Trinity Roleplay 1 15.05.21 05:45

перейти к серверу

Обновление от 15 мая:
1. GUI меню для сотрудников ПО.
Теперь по команде /mdc открывается GUI меню в котором собраны функции просмотра истории розыска, /calllist и /foundprop. Показать полностью...
Команды /calllist и /foundprop сотрудникам ПО больше недоступны, их функционал перенесен в /mdc.
Лидеры больше не могут ограничивать по рангам доступ к просмотру истории розыска, штрафов и поиску домов преступников.
2. Система штрафов для ПД:
Старые команды для выдачи зарплатных штрафов во фракции /fine /offine /unfine /ofunfine заменены на /forfeit /offorfeit /unforfeit /ofunforfeit.
При помощи команды /fine сотрудники полиции теперь могут выписывать штрафы для игроков за нарушение правил дорожного движения.
Система штрафов прежде всего вводится для увеличения разнообразия игровых ситуаций, размеры каждого штрафа ограничены 200 $.
Штраф в одной из стран не может быть выдан игроку чаще одного раза в 15 минут.
Оплата штрафов возможна в специальном окне центральных полицейских участков. Там же можно посмотреть историю выданных вам штрафов.
Во время пейдея идет напоминание в чат при наличии неоплаченных штрафов.
Если игрок набрал 5 неоплаченных штрафов в одной из стран, то, при выдаче шестого, у него отнимаются права на 7 дней и вместо них в инвентарь кладется справка о лишении прав.
По истечению срока лищения прав игрок может обратиться в местную автошколу, где, оплатив пошлину в 100$, он может повторно сдать теоретические и практические экзамены.
Сотрудники ПО могут через меню /mdc просматривать историю штрафов, выданных в их стране. Вместе с историей штрафов в конкретной стране всегда выводится история всех лишений водительских прав.
3. Обновление на биржах:
Команд /burse и /bveh больше нет.
Все действия с биржей проводятся через диалог с NPC администратором биржи.
Убраны иконки с улиц на месте подбора автотранспорта из хранилища.
Чтобы забрать транспорт из хранилища используйте диалог с NPC на бирже.
Изменены позиции некоторых бирж.
4. Поправки в системе смены ника:
При наличии поданной заявки на смену ника, повторный ввод команды /changename предложит вам отменить заявку.
После отклонения своей заявки на смену ника игрок получает кд на 15 минут, в течении которого нельзя подавать заявки на смену ника.
Кд на 15 минут выдается так же при слишком частых отклонениях заявки на смену ника администратрацией или системой, проверяющей свободен ник или нет.
5. Исправлены баги в интерьерах таксопарков. Теперь столовые в таксопарках расположены внутри основного интерьера, без перехода в дополнительный мир.
6. Новая локациия для игры в SF - уютное кафе на террасе, расположенное на севере города. В качестве предприятия на то место перенесена кофейня, ранее находившаяся чуть южнее.
7. Удалены зеленые зоны вокруг автошкол. Введен запрет на атаку игроков, сдающих экзамены в автошколе, за исключением случаев, когда на них нападает сотрудник ПО и у них есть розыск.
8. Если игрок стреляет по другому игроку в зз, высунувшись из тачки, ему больше не показывает диалоговое окно с информацией о зз, которое прячет игрока в машину, но урон по-прежнему не наносится.
9. Вдвое увеличена максимально допустимая длина названия топика темы объединения на форуме.
10. Добавлены зеленые зоны вокруг арендных шамалов в аэропортах каждой из стран.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

02.02.23 17:00

ТЕХРАБОТЫ НА TRINITY GTA
Начались техработы, анонсированные ранее. Сервера закрыты на несколько часов. Мы занимаемся обновление аппаратной части на хостинге.

01.02.23 13:30

ТЕХРАБОТЫ
В ближайшие дни нам потребуется провести масштабные техработы на оборудовании, на котором расположены сервера проекта. Работы займут от 2 до 6 часов. Из-за условий работы дата-центров, мы можем провести их только днем. Мы рассчитываем, что все произойдет завтра-послезавтра.

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.01.23 05:45

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Показать ещё
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

01.01.23 00:15

С НОВЫМ ГОДОМ
АдминПоказать ещёистрация проекта поздравляет всех с Новым 2023 годом.
Мы надеемся, что этот год станет именно новым. Сейчас как никогда нам всем хочется перелистнуть старые страницы и начать новый этап своей жизни.
Мы желаем вам счастья, здоровья и, самое главное, мирного неба над головой. Пусть все неожиданности будут приятными, а волнующие события будут связаны только с чем-то хорошим.
С Новым Годом! Спасибо, что выбрали нас!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 593

Игроков онлайн: 52 598

Всего слотов онлайн: 440 870

Всего серверов в БД: 133 313

+13 новых серверов за 24 часа