Arizona Role Play | Phoenix 02.05.21 18:00

перейти к серверу

Здравствуйте дорогие друзья
Мы виделись с вами совсем недавно, но у нас уже есть повод порадовать вас новым праздничным обновлением на проекте Arizona RP. В этом году мы бросили все силы, чтобы сделать предстоящий праздникПоказать полностью... Пасхи самым масштабным и интересным, как нам кажется у нас это хорошо получилось! В первую очередь хотим сообщить, что в честь праздника с 3 до 5 мая будут действовать акции х3 Пайдей и х4 Пополнение счета
Нами была разработана совершенно новая сюжетная линия квестов из 21-го квеста, пройдя их вы сможете получить около 1000 AZ-Coins. Все квесты были детально проработаны как в плане сюжета, так и по системной составляющей, поэтому их прохождение вызовет у вас лишь восторг и огромное желание выполнять все новые и новые поручения. Обещаем вам никакого раздражения, гнева, неудовлетворения вы не получите.
Как обычно, на главной площади вас будут ждать два организатора: Марк и Майкл. За время прохождения квестов вы сможете самостоятельно покрасить яйца, приготовить куличи, посоревноваться между друг другом в битве пасхальными яйцами и многое другое! Пройдя большую часть сюжетной линии, вы получите уникальное золотое яйцо. С помощью данного яйца у каждого игрока появится возможность самостоятельно получать пасхальные яйца, которые будут давать курицы в определенное время.
Пасхальные яйца — это главная валюта праздника, вы сможете обменивать их на новые аксессуары, продавать другим игрокам или воспользоваться новой возможностью испытав удачу в золотом яйце! Всего за 50 пасхальных яиц вы сможете рискнуть, выбрав одно из трех представленных яиц. Если удача вам улыбнется, вам сможет выпасть что-то ценное или наоборот какая то не нужная вещь, в общем кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Помимо квестов и золотого яйца нами было разработано целых 4 новых мероприятия!
Первое мероприятия - "Ну погоди"
Мне кажется это игра знакома всем, но вы ее знайте в 2д формате, мы же решили пойти дальше и реализовать ее прямо в игре!
Участвуя в данном мероприятии игроку нужно будет ловить куриные яйца, которые будут периодически скатываться с обоих сторон куриной фермы.
Второе мероприятие - "Мультяшные гонки"
Да, вы не ослышались, мы сделали нечто необыкновенное! Вам всем знаком мультфильм "Тачки" и сегодня мы готовы представить тачки от Arizona RP. Мероприятие получилось очень классным, оно вмещает в себя 20 игроков и главная задача каждого - как можно быстрее проехать ** кругов на время. Но не все так просто, в момент езды автомобиль нужно будет загонять на питстоп, иначе он сломается и вы не сможете продолжить гонку. В общем, кто смотрел мультик, тот поймет. Но мы вам обещаем, что в мероприятие вам точно понравится!
Третье мероприятие - "Горячее яйцо"
Если вы на нашем проекте уже давно, то вы наверняка помните новогоднее мероприятие с перевозкой подарка на авто по всей карте.
Мы знаем, что данное мероприятие вам очень понравилось и вы часто просили нас вернуть его, раз просили - получайте.
Концепция данного мероприятия схожа с новогодним, вам все также нужно сидя в транспорте подобрать с земли яйцо и удерживая его на своем авто, уезжать от других игроков, стараясь не разбиться в течении 5 минут. Если вы успешно продержитесь эти 5 минут, вас ждет довольно хорошая награда. Чувствуем накал страстей в этих погонях будет большой!
Ну и четвертое мероприятие - "Командные сражения"
Данное мероприятие получилось самым масштабным из всех мероприятий, которые мы когда либо делали! Но давайте обо всем по порядку. Принять участие в мероприятии смогут 40 человек, игроки будут делиться на 4 команды по 10 человек в каждой. Команды будут
различаться по цветам: Красная, Желтая, Зеленая и Синяя.
После сбора участников вы обнаружите себя на специальной локации, сидя в импровизированном погрузчике.
Суть всего мероприятия состоит в сборе яиц и складирования их на базе команды. По всей игровой территории будут раскиданы куриные яйца, вам же нужно, сидя в погрузчике, собирать их и отвозить на склад вашей команды. По итогу мероприятия победит та команда, игроки которой доставят наибольшее количество яиц на свою базу.
Также, специально к этому празднику мы сделали более 30 новых аксессуаров, их вы сможете приобрести обменяв пасхальные яйца рядом с обменником у Кролика! Как вы понимаете майские праздники на Arizona RP пройдут просто незабываемо, мы всем советуем присоединиться к нам и окунуться в эту атмосферу праздника!
Постойте, это еще не все новости, вы думали что мы занимались только праздничным ивентом ? - А вот и нет, у нас еще есть что вам рассказать!
С выходом обновления кастомные скины через лаунчер получат новую возможность улучшения! Их, как и аксессуары, можно будет улучшить в магазине одежды. Улучшенные скины будут давать защиту от урона, регенерацию и многое другое! Прокачав свой скин до максимального уровня, вы сможете комфортно чувствовать себя в любой ситуации, будь то перестрелка или дикий голод.
Ну и напоследок, мы заметили как в прошлом обновлении вам понравились новые автомобили которые мы добавили через лаунчер, данное обновление тоже не стало исключением.
Специально по этому поводу мы готовы представить вам более 13 новых моделей авто, среди которых:
Infiniti FX 50
Lexus RX 450h
Kia Sportage
Volkswagen Golf R
Audi R8
Toyota Camry XV40
Toyota Camry XV70
BMW M5 E60
BMW M5 F90
Mercedes Maybach S 650
Mercedes-Benz AMG GT
Porsche Panamera Turbo
Volkswagen Passat
Все эти автомомобили были распределены между средним, люкс и премиум автосалонами, а также добавлены в контейнеры и в игровой магазин.
Помимо автомобилей были добавлены новые праздничные скины, получить вы их сможете в пасхальном обменнике рядом с главной площадью! Просто посмотрите какая красота получилась!
И последнее что мы сделали - наконец-то был обновлён интерьер автошколы ! Ну вот и все, новости закончились, но это не значит, что мы прощаемся надолго! Наша разлука будет недолгой. Да и я думаю, что после такого обновления, вы точно не соскучитесь!
Впереди вас ждет много выходных, занять которые можно будет проходя квесты или участвуя в мероприятиях. Ну иногда можно и на улицу выйти, погодка все-таки шоколад! Как бы вы не решили провести эти дни, команда проекта желает вам удачи и хорошего настроения, спасибо, что остаетесь с нами!
Начать игру на проекте: arizona-rp.com
Cвободная группа: https://vk.com/az_free
Мы в телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Phoenix

