| Trinity Roleplay №1 | 10.04.21 05:45

перейти к серверу

Продолжается обновление интерьеров фракций и подготовка большого обновления интерьеров банд, мафий и байкерских клубов. Мы планируем завершить работу над всеми интерьерами фракций и криминала до конца апреля.Показать полностью...
В комментариях мы часто видим вопросы насчет новой системы домов и гаражей. Как мы и говорили, выход этого обновления планируется в этом году. Мы готовим для вас около 200 новых и уникальных интерьеров домов и гаражей. Часть из них уже готова и ждет своего часа, но у нас по-прежнему еще очень много работы, завершить которую мы планируем ближе к середине осени и дню рождения проекта. До момента выхода обновления системы домов вас ожидает много других приятных обновлений.
Обновление от 10 апреля:
1. Новые интерьеры для военных частей и военкоматов.
Военные части армии US и AF теперь имеют новые интерьеры на 2 этажа, все необходимое распологается внутри интерьера, без дополнительных переходов.
Военкоматы всех вооруженных сил так же обновлены. Теперь это большие 2хэтажные интерьеры со всеми необходимымыми функциями.
2. Новые интерьеры бирж.
Теперь биржи разделены на 2 типа: Сельские и городские.
В городских обменниках по-прежнему 4 окна, в сельских их теперь 2.
Весь функционал бирж перенесен в новые помещения.
Текст подсказки со стены перенесен на экраны ноутбуков, стоящих в комнатах для обмена.
Комнаты для обмена теперь выбираются случайным образом, а не путем ввода команды /burse у свободного окна.
3. Респаун вагос перенесен в район Лас Колинас. Добавлен новый маппинг в том районе.
4. Парковки квартир в подъезде на восточном пляже ЛС перенесены ближе к выходу из подъезда на место, где раньше был маппинг старой респы вагос.
5. Члены фбр теперь могут перекрашивать в pay n spray личный фракционный транспорт, полученный через /gainvehicle. Лидер фракции фбр через /fleet теперь меняет только цвет всех новых транспортных средств, которые будут позднее получены членами фракций на этой парковке. Уже созданные личные фракционные тс через /fleet не перекрашиваются.
6. Игроки теперь могут переодеваться в гримерках ночных и стрип клубов.
7. Члены ПД и ФБР теперь могут надевать скины сват на дежурстве и менять их на любой другой фракционный скин стоя рядом с любым транспортом, принадлежащим ФБР или ПД, или внутри Enforcer.
8. При /hcar лодок около причалов игроков теперь телепортирует на берег.
9. /service medic и /service taxi теперь можно использовать около статичных телефонов.
10. Исправления в системе подгрузки объектов в многоэтажных интерьерах.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

06.08.22 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
В эти выходные мы запускаем акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

30.07.22 05:45

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЛЕТА
У нас новый промокод #rocket
Есть аккаунт на наших серверах? Введите в /mm дополнительный промокод #rocket, отыграйте на сервере 8 часов за эти выходные и получите бонус в 50000$
До встречи на Trinity GTA!

30.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Вы не поверите, но в эти выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

23.07.22 05:30

У НАС ВЫХОДНЫЕ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

14.07.22 07:30

#EventsTRPcomm Фотоотчет с мероприятия
Ниже предоставлены фотографии с первого этапа гоночной серии HOTRING CUP SERIES, который проходил на стадионе LOS SANTOS INTERNATIONAL SPEEDWAY.
Все подиумные места заняла команда BLOOMBERG RACING DIVISION.
Ссылка на топик по скриншот-ситуациями: https://gta-trinity.ru/forum/topic/223525-HOTRING-CUP..

10.07.22 12:00

Мастерская Trinity GTA - Наше сообщество с интересными фактами, анонсами и историями о разработке на нашем проекте.

10.07.22 12:00

НОВЫЕ ЛОКАЦИИ НА TRINITY GTA!
Помимо создания новых точек притяжения для игры в гетто мы продолжаем работу над новыми локациями в других частях карты. В августовском обновлении появится еще больше мест для игры в лесах San Fierro.

09.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера.
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

07.07.22 12:45

#[email protected]
Фото-отчёт с путешествия в Аврору The third part

02.07.22 05:45

ИЮЛЬ НА TRINITY GTA!
В разработке находятся новые и интересные системы для гетто, большое количество новых локаций для игры, обновление интерфейсов и многое другое. Для завершения работы над июльским обновлением нам потребуется еще 1 неделя.
Ну а пока в эти выходные мы подготовили для вас новый промокод - #july, вводите его, отыграйте 6 часов и получайте июльский бонус от Trinity GTA!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 804

Игроков онлайн: 35 159

Всего слотов онлайн: 512 384

Всего серверов в БД: 130 595

+24 новых серверов за 24 часа