Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 07.06.21 18:30

перейти к серверу

НОВАЯ НЕДЕЛЯ! ДИСКОРД ШОУ! ИГРАЕМ ВМЕСТЕ НА EVOLVE-RP 03!
https://www.youtube.com/watch?v=ZzxunrjOShw
https://www.youtube.com/watch?v=ZzxunrjOShw
https://www.youtube.com/watch?v=ZzxunrjOShw

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

26.11.22 12:45

Черная Пятница - Black Friday
Спеши быстрей, пока есть время! с 26 по 27 ноября.
15 % Скидки на кейсы
30 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
— Успей поймать свою возможность испытать удачу на нашем проекте и посмотреть новые обновления!

20.11.22 14:15

Уважаемые игроки, в период с 21 ноября по 8 января на серверах проекта будет активен новогодний сезон нашего пропуска, по окончании которого ТОП-40 на каждом сервере смогут получить:
Saint-Louis
место: Игровое компьютерное кресло ThunderX3
место: Игровые наушники Razer Kraken Mercury
место: Игровая клавиатура HyperX Alloy
4 место:Наушники True Wireless HUAWEI
5 место: Игровая мышь HyperX Pulsefire Pro
6 — 7 место: Уникальный транспорт «Romero».
8 место: Уникальный транспорт «FBI Truck».
9 место: Уникальный скин на выбор
10 место: Уникальные аксессуары «Катаны» в правой и левой комплектации.
11 место: 5.000 на баланс сайта(рулетки)
12 место: Уникальные аксессуары «Uzi» и «Tec-9».
13 — 14 место: VIP GOLD [ навсегда ].
15 — 18 место: Уникальный транспорт «Дом на колёсах».
19 — 22 место: Уникальный транспорт «Buritto».
23 — 25 место: Уникальный транспорт «Mountain Bike».
26 — 28 место: SILVER VIP [ полгода ].
29 — 34 место: GOLD COINS [ 900 GC — 200 GC ].
35 — 40 место: Денежные средства [ 4.000.000$ — 1.500.000$ ].
Cleveland
место: Игровой микрофон HyperX QuadCast
место: Игровые наушники Razer Kraken Mercury
место Игровая клавиатура HyperX Alloy
4 место: Наушники True Wireless HUAWEI
5 место: Игровая мышь HyperX Pulsefire Pro
6 — 7 место: Уникальный транспорт «Romero».
8 место: Уникальный транспорт «FBI Truck».
9 место: Уникальный скин на выбор
10 место: Уникальные аксессуары «Катаны» в правой и левой комплектации.
11 место: 5.000 на баланс сайта(рулетки)
12 место: Уникальные аксессуары «Uzi» и «Tec-9».
13 — 14 место: VIP GOLD [ навсегда ].
15 — 18 место: Уникальный транспорт «Дом на колёсах».
19 — 22 место: Уникальный транспорт «Buritto».
23 — 25 место: Уникальный транспорт «Mountain Bike».
26 — 28 место: SILVER VIP [ полгода ].
29 — 34 место: GOLD COINS [ 900 GC — 200 GC ].
35 — 40 место: Денежные средства [ 4.000.000$ — 1.500.000$ ].

20.11.22 10:15

ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ до запуска Evolve Pass, это шанс забрать один из 80 призов от Evolve Role Play и HyperX! Игровое кресло, Микрофон, Наушники, Клавиатуры другие призы.
Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
Взаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »

17.11.22 13:45

Развиваешь свой YouTube канал? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей медиа-команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы проекта.

16.11.22 09:30

До запуска новогоднего сезона Evolve Pass осталось совсем чуть-чуть, не упусти возможность поучаствовать и выиграть один из призов на Evolve Role Play
Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
Взаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »

12.11.22 10:15

Отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!
- Спеши быстрей, пока есть время! с 12 по 13 ноября.
15 % Скидки на кейсы
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успей поймать свою возможность испытать удачу на нашем проекте и посмотреть новые обновления!

