| Trinity Roleplay №1 | 15.05.21 05:45

перейти к серверу

Обновление от 15 мая:
1. GUI меню для сотрудников ПО.
Теперь по команде /mdc открывается GUI меню в котором собраны функции просмотра истории розыска, /calllist и /foundprop. Показать полностью...
Команды /calllist и /foundprop сотрудникам ПО больше недоступны, их функционал перенесен в /mdc.
Лидеры больше не могут ограничивать по рангам доступ к просмотру истории розыска, штрафов и поиску домов преступников.
2. Система штрафов для ПД:
Старые команды для выдачи зарплатных штрафов во фракции /fine /offine /unfine /ofunfine заменены на /forfeit /offorfeit /unforfeit /ofunforfeit.
При помощи команды /fine сотрудники полиции теперь могут выписывать штрафы для игроков за нарушение правил дорожного движения.
Система штрафов прежде всего вводится для увеличения разнообразия игровых ситуаций, размеры каждого штрафа ограничены 200 $.
Штраф в одной из стран не может быть выдан игроку чаще одного раза в 15 минут.
Оплата штрафов возможна в специальном окне центральных полицейских участков. Там же можно посмотреть историю выданных вам штрафов.
Во время пейдея идет напоминание в чат при наличии неоплаченных штрафов.
Если игрок набрал 5 неоплаченных штрафов в одной из стран, то, при выдаче шестого, у него отнимаются права на 7 дней и вместо них в инвентарь кладется справка о лишении прав.
По истечению срока лищения прав игрок может обратиться в местную автошколу, где, оплатив пошлину в 100$, он может повторно сдать теоретические и практические экзамены.
Сотрудники ПО могут через меню /mdc просматривать историю штрафов, выданных в их стране. Вместе с историей штрафов в конкретной стране всегда выводится история всех лишений водительских прав.
3. Обновление на биржах:
Команд /burse и /bveh больше нет.
Все действия с биржей проводятся через диалог с NPC администратором биржи.
Убраны иконки с улиц на месте подбора автотранспорта из хранилища.
Чтобы забрать транспорт из хранилища используйте диалог с NPC на бирже.
Изменены позиции некоторых бирж.
4. Поправки в системе смены ника:
При наличии поданной заявки на смену ника, повторный ввод команды /changename предложит вам отменить заявку.
После отклонения своей заявки на смену ника игрок получает кд на 15 минут, в течении которого нельзя подавать заявки на смену ника.
Кд на 15 минут выдается так же при слишком частых отклонениях заявки на смену ника администратрацией или системой, проверяющей свободен ник или нет.
5. Исправлены баги в интерьерах таксопарков. Теперь столовые в таксопарках расположены внутри основного интерьера, без перехода в дополнительный мир.
6. Новая локациия для игры в SF - уютное кафе на террасе, расположенное на севере города. В качестве предприятия на то место перенесена кофейня, ранее находившаяся чуть южнее.
7. Удалены зеленые зоны вокруг автошкол. Введен запрет на атаку игроков, сдающих экзамены в автошколе, за исключением случаев, когда на них нападает сотрудник ПО и у них есть розыск.
8. Если игрок стреляет по другому игроку в зз, высунувшись из тачки, ему больше не показывает диалоговое окно с информацией о зз, которое прячет игрока в машину, но урон по-прежнему не наносится.
9. Вдвое увеличена максимально допустимая длина названия топика темы объединения на форуме.
10. Добавлены зеленые зоны вокруг арендных шамалов в аэропортах каждой из стран.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

19.10.21 15:15

ВЫ ГОТОВЫ?!
Ваша задача запомнить эту дату - 26.10.2021

16.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

12.10.21 20:45

Форум обновлен!
Была проведена большая работа на веб части проекта. Нами была полностью переписана тема оформления на форуме. Мы исправили многие ошибки, провели оптимизацию всех css файлов и настроили цветовую схему.
Но, самое главное, это светлая тема! Вы можете переключиться на неё и обратно, нажав на соответствующий переключатель в самом низу форума.
Доработка светлого варианта форумного стиля продолжается. Вы можете сообщать обо всех найденных недочетах в тему багов форума.

09.10.21 06:30

ОБНОВЛЕНИЕ + АКЦИЯ
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Учеба позади. Впереди разрывные выходные на Trinity GTA
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

29.09.21 15:00

Уважаемые игроки проекта Trinity GTA!
Этой ночью, с 29 на 30 сентября, сервера проекта в промежуток с 4 до 7 часов утра по очереди уйдут на техработы и будут недоступны на срок до одного часа каждый. Будут производиться работы на программном обеспечении.

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 400

Игроков онлайн: 55 074

Всего слотов онлайн: 506 624

Всего серверов в БД: 125 627

+6 новых серверов за 24 часа