| Trinity Roleplay №1 | 14.02.21 05:30

перейти к серверу

Мы поздравляем всех игроков проекта с днем святого Валентина!
В этот день мы хотим напомнить всем про то, как много ярких моментов и эмоций нам дает любовь. Мы желаем всем найти свою половинку.
В этот день на серверах выПоказать полностью... можете купить набор открыток в магазине 24 / 7 и подарить валентинки своим знакомым.
Сегодня, если ваши симпатии с кем-то совпадут, и вы подарите друг другу по валентинке одновременно, ваши персонажи станут окутаны особым визуальным эффектом - аурой любви. Аура любви дает визуальный эффект на 15 секунд, блокирует потребности на 3 минуты. Если вы будете окутаны аурой любви во время пейдея в этот день, вы получите 4, а не 2 очка опыта!

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

28.08.21 05:45

Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

27.08.21 14:45

Каждый блогер должен посмотреть этот ролик и переосмыслить многое в своей карьере!
Для того, чтобы попасть в нашу семью - vk.cc/c4Nn6e
Отмечай блогера, которого не хватает в нашей семье

23.08.21 19:15

НОВЫЕ МОНИТОРИНГИ УЖЕ НА САЙТЕ!
Больше никаких ожиданий, никакого долгого поиска, никаких проблем с огромным количеством данных. Теперь все баны, джейлы, логи политики, записи о сменах ников на наших серверах работают на новом движке.
Уже сейчас вам доступен новый удобный поиск и постраничная подгрузка.
Первые несколько дней мониторинги будут проходить наладку и нагрузочное тестирование. Вы можете сообщать о найденных ошибках на нашем форуме!

21.08.21 07:15

КРУТЫЕ ВЫХОДНЫЕ НА ТРИНИТИ
На этих выходных действуют акции: x3 фишки и опыт + x2 Донат!
Нам нужна еще одна неделя , чтобы доделать обновление. Помимо мода мы во всю работаем над веб - частью, совсем скоро покажем вам обновленную систему мониторингов!

16.08.21 23:45

ПРИГЛАШЕНИЕ В БЕСЕДУ
Ночные посиделки в нашей официальной беседе
Присоединяйся - https://vk.me/join/AJQ1d9h/pxxYn6ABjKN2gL3g

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 322

Игроков онлайн: 66 793

Всего слотов онлайн: 501 875

Всего серверов в БД: 125 318

+23 новых серверов за 24 часа