Arizona RP | RED ROCK | Обновление! 08.03.21 11:00

перейти к серверу

#новости@runetsamp
Evolve Rp сменили названия серверов. Вместо обычной нумерации сервера ввели названия одних из самых криминальных городов Америки: Saint Louis, Rochester и Cleveland.
Необычно,согласитесь?

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | RED ROCK | Обновление!

04.07.22 22:00

Скорее залетайте в наш telegram - канал! Планируем провести конкурс на жирные призы для всех серверов RADMIR CRMP!
https://t.me/hassle_street.

01.07.22 08:15

Дорогие наши друзья и гости сообщества!
===============================
Мы очень просим Всех Вас, не судить данное наше объявление с нашим обращением ко всем подписчикам
Данная ситуация стала просто крайне 
===============================
безвыходна! Теперь вся надежда осталась только со стороны отзывчивых! В данный момент, жизнь одной девочки, находится в крайне тяжёлом состояние. 
Родители Сашеньки, уже на коленях просят мольбы о помощи у всего народа. Так как времени осталось очень мало! 
Дело в том, что в семье нашей коллеги, тяжело заболела дочь, Щербакова 
Сашенька, учащаяся в( 6... классе. Сегодня последний  день  сбора 1 июля 2022 девочку отправляют на операцию, по пересадке почки в г. Москву. Как известно, на лечение всегда нужны деньги и не малые. Без операции, у девочки, нет шансов. Стоимость такой операции осталось собрать  ((1.980.000тр.))
================
Все Друзья и знакомые, всеми силами собрали часть суммы на операцию, а родители продали все что можно было и взяли кредит в банке. 
На сколько мы знаем, на сегодняшний день родителям не хватает сейчас        (530.000тр.
Семья не в силах собрать в срок.  Поэтому Дорогие друзьяПросим Всех, кто может, помогите семье, любой посильной помощью! Поддержите Сашеньку ! Мы Вас очень просим! 
На маму:
Сбербанк ÷
5228 6005 8937 8480
Щербакова Анастасия Владиславовна 
Заранее огромное всем спасибо, что не остались равнодушны к чужому горю! И протянули руку помощи, в самый трудный и жизненный момент этой семьи.

29.06.22 20:45

АХТУНГ!
ОТКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ HASSLE ONLINE УЖЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, 30.06.2022!!
Источник: официальный телеграмм канал проекта.

23.06.22 15:15

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!
— Открытое тестирование на IOS & ANDROID будет запущено в конце июня.
— Весь прогресс с тестирования будет сохранен.
— Размер игры составляет примерно 2,5 ГБ.
— ОБТ будет доступно на 15 серверах Radmir CRMP. Позже будут добавлены мобильные сервера (не точно).
Елки палки, походу дождались!

22.06.22 09:15

Тестирование Hassle Online подходит к завершающей стадии, в ближайшее время намечен релиз!

15.04.22 22:00

Последние шаги!

14.04.22 21:15

Новый худ! Какой лучше?

17.03.22 11:30

На федеральных каналах тоже заинтересовались по поводу даты выхода HASSLE ONLINE.
Это уже не шутки, Ковалевскому стоит пойти на уступки, и сообщить дату выхода.

14.03.22 02:45

Жирик глупости не скажет!

09.02.22 18:00

Хэй, братишки!
Мы только стартовали и не отказались бы от вашей помощи!
Мы делаем:
Оформление YouTube (Аватарки, шапки, обложки)
Оформление сообщества "VK"
Оформление серверов "Discord"
Недавно у нас появился Видеомонтаж!
Сейчас у нас проходит конкурс, в котором Вы можете выйграть бесплатное оформление и скидку!!
Плата может меняться (Дополнительные услуги, неполная работа)
Мы вас ждём!
☆ С уважением: Мастерская Flamingoles.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 809

Игроков онлайн: 36 242

Всего слотов онлайн: 514 192

Всего серверов в БД: 130 595

+24 новых серверов за 24 часа