12.11.22 06:00

Друзья, Новый Год не за горами, а значит приглашаем каждого посетить наши замечательные сервера и поучаствовать в розыгрыше игровых призов! Скоро Вас будут ждать выходы новых обновлений, о которых мы расскажем в нашем TELEGRAM канале, а самых активных подписчиков наградим бонусами.
НАШИ ПОДАРКИ:
1. Скин на выбор
2. Сет Катан на спину
3. Уникальный скин на выбор с кейса(id 152 195 154 106 216 114 175)
4. Вертолет "Maverick"
5. Яхта “Marquis”
6. GOLD VIP Навсегда
7. GOLD VIP Навсегда
8. 3.000 рублей на баланс личного кабинета
9. Уникальный автомобиль "FBI-Rancher"
10. Уникальный автомобиль "Burrito"
11. Дом на колесах
12. Дом на колесах
13. 2.000 рублей на баланс личного кабинета
14. Катер “Squalo”
15. Вертолет “Sparow”
16. 10.000.000$ на баланс игрового аккаунта
17. Уникальный аксессуар “Uzi”
18. 7.500.000$ на баланс игрового аккаунта
19. Уникальный автомобиль "Dune"
20. Уникальный автомобиль "Vortex"
21. Уникальный автомобиль "Sandking"
22. Уникальный автомобиль "Patriot"
23. Уникальный автомобиль "Mesa"
24. Уникальный автомобиль “Bloodring Banger”
25. 1.500 рублей на баланс игрового аккаунта
26. Велосипед Mounten Bike
27. Костюм из уникальной рулетки на выбор
28. Автомобиль "Infernus"
29. Автомобиль "Hotring Racer"
30. Автомобиль "Cheetah"
31. Аксессуар "Бронижелет"
32. 1000 рублей на баланс игрового аккаунта
33. Мотоцикл "NRG-500"
34. Автомобиль "SuperGT"
35. 4.000.000$ на баланс игрового аккаунта
36. Уникальный автомобиль “Kart”
37. Уникальный акксесуар "Кейс в руки " (3.000.000$)
38. 500 рублей на баланс игрового аккаунта
39. Автомобиль "Sultan"
40. Уникальный аксессуар “Удлинённый обрез”
41. Уникальный аксессуар “Маска дьявола”
42. Уникальный аксессуар “Фуражка полицейского”
43. 2.500.000$
44. 2.500.000$
45. 300 рублей на баланс игрового аккаунта
46. Велосипед BMX
47. Аксессуар “Маска дьявола”
48. Автомобиль "Comet"
49. 2.000.000$
50. Уникальный аксессуар “Бензопила”
- Как принять участие в розыгрыше?
1. Отыграть 100 часов до конца 3 декабря 23:59.
2. Поставить лайк и сделать репост этой записи.
- РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 4 ДЕКАБРЯ ПОСЛЕ ПОДСЧЕТА ИТОГОВ.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

09.11.22 10:45

Привязка вашей личной страницы к игровому аккаунту не только поможет обезопасить ваш аккаунт от взлома, но и в случае необходимости даст вам возможность восстановить пароль.
— При попытки захода на аккаунт злоумышленником или вами с другого IP адреса, сообщество группы, будет высылать вам код, для подтверждения захода в игру. Сама защита напоминает Google Authenticator, но в более удобной и упрощенной форме.
— Помимо этого, мы готовы предложить вам весьма щедрый бонус в виде 100.000 вирт, который вы сможете получить при привязке VK Guard и достижении / наличие 10 игрового уровня.
— Для привязки VK Guard защиты, вам всего лишь необходимо перейти в настройки игры, находясь на сервере, после чего написать сообщение в группу нашего сообщества, чтобы бот смог выслать вам код подтверждения и подключить вас к общей системе защиты.
Помните, что безопасность вашего аккаунта находится в ваших руках. Наш проект заботиться о том, чтобы каждый игрок мог по достоинству защитить свой игровой аккаунт от злоумышленников.

08.11.22 15:00

Мы находимся в поиске опытного разработчика.
Критерии для сотрудничества с нами:
- Опыт разработки на ЛЮБОМ СИ-подобном языке от 2х лет
- Опыт разработки на PAWN от 2х лет
- Понимание принципов работы клиент-серверных приложений
- Понимание принципов работы реляционных баз данных
- Знание языка структурированных запросов SQL
- Опыт работы с системами управления версиями
- Владение достаточными знаниями в области дискретной математики от 2х лет
Хочешь проявить себя? Отправляй репозиторий GitHub нам на почту: [email protected]

05.11.22 19:45

Не упусти возможность поучаствовать в розыгрыше на 10.000 рублей на личный кабинет нового сайта, победителей всего ДЕСЯТЬ!
Более подробно ознакомиться с условиями можно в нашем TELEGRAM канале — https://vk.cc/ci6QEi

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 676

Игроков онлайн: 60 004

Всего слотов онлайн: 493 378

Всего серверов в БД: 132 284

+23 новых серверов за 24 часа