Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 19.02.21 14:45

перейти к серверу

ᅠ— Дорогие друзья, ровно 4 года назад мы открыли наш первый сервер под названием Evolve Role Play .
За эти 48 месяцев у нас были как взлеты так и падения, но команда разработчиков не покладая рук трудится над обновлениями на проекте.Показать полностью...
Мы проделали колоссальную работу, которая не осталась без внимания наших любимых игроков! Мы благодарны каждому, кто ежедневно посещает наши сервера и радуется играя на них.
Предлагаем Вам ознакомиться с обновлениями, которые в скором времени вступят в силу:
Байкеры
Клининг служба
Система новых квестов
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
ᅠᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBD
- В честь этого знаменательного дня мы символично решили включить акции на всех серверах проекта.
- На всех серверах пройдут праздничное мероприятие, которое организовали администраторы проекта.
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим уникальный подарок
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 21.02

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

18.10.21 00:30

— Друзья, рады сообщить что мы возобновляем наше сообщество в Discord, где Вы сможете найти себе игрока для совместной игры на наших серверах, так и массово собираться с игроками.
Дискорд поделён на ⃣ категории серверов. Чтобы открыть доступ к игровому серверу, необходимо получить роль игрока сервера. Для этого зайдите в категорию «роли» и выберите нужный сервер.
Заходите, общайтесь и находите новые знакомства для приятной игры.
Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

16.10.21 10:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

10.10.21 11:45

- Во всю тестируем новое обновление
Ставьте свои лайки делайте репосты
Среди всех кто поставит лайк и сделает репост проведем конкурс и подарим семейный вертолет "maverick"
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 17.10

09.10.21 09:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 9 по 10 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

02.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 2 по 3 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

29.09.21 10:45

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ КВЕСТОВ НА EVOLVE-RP
Мы учли пожелания игроков и готовы представить обновление гражданских квестов! ​Система гражданских квестов была полностью переработана.
1. Добавление статистики по выполнениюПоказать полностью... гражданских квестов между игроками на сервере.
2. Изменения в сюжетных линиях. Большинство новых работ было добавлено в задания.
Первая сюжетная линия «Дом, милый дом» была обновлена: количество заданий было увеличено до 14.
Появление второй сюжетной линии — «Под призмой законов», включающей в себя 15 заданий.
3. За прохождение каждого квеста полагается награда в виде денег, опыта, рейтинга, а за выполнение обеих сюжетных линий предусматривается награда в виде 200 GOLD COINS.
ᅠ С более подробным описанием всех заданий Вы сможете ознакомиться на форуме — vk.cc/c6mQdP , а также в самой игре!

25.09.21 08:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

23.09.21 05:00

Платим 10.000 тысяч рублей тому, кто приведет к нам PAWN скриптера!
Кандидатам необходимо отправить нам свой GIT репозиторий, в котором есть С/PAWN проекты
ᅠ— Требования к кандидатам:
- Опыт разработки на ЛЮБОМ СИ-подобном языке от 2х летПоказать полностью...
- Опыт разработки на PAWN от 1-го года
- Понимание принципов работы клиент-серверных приложений
- Понимание принципов работы реляционных баз данных
- Знание языка структурированных запросов SQL
- Опыт работы с системами управления версиями
- Владение достаточными знаниями в области дискретной математики
Выполненное задание отправляй на почту: [email protected]
Не забудь указать свои контакты для обратной связи!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

23.09.21 05:00

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.09

20.09.21 19:15

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.