03.08.21 13:30

Мы собираемся удивить вас не только кибер-деревней
Что это тут у нас ?

30.07.21 15:00

В праздничном обновлении вас будет ждать целая кибер-деревня
Как думаете, что там будет ?

25.07.21 18:00

Друзья
До нашего дня рождения осталось меньше месяца. В честь этого, мы хотим порадовать вас акционными днями. В этот понедельник и вторник будут действовать акции х3 PayDay и х4 Пополнение счёта. Подготовьте свой аккаунт ко дню рождения проекта
Не пропускайте важные новости и спойлеры!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал : https://t.me/arizona_rpcom
Наш сайт: https://arizona-rp.com/

24.07.21 12:30

Мы уже во всю работаем над обновлением ко дню рождения нашего проекта !
Постараемся удивить и обрадовать всех игроков
Приятной игры на SAMP: Arizona Role Play
Не пропускайте важные новости и спойлеры!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал : https://t.me/arizona_rpcom
Наш сайт: https://arizona-rp.com/

27.06.21 16:30

Уважаемые игроки
Не забывайте, что начиная с завтра , 28 июня, и по среду , 30 июня , будут действовать акционные дни х4 PayDay и х4 пополнение счёта . Если вы еще не видели наше новое крупное обновление, то это отличная возможность испытать его на полную.
Приятной игры на SAMP: Arizona Role Play
Не пропускайте важные новости и спойлеры!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал : https://t.me/arizona_rpcom
Наш сайт: https://arizona-rp.com/

