Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Акция х3 22.03.21 22:15

перейти к серверу

ᅠ— Друзья, ВКонтакте есть возможность поделиться рекомендацией нашего сообщество друзьям, мы будем благодарны, если вы нажмёте кнопку «Рекомендовать»
ᅠВ замен мы обьявляем конкурс!
Пять человек, которые нажали кнопку «Рекомендовать», случайным образом получат уникальные аксессуары и ценные призы.
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 26.03

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Акция х3

02.08.21 17:30

Развиваешь свой YouTube канал? Снимаешь ролики? Стань частью нашей медиа-команды и начни снимать контент на нашем проекте.
Взамен мы предоставим тебе личный промокод, статистику которого ты сможешь детально отслеживатьПоказать полностью... используя команду на сервере, отличную помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым роликом.
Не медли, действуй! Стать частью нашей команды можно связавшись с менеджером проекта и обсудив все условия лично.
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play!

02.08.21 13:45

ᅠ— Уже скоро на всех серверах проекта!
Более подробная информация появится в нашей Evolve RP — Мастерская
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

31.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 31 июля (9:00) по 1 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

28.07.21 08:45

- Спеши быстрей, пока есть время!
Отыграй 3 часа и у тебя будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
ᅠПриятный бонус к игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 28.07

27.07.21 16:30

Дорогие игроки, до завтрашнего дня в системе доната временные трудности, воспользуйтесь оплатой через наших партнеров Qiwi/Банковские карты или платежной системой ENOT.
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

27.07.21 12:00

ᅠ— Отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

24.07.21 08:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 24 августа (9:00) по 25 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 12:30

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.07.21 11:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост