при вводе /case напишет об этом, но предложит взять одежду на месте.
5. Скорректированы позиции всех входов и выходов во всех домах на серверах проекта. Подправлены все позиции домашних парковок. Удалены все объекты, мешающие выезду с парковки или выходу из дома. Если у вашего дома остались проблемы с парковкой или входом / выходом, сообщите нам в тему багов и грамматических ошибок.
6. Магазин 24 / 7 и магазин одежды DS, расположенные в торговом центре SF, перенесены севернее ближе к автошколе SF.
7. В /mm 20 добавлен режим, включающий автоматическое автозакрытие ворот при их открытии клаксоном.
8. При помощи команды /earplugs теперь вы можете включить или выключить режим «Беруши», который скрывает из вашего чата все сообщения из локальных чатов а так же сообщения о действиях других игроков рядом с вами. Фразы в чат и действия игрока, активировашего беруши, по-прежнему выводятся в его чат.
9. Цена за смену ника перестает подниматься после 20 уровня. Максимально допустимая цена смены ника установлена на уровне в 10000$.
10. Система разговоров в автомобиле: Если у автомобиля замкнутая кабина и закрыты все окна, то !text увидят только пассажиры транспорта.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

16.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

12.10.21 20:45

Форум обновлен!
Была проведена большая работа на веб части проекта. Нами была полностью переписана тема оформления на форуме. Мы исправили многие ошибки, провели оптимизацию всех css файлов и настроили цветовую схему.
Но, самое главное, это светлая тема! Вы можете переключиться на неё и обратно, нажав на соответствующий переключатель в самом низу форума.
Доработка светлого варианта форумного стиля продолжается. Вы можете сообщать обо всех найденных недочетах в тему багов форума.

09.10.21 06:30

ОБНОВЛЕНИЕ + АКЦИЯ
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Учеба позади. Впереди разрывные выходные на Trinity GTA
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

29.09.21 15:00

Уважаемые игроки проекта Trinity GTA!
Этой ночью, с 29 на 30 сентября, сервера проекта в промежуток с 4 до 7 часов утра по очереди уйдут на техработы и будут недоступны на срок до одного часа каждый. Будут производиться работы на программном обеспечении.

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 329

Игроков онлайн: 33 470

Всего слотов онлайн: 495 585

Всего серверов в БД: 125 599

+24 новых серверов за 24 часа