24.06.21 17:00

Всем привет, дорогие друзья!
Сразу хотим сказать, что с 28 по 30 Июня на всех серверах нашего проекта будет действовать акция Х4 PayDay и Х4 Пополнение счета, это прекрасная пора отдохнуть от уличных прогулок и немного расслабиться дома,Показать полностью... играя на вашем любимом проекте в GTA SAMP! Тем более, на улице такая жаришка стоит, что и делать на ней сейчас особенно и нечего.
К сожалению мы не можем вместить весь текст обновления в этот пост. Для изучения всех нововведений вы можете просмотреть видеоролик с его подробным обзором.
Обновление разрабатывалось довольно долго, но поверьте оно того стоило! Благодаря такой отсрочке, мы готовы представить вам много совершенно нового или кардинально обновленного! Даже не знаю с чего начать, наверное, начнем с системы Такси! Дорогие водители такси или желающие ими стать, Аризона РП позаботилась о вашем комфорте и безопасности на полную!
Как и в реальной жизни, заказ такси осуществляется через приложение в вашем смартфоне, это для вас не новость. Водители такси также получили свое приложение под названием Auto Drive. Для того, чтобы начать работу вам нужно будет зайти в меню своего телефона и выбрать приложение! В нем вы сможете начать или завершить свою работу, а также принимать различные заказы от игроков, которые нуждаются в ваших услугах. В чем же новизна, спросите вы? Все очень просто! Теперь как и в реальном мире у каждого таксиста будет свой рейтинг. После поездки, как пассажир, так и водитель смогут оценить друг-друга по достоинству. Оценка будет колебаться от 1 до 5. С помощью этих оценок будет формироваться рейтинг водителя и рейтинг пассажира. Для чего этот рейтинг нужен? Исходя из него, водитель такси сможет решать, брать ему заказ от этого пассажира или нет. И пассажиры также смогут влиять своими оценками на водителей, заставляя их тем самым, вести себя прилично и не затягивать поездку.
Теперь перейдем к процессу вызова такси. Для того, чтобы вызвать себе транспорт, вам нужно также зайти в меню телефона и нажать на приложение Taxi. В нем вам нужно будет выбрать точку следования и тип такси: эконом, комфорт или бизнес. После размещения заказа, водитель такси примет ваш заказ и подъедет к месту, в котором вы его ожидаете. Обратите внимание, после заказа такси вам нельзя будет отходить от точки ожидания, иначе вы рискуете получить временное ограничение на заказ такси.
Водители также смогут таксовать и без принятия заказов, если в момент работы к вам сядет игрок, то вы сможете без проблем включить свой тариф и довести его до нужного места без принятия заказа через мобильное устройство.
Главной особенностью новой системы такси является то, что с помощью специального аксессуара - "Шашка таксиста" вы сможете таксовать прямо на своем личном автомобиле. Получить данный аксессуар можно выполнив одно из глобальных достижений по работе таксиста, либо купить в донат меню. Благодаря данной шашке вам не нужно будет искать себе автомобиль для работы, ведь работать на собственном куда проще, удобнее и интереснее.
Про влияние рейтинга пассажиров мы уже рассказали, а вот про рейтинг водителей нет. Каждый PayDay таксисты будут получать специальную премию, она будет формироваться исходя из количества перевезенных за час пассажиров и вашего среднего балла, который выставят вам ваши клиенты. Премия зависит от вашей трудолюбивости, соответсвенно границ у нее совершенно нет. Но если размер вашей премии вас не устраивает, вы можете её увеличить. Для этого вы также можете купить лицензию таксиста в центре лицензирования, с помощью данной лицензии вы дополнительно будете получать по 2.000 за каждого привезенного пассажира в PayDay. Мы очень надеемся , что данная система позволит игрокам проще передвигаться по игровой зоне, ведь услугами такси теперь станет пользоваться намного удобнее и приятнее.
На просторах штата вы сможете найти 4 новых бизнеса - Секонд Хенды. Каждый день в определенное время 12,15,18,20.00 будет производится завоз новой одежды. Во время завоза новой одежды внутри бизнеса будет появляться множество пикапов, количество которых будет зависеть от количества товара в бизнесе. Данные пикапы — это комиссионная одежда, которую вы сможете покупать по установленной владельцем бизнеса цене.
При использовании пикапа вам будет открываться специальное меню, на нем будет располагаться одежда, ваша задача — убрать рваную одежду и мусор, оставив только нормальную. После того, как вы все уберете, вам в инвентарь будет добавлен новый предмет - Одежда из Секонд-Хенда.
Данный предмет вы сможете использовать аналогично сундукам с премией. Из этой одежды вы сможете получить новые скины: Аль Пачино, Бред Питт, Леонардо Ди Каприо, Вин Дизель, Киану Ривз, Илон Маск, Роберт Дауни младший, Арнольд Шварцнегер, Джейсон Стейтем и Квентин Тарантино. Помимо скинов вы так же сможете получить редкую ткань, платиновые рулетки, зловещие монеты и многое другое.
Завоз новой одежды в данный бизнес будет производиться со специального склада. Владелец бизнеса сможет нанимать до 10 помощников и устанавливать цену за каждый купленный товар на распродаже. Помощники владельца смогут заниматься перевозкой комиссионной одежды со склада в порту города Лос Сантос.
Ровно в 10:00 будет открываться городской склад, на котором владельцы и их помощники смогут собирать комиссионную одежду и перевозить ее в свой бизнес. Будущим владельцам бизнесов мы рекомендуем тщательно подойти к вопросу найма помощников, ведь от них и будет зависеть прибыль вашего бизнеса.
Хороших вам завозов, друзья!
В игровом магазине появился новый предмет - Дополнение к VIP статусу. После покупки данной услуги, вы сможете найти её, как предмет в инвентаре, который вы сможете продавать, передавать или активировать в любое удобное для вас время.
Стоимость данной услуги оставляет 5999 AZ-Coins и действовать она будет ровно 1 месяц с момента активации. Обратите внимание, эта услуга не заменяет ваш текущий VIP статус, она лишь будет его дополнять.
Из основных преимуществ данного дополнения можно выделить:
- бесплатные звонки и смс, а также отправка объявлений в СМИ;
- бесплатная аренда лавок на центральном рынке;
- отсутствие нужды в еде;
- каждый PayDay вы будете получать 6 AZ-Coins;
- ускорение перевоза бочек при работе на нефтевышках (20 бочек за 30 минут);
- Отсутствие КД на репорт и VIP чат;
- лечение в больнице будет проходить в 5 раз быстрее;
- сохранение оружия при попадании в больницу;
- КД ящика с рулетками уменьшено до 60 минут;
- появляется шанс получения платинум рулетки при использовании сундуков;
- Шансы на улучшения предметов в 2 раза выше.
- Одновременно вы сможете прогружать до 5 автомобилей!
- При выполнении семейных квестов будет выдаваться в два раза больше семейных талонов, и многое другое.
При покупке данного дополнения в качестве подарка вам будет выдано дополнительно 10 различных ящиков с автомобилями.
Более подробную информацию, а так же полный список дополнений вы сможете прочитать в донат меню выбрав пункт — Add VIP.
Сейчас прозвучит отличная новость для тех, у кого много друзей!
Теперь приглашая своих друзей в игру вы сможете получить очень классные призы с помощью новой системы - Американская классика!
Американская классика — это возможность бесплатно получить уникальный американский автомобиль. Для его получения вам нужно пригласить 12 игроков, которые обязательно должны указать ваш ник при регистрации, а также в обязательном порядке достигнуть 8 уровня.
После того, как прогресс приглашенных вами игроков будет составлять 12/12 вы сможете выбрать один из трех автомобилей: Chevrolet Corvette, Dodge Ram и Ford Mustang Shelby GT 500.
Обратите внимание, данные автомобили не подлежат продаже, получить их можно только пригласив 12 игроков, их запрещено продавать или передавать, можно только продать государству.
После того, как вы достигните 12 приглашенных игроков, счетчик обнулится и вы сможете еще раз пройти задание, тем самым собрав полную коллекцию уникальных автомобилей. Мы уверены, что владельцы данных авто будут одними из самых авторитетных игроков на сервере.
Не пропускайте важные новости и спойлеры!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал : https://t.me/arizona_rpcom
Наш сайт: https://arizona-rp.com/

