РАЗДАЧА АДМИНОК ЛИДЕРОК ТОЛЬКО СЕЙЧАС 28.02.21 10:15

перейти к серверу

#обзоры@runetsamp
Обзор на SAMP: ART RolePlay | PC/Android.
Это проект без бонуса со средним онлайном 20-120 человек (в зависимости от времени суток).
Показать полностью...
- Мод проекта очень хороший. Квестовая система, а особенно удивили начальные работы, а именно работа авиамеханика (смотрите прикреплённые материалы). Все начальные работы сделаны на текстдравах. Удивили не текстдравы, а сам процесс работы и маппинг.
Мод получает заслуженные 5/5 баллов.
- Администрация проекта на репорт ответила за 5 секунд. Работают быстро и отвечают корректно, а не как на некоторых нубоРП.
Администрация также получает 5/5 баллов.
- Ботов на проекте мы не нашли, так как при онлайне 20 человек (делали обзор утром), город был жив, постоянно встречали игроков.
Боты - только автобусники, чтобы игроки могли быстро перемещаться, но они не отображаются в таб-листе.
- Уровень РП оценить сложно, так как мы не вступали во фракции, но мы решили сыграть маленькое РП. Сделали ситуацию "сломался мопед", и к нам сразу подбежало 3 игрока, двое из них начали играть РП. Ну конечно же ложка дёгтя присутствует. Какой-то не адекватный решил испортить всё, и кричать неадекватные слова, но это единичные случаи.
Оценка игроков 9/10, оценили по 10-бальной шкале, так как спорный случай с неадекватным игроков.
- Античит хороший, так как кикнул сразу после активации чита. 4/5. В некоторых случаях кикает не сразу.
Вывод: сервер подходит для нормальной игры и РП, рекомендуем
Советуем включить уведомления о новых записях, дабы не пропустить новых обзоров, и попасть на более-менее нормальный проект.

Назад к новостям

последние новости РАЗДАЧА АДМИНОК ЛИДЕРОК ТОЛЬКО СЕЙЧАС

29.09.22 21:15

Это лучшее, что я только видел в CRMP...

27.09.22 20:30

Обновление 5.5 уже доступно на всех серверах HASSLE ONLINE.
Напомним, что в нём были добавлены новые мафии (Итальянская, Русская и Японская).
— Также, были добавлены новые системы контрабанды, угона и похищения.
Годнота?

04.07.22 22:00

Скорее залетайте в наш telegram - канал! Планируем провести конкурс на жирные призы для всех серверов RADMIR CRMP!
https://t.me/hassle_street.

01.07.22 08:15

Дорогие наши друзья и гости сообщества!
===============================
Мы очень просим Всех Вас, не судить данное наше объявление с нашим обращением ко всем подписчикам
Данная ситуация стала просто крайне 
===============================
безвыходна! Теперь вся надежда осталась только со стороны отзывчивых! В данный момент, жизнь одной девочки, находится в крайне тяжёлом состояние. 
Родители Сашеньки, уже на коленях просят мольбы о помощи у всего народа. Так как времени осталось очень мало! 
Дело в том, что в семье нашей коллеги, тяжело заболела дочь, Щербакова 
Сашенька, учащаяся в( 6... классе. Сегодня последний  день  сбора 1 июля 2022 девочку отправляют на операцию, по пересадке почки в г. Москву. Как известно, на лечение всегда нужны деньги и не малые. Без операции, у девочки, нет шансов. Стоимость такой операции осталось собрать  ((1.980.000тр.))
================
Все Друзья и знакомые, всеми силами собрали часть суммы на операцию, а родители продали все что можно было и взяли кредит в банке. 
На сколько мы знаем, на сегодняшний день родителям не хватает сейчас        (530.000тр.
Семья не в силах собрать в срок.  Поэтому Дорогие друзьяПросим Всех, кто может, помогите семье, любой посильной помощью! Поддержите Сашеньку ! Мы Вас очень просим! 
На маму:
Сбербанк ÷
5228 6005 8937 8480
Щербакова Анастасия Владиславовна 
Заранее огромное всем спасибо, что не остались равнодушны к чужому горю! И протянули руку помощи, в самый трудный и жизненный момент этой семьи.

29.06.22 20:45

АХТУНГ!
ОТКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ HASSLE ONLINE УЖЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, 30.06.2022!!
Источник: официальный телеграмм канал проекта.

23.06.22 15:15

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!
— Открытое тестирование на IOS & ANDROID будет запущено в конце июня.
— Весь прогресс с тестирования будет сохранен.
— Размер игры составляет примерно 2,5 ГБ.
— ОБТ будет доступно на 15 серверах Radmir CRMP. Позже будут добавлены мобильные сервера (не точно).
Елки палки, походу дождались!

22.06.22 09:15

Тестирование Hassle Online подходит к завершающей стадии, в ближайшее время намечен релиз!

15.04.22 22:00

Последние шаги!

14.04.22 21:15

Новый худ! Какой лучше?

17.03.22 11:30

На федеральных каналах тоже заинтересовались по поводу даты выхода HASSLE ONLINE.
Это уже не шутки, Ковалевскому стоит пойти на уступки, и сообщить дату выхода.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 698

Игроков онлайн: 37 538

Всего слотов онлайн: 478 642

Всего серверов в БД: 131 482

+10 новых серверов за 24 часа