Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7 24.05.21 20:45

перейти к серверу

ᅠ— НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ «ГОНКИ» В ГЕЙМ ЦЕНТРЕ!
Друзья, мы готовы представить вам новое мероприятие «Гонки» в Гейм Центре. Суть предельно проста: финишировать быстрее других, используя свой скилл и различные бонусы. Что за бонусы?Показать полностью... На карту добавлены «маркеры», подбирая которые вы сможете получить следующие привилегии:
ᅠ— Починка авто. Позволяет починить ваш транспорт от различных повреждений на момент получения бонуса.
ᅠ— Увеличение хп. Позволяет получить до 2000 единиц здоровья автомобилю.
ᅠ— Нитро. Подбирается и активируется в удобное для вас время. Действует 15 секунд.
ᅠ— Гвозди. Помимо полезных бонусов есть и очень полезные ;) Вы можете проколоть ближайшему конкуренту два колеса. Будьте внимательны, рассчитайте дистанцию, прежде чем их использовать, иначе никто на них не наедет.
ᅠ— Перегрев. Да, так бывает, что никто не застрахован от несчастных случаев. Устройте его для соперника и вы. Останавливает ближайшего на 5 секунд.
Узнать ваши шансы на победу вы можете с помощью топа игроков на экране, в котором показывается и количество пройденных чекпоинтов.
Катание по одной и той же карте может надоесть. Поэтому мы добавили целых три трассы, а каждая трасса содержит три этапа заезда: водный, наземный, воздушный.
Ну а теперь к главному, призам. За первое место вы получаете награду в размере 200 тыс. вирт, за второе – 150 и за третье – 100 тыс. вирт. Ну а остальные участники получают символические 10 тыс. вирт за участие при условии доезда до финиша. Но это ещё не всё. Как и на других мероприятиях, существует еженедельный топ игроков по очкам, набираемых за участие(1-ое место – 10 очков, 2-ое – 9 очков, и так далее до последнего места) в гонках. Призы там в разы выше, до одного млн вирт за первое место. Одновременно стартует мероприятие сразу на трёх трассах(на каждой максимум по 10 участников) при условии минимально зарегистрированных 3 участников на одной карте. Если участников на какой-либо карте не хватает, их автоматически перекидывает на другую.
Обновление будет доступно в тестовом режиме на сервере Cleveland, а после на остальных серверах проекта!
ᅠС уважением, команда Evolve-Rp

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7

01.02.23 10:45

Система развлечений, которые по настоящему дарят эмоции!
Погрузись с головой в обстановку захватывающих развлечений в нашем гейм-центре, ниже мы расскажем Вам о самых главных мероприятиях на сервере.

24.01.23 17:00

Продолжаем начатое — в наших новых карточках рассказываем о дополнительном заработке государственных и новостных структур.

17.01.23 23:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

17.01.23 23:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

17.01.23 13:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGПоказать ещёRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

16.01.23 12:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимПоказать ещёого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

15.01.23 17:30

Развиваешь свой YouTube каналПоказать ещё? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы Evolve Media

13.01.23 13:45

Друзья, выражаем благодарность тем, кто зПоказать ещёашёл отметить новый год на наших серверах, а также в период новогодних выходных поучаствовал в прохождении новогодних квестов и ивентов!
В карточках мы поделились статистикой прошедшего новогоднего обновления.

03.01.23 13:45

Какого быть бизнесменом?
Показать ещё
В наших новых карточках мы расскажем о том, какого владеть каждым типом бизнеса, и какие подноготные у них есть.

31.12.22 12:00

Друзья, поздравляем всех с насПоказать ещётупающим новых годом и хотим сообщить вам, что мы анонсируем беспрецедентную амнистию игроков на серверах проекта.
В Новый год с чистой совестью! Варны и блокировки, полученные днями ранее, были сняты. Желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом грамотно!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 583

Игроков онлайн: 49 322

Всего слотов онлайн: 435 710

Всего серверов в БД: 133 310

+12 новых серверов за 24 часа