Rush Role Play | X4 DONATE 11.05.21 21:45

перейти к серверу

Всем привет
Кто ещё жив и подписан на эту группу!
Хочу объявить о том, что в скором времени открывается SA:MP проект под названием Scuffle RP под руководством нашего старого Друга.
Проект будет на базе RP-бонусника, сервер будет развиваться!
АДМИНИСТРАТОРЫ И ЛИДЕРЫ ТАМ НУЖНЫ!!
Открытие сервера уже скоро, немного терпения и они откроются.
По поводу всех вопросов писать нашему другу - Даниилу

Назад к новостям

последние новости Rush Role Play | X4 DONATE

12.12.21 20:00

Мы открылись!!!
Напоминаем про промокоды и возможность встать на пост лидера!
Про-мо - #ponchik даёт вам 10 рублей на баланс
ЖДЕМ ВСЕХ - 51.75.44.15:7777
Discord - https://discord.gg/8uuGu5uJQt

10.12.21 20:30

Всем привет.
Осталось не много должностей.
За всей информацией в ЛС группы.
С уважением Администрация проекта.

11.11.21 22:00

Добрый вечер!
Ребятки такой интерактивчик придумал..
Возможно в этом Сообществе есть люди, которые давно мечтали о своем проекте. Данная группа просто существует, когда могла приносить кому-то пользу.
Есть некоторые предложения которые могли бы вам понадобится..
1) Сдача сообщества в аренду. Оплата ежемесячно и буквально копейки.
2) Создание полноценного проекта, но надо понимать, что это ваше время и ваше деньги.
Если кого-то это заинтересует или нужна будет какая-либо ещё помощь из этой сферы. Я смогу помочь или дать совет.

21.10.21 23:00

Добрый вечер!
Ребятки такой интерактивчик придумал..
Возможно в этом Сообществе есть люди, которые давно мечтали о своем проекте. Данная группа просто существует, когда могла приносить кому-то пользу.Показать полностью...
Есть некоторые предложения которые могли бы вам понадобится..
1) Сдача сообщества в аренду. Оплата ежемесячно и буквально копейки.
2) Создание полноценного проекта, но надо понимать, что это ваше время и ваше деньги.
Если кого-то это заинтересует или нужна будет какая-либо ещё помощь из этой сферы. Я смогу помочь или дать совет.

19.10.21 20:30

Всем привет!
Есть желающие пойти в команду администраторов?

19.10.21 00:00

Всем привет!
Хотелось бы узнать, кто чем занимается?
Играете ли вы в игрушки, если да то в какие..

16.09.21 16:45

Добрый вечер.
Новость конечно не из самых лучших, но проект продан другому человеку. Спасибо за внимание.
Автор: Вова Котов

24.07.21 21:00

Всем привет, у нас есть дискорд канал
Там вы можете получите хорошее настроение и уже прямо сейчас начать общаться друг с другом!!
Дискорд сервера - https://discord.gg/CD9GecHmUw
️IP - 88.99.164.233:7777

23.07.21 17:00

Добрый день.
Спешу вам сообщить то что сервер дальше работает в штатном режиме.
С уважением Администрация проекта!

22.07.21 21:15

Добрый вечер, в данный момент на сервере идут Тех. Работы!
В скором времени мы вас оповестим.
С уважением Администрация проекта!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 113

Игроков онлайн: 44 767

Всего слотов онлайн: 486 212

Всего серверов в БД: 127 184

+12 новых серверов за 24 часа