Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 05.03.21 20:00

перейти к серверу

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 6 марта (09:00) по 7 марта (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

25.06.22 13:15

Летние выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 июня.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

22.06.22 09:00

ᅠ ᅠ— Уважаемые игроки, в период с 27 июня по 1 августа на серверах проекта будет активен летний сезон нашего пропуска, по окончании которого ТОП-25 смогут получить ценные призы! Хотим отметить, что мы учли пожелания игроков и сделали призы для каждого сервера отдельно.
ᅠ НАШИ ПОДАРКИ:
1 — 5 место: Костюм " Кролик ".
6 — 8 место: Аксессуар " Огнемет ".
9 — 11 место: Уникальный транспорт " FBI Truck ".
12 — 14 место: VIP GOLD ( навсегда ).
15 — 17 место: VIP SILVER ( полгода ).
18 — 20 места: Уникальный транспорт " Дом на колёсах ".
21 — 25 место: Денежные средства ( 1 500 000$ — 3 500 000$ ).
ᅠ Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
ᅠВзаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »
ᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠ Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

13.05.22 20:30

ᅠ— Перенос аккаунтов с Rochester на Cleveland в самом разгаре!
Для того что бы авторизоваться на новом сервере, Вам необходимо добавить приставку @02 к Вашему нику и подключиться. Дальнейшая смена ника на сервере Cleveland происходит через подачу заявки администраторам. (/mm - 1 - 3)
Все аккаунты, забаненные на сервере Rochester до 38 года были амнистированы. (Кроме проданных и переданных)
ᅠНапоминаем, что все имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены на сервер Cleveland.

12.05.22 20:45

ᅠ— Друзья, перенос аккаунтов cостоится уже завтра!
ᅠВ данный момент база данных транспортируется на сервер Rochester, к рестарту сервера начнется работа над адаптацией всех аккаунтов и данных, зайти на свой аккаунт можно будет уже в 18:00 по мск.
ᅠНапоминаем, что все имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены на сервер Cleveland.
ᅠ Более подробно ознакомиться можно на форуме - https://vk.cc/cdqm24

10.05.22 21:15

ᅠ— Уважаемые игроки, в связи с очень низким онлайном на сервере Rochester, мы приняли решение объединить его с сервером Cleveland.
ᅠВсе имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены с четверга на пятницу в 5.00 по мск. (кроме домов и бизнесов).
ᅠУверены, что это поспособствует повышению онлайна на сервере Cleveland, даст мотивацию новым игрокам и возможность заводить на сервер новых медиа партнеров.
ᅠВсю неделю на сервере Cleveland будут работать акции, а так же сняты варны (активные) и блокировки, полученные днями ранее.
ᅠС нетерпением ждем новых игроков на наших серверах, желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом правильно!
ᅠ Более подробно ознакомиться можно на форуме - https://vk.cc/cdqm24

30.04.22 19:09

ᅠ— КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В САМП НА ТЕЛЕФОНЕ?
ᅠ— Давно хотел поиграть в SAMP на телефоне, но не знал как это сделать? Все очень просто, скачай мобильный клиент с нашего официального сайта , устанавливай и начни играть уже прямо сейчас! Всего за три клика вы сможете играть в любимую игру на телефоне бесплатно!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и сделает репост, проведем конкурс и подарим уникальный новогодний подарок.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 10.01
ᅠ Скачать мобильный клиент: https://vk.cc/8x8KCM

30.04.22 10:15

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 30 по 1 мая.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

23.04.22 23:30

ᅠ Друзья, на наши сервера прискакал пасхальный кролик, который будет случайно раскидывать каждый час 10 яиц (от 15 до 30 мин), содержащих различные подарки.
Пасхальные яйца могут находиться в любых городах и деревушках штата, поэтому не теряйте бдительности!
ᅠ Также, за 35 собранных яиц, у Пасхального торговца возле банка можно приобрести новый костюм " Кролик ".
— А так же целый день на серверах проекта будут работать акции
Скачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ И используй промокод "GOD24", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

23.04.22 00:15

ᅠ Друзья, на наши сервера прискакал пасхальный кролик, который будет случайно раскидывать каждый час 10 яиц (от 15 до 30 мин), содержащих различные подарки.
Пасхальные яйца могут находиться в любых городах и деревушках штата, поэтому не теряйте бдительности!
— А так же целый день на серверах проекта будут работать акции
Скачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ И используй промокод "GOD24", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

17.04.22 15:00

Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ! Отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 апреля.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 822

Игроков онлайн: 52 880

Всего слотов онлайн: 494 189

Всего серверов в БД: 129 684

+25 новых серверов за 24 часа