| Trinity Roleplay №1 | 06.02.21 05:45

перейти к серверу

Небольшое промежуточное обновление от 6 февраля:
1. Панель взаимодействия с выставленными объектами /ob переведена на GUI элементы.
2. Мы перестаем поддерживать английский язык в экранных GUI элементах.Показать полностью... Из инвентаря