« Onyx-RP » | Бонус: 17лвл,70kk,20000доната 04.04.21 14:00

перейти к серверу

Пока Таня кропотливо записывала в телефонные заметки названия посещаемых мест и бирюзовых рек, чтобы потом описать все увиденное словами, Саша вел видеодневник.
"Склею по три секунды, видео будет - просто отпад!" И склеил. 5 дней в одну минуту!
Без лишних слов, только красота и музыка.
Смотрим?

Назад к новостям

последние новости « Onyx-RP » | Бонус: 17лвл,70kk,20000доната

07.04.21 21:30

30 апреля - 5 мая
Путешествие от Волгограда до Астрахани через степи к соленым озерам. Группа - всего 7 человек!
Приглашаем увидеть:
- Город-герой Волгоград (Мамаев Курган, Музей-панорама "Сталинградская битва")Показать полностью...
- Соленое озеро Эльтон (крупнейшее соленое озеро Европы с невероятными ландшафтами)
- Гора Улаган (самая маленькая гора Европы? возможно, но она хранит останки животных древних морей!)
- Гора Большое Богдо (поющая гора, которая растет и ее фантастические марсианские пейзажи),
- Соленое озеро Баскунчак (когда-то здесь добывали миллионы тонн соли в год)
- Музейный комплекс Сарай-Бату (побродим по улицам "древнего ордынского города")
- Астрахань и астраханский Кремль. Прогуляемся по уютным улочкам старинного города, поедим свежайшей рыбки, подышим воздухом прекрасной реки Волги.
Путешествуем с легкими рюкзаками. Размещаемся в гостевых домах, хостелах и частном секторе, перемещаемся по маршруту на всех видах транспорта - железнодорожном, автомобильном, водном.
Подробности программы: vk.cc/c0E1Ba
Авторы тура: Надежда и Ксения.
Присоединяйтесь!

04.04.21 14:15

Пока Таня кропотливо записывала в телефонные заметки названия посещаемых мест и бирюзовых рек, чтобы потом описать все увиденное словами, Саша вел видеодневник.
"Склею по три секунды, видео будет - просто отпад!" И склеил. 5 дней в одну минуту!
Без лишних слов, только красота и музыка.
Смотрим?
#Дагестан

01.04.21 19:45

Кто мы?
Мы — давние и увлеченные путешественники. Уже несколько лет мы организуем собственные путешествия и путешествия для других, таких же романтиков. Уникальные и сложные маршруты — наш конек.
Надежда — опытный покорительПоказать полностью... самых диких и манящих уголков нашей прекрасной страны, горовосходитель со стажем. Профессионал в сфере туризма, квалифицированный инструктор. Ответственная за встречу рассвета, установку палатки и создание комфорта в любых условиях.
Ксения — путешественник-космополит, специалист по дальнему зарубежью. Владение иностранными языками позволяет найти дорогу, еду и ночлег, даже если в пустыне отказали навигаторы и звезды. Ответственная за глинтвейн, разгон тумана и взаимоотношения с духами погоды.
За нашими плечами: Байкал и Тенерифе, Франция и Волгоградские степи, Камчатка и Китай, Крым и Италия, и Алтай, и Урал…

30.03.21 23:30

Каждое путешествие оставляет после себя послевкусие.
Для нас, организаторов туров, оно звучит нотками впечатлений, которыми туристы делятся по возвращении домой.
Маршрут глазами Татьяны был таким:
Часть 1: https://vk.com/@tzub.kova-moi-dagestan1
Часть 2: https://vk.com/@tzub.kova-moi-dagestan22
Продолжение следует.

26.03.21 20:00

Был объявлен ранний подъем. При любой возможности туристы пытались доспать недоспатое.

22.03.21 20:30

Что делает человек на фото?

21.03.21 23:45

Гамсутль, каким увидели его мы. Хрупкость мира вещей, в котором мы существуем, и нещадный бег времени ощутимы здесь особенно остро.

21.03.21 20:45

Сегодня завершилась основная часть нашей поездки по Дагестану. Горы приняли нас чудесной погодой и ярким солнцем.
Удивительные места, гостеприимные и открытые люди, позитивные и душевные участники нашего путешествия. Каждый раз как в первый раз. И только так.
Вот некоторые моменты из нашего путешествия.

08.03.21 23:15

Кто мы?
Мы — давние и безнадежные путешественники. Уже несколько лет мы организуем собственные путешествия и путешествия для других, таких же безумных романтиков. Уникальные и сложные маршруты — наш конек.See more
Надежда — опытный покоритель самых диких и манящих уголков нашей прекрасной страны, горовосходитель со стажем. Профессионал в сфере туризма, квалифицированный инструктор. Ответственная за встречу рассвета, установку палатки и создание комфорта в любых условиях.
Ксения — путешественник-космополит. Знание двух с половиной языков позволяет найти дорогу, еду и ночлег, даже если в пустыне отказали навигаторы и звезды. Ответственная за глинтвейн, разгон тумана и взаимоотношения с духами погоды.
За нашими плечами: Байкал и Тенерифе, Франция и Волгоградские степи, Камчатка и Китай, Крым и Италия, и Алтай, и Урал…

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 953

Игроков онлайн: 41 407

Всего слотов онлайн: 533 685

Всего серверов в БД: 123 674

+2 новых серверов за 24 часа