Trinity Roleplay 1 01.04.21 05:30

перейти к серверу

В эти выходные планировался выпуск обновления системы потребностей, но, во время тестирования, мнения в нашей команде разделились. Кто-то счел новую систему излишней. Поэтому было принято решение устроить открытое тестированиеПоказать полностью... новой системы потребностей. Сегодня вы сможете попробовать на себе новую систему и оставить свой голос в опросе, по результатам которого будет принято окончательное решение.
На все сервера проекта было добавлено 3 новые шкалы потребностей: Большая и малая нужда + стресс. Нужда заполняется со временем, с едой и питьем. Удовлетворять эти потребности следует командами /pee и /poo. Шкала стресса расходуется со временем, ее так же расходуют опасные действия вроде смерти персонажа. Удовлетворение шкалы стресса достигается курением, алкоголем и за 10 секунд танца.
Игрокам, которые помогут нам протестировать новую систему и будут держать шкалы заполненными хотя бы 10 минут в час, во время пейдея будет выплачиваться бонус в виде денег и фишек Trinity GTA.
Игроки, не желающие тестировать новую систему потребностей, могут на время отключить ее в /mm 20.
UPD: Комментарии закрыты, срач удалили. Выражайте свое согласие или несогласие голосом в опросе а не взаимными оскорблениями.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.01.23 05:45

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Показать ещё
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

01.01.23 00:15

С НОВЫМ ГОДОМ
АдминПоказать ещёистрация проекта поздравляет всех с Новым 2023 годом.
Мы надеемся, что этот год станет именно новым. Сейчас как никогда нам всем хочется перелистнуть старые страницы и начать новый этап своей жизни.
Мы желаем вам счастья, здоровья и, самое главное, мирного неба над головой. Пусть все неожиданности будут приятными, а волнующие события будут связаны только с чем-то хорошим.
С Новым Годом! Спасибо, что выбрали нас!

29.12.22 05:45

ЭКСКЛЮЗИВ НА НОВЫЙ ГОД ОТ TRINITY!
Есть Показать ещёаккаунт на наших серверах? Вводи дополнительный промокод #santa в /mm, успей отыграть 12 часов на наших серверах до утра 9 января и получай 2 волшебных подарка: Бонусные 75000$ и эксклюзивный кулон в инвентарь, который будет выдаваться только в эти праздничные дни и только по нашему промокоду!

29.12.22 05:45

НОВОГОДНИЕ ЛОКАЦИИ!
Показать ещё
Наступило время для новогодних локаций на Trinity!
В этом году мы полностью переработали концепцию праздничных елок и новогодних ярмарок. Теперь елки есть в каждой из 3х стран. Елки в LS и SF стоят перед домами правительства, а елка в LV стоит перед центральным участком LVPD!
На новогодних ярмарках, которые теперь есть у каждой елки, представлены как некоторые старые предметы, вроде новогодней упаковки или салютов, так и новые предметы, доступные к покупки только на Новый Год и только на наших новогодних ярмарках!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 661

Игроков онлайн: 53 472

Всего слотов онлайн: 458 831

Всего серверов в БД: 133 269

+17 новых серверов за 24 часа