24.06.21 15:15

Всем привет Наконец-то сегодня в 16.30 мы представим самое крупное обновление в истории проекта и всего САМПА! Приглашаем всех принять участие в просмотре обзора нововведений в прямом эфире!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=FHoF5OwnbeI Также вы можете подписаться на наш ютуб канал, ведь осталось совсем немного до отметки в 100 000 ПОДПИСЧИКОВ

23.06.21 08:45

Дорогие друзья
Из-за серьёзного сбоя в дата-центре, пострадали некоторые наши сервера . На протяжении всего дня игроки не могли попасть на свои аккаунты и провести время в игре. Мы очень сожалеем о случившемся и наши специалистыПоказать полностью... проделали очень большую работу , чтобы восстановить работоспособность этих серверов. В связи с этим, на пострадавших серверах будет действовать акция х4 PayDay с этого момента и до 25 июня включительно. От таких ошибок никто не застрахован, так как нас подвело оборудование. Надеемся на ваше понимание и приносим свои извинения за эту ситуацию
Не пропускайте важные новости и спойлеры!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал : https://t.me/arizona_rpcom
Наш сайт: https://arizona-rp.com/

21.06.21 09:30

Мы уже заканчиваем обновление и совсем скоро каждый из вас сможет увидеть то, что мы для вас подготовили
А пока предлагаем вам провести время в игре на Arizona RP. Хотим сообщить, что сегодня на протяжении всего дня будет действовать акция двойного понедельника. А это значит, что весь день игроки будут получать x2PayDay .
Не пропускайте важные новости и спойлеры!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал : https://t.me/arizona_rpcom
Наш сайт: https://arizona-rp.com/

11.06.21 16:45

Наше следующее обновление действительно удивит вас
А пока , мы предлагаем окунуться в мир Arizona RP на этих выходных с нашими акционными днями. В эту субботу и воскресенье будут действовать акции х4 PayDay и х4 пополнения счёта. Самое время начать игру или продолжить вашу историю на любимом проекте.
Приятной игры на Аризоне
Не пропускайте важные новости и спойлеры!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал : https://t.me/arizona_rpcom
Наш сайт: https://arizona-rp.com/

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 526

Игроков онлайн: 48 142

Всего слотов онлайн: 540 872

Всего серверов в БД: 124 604

+12 новых серверов за 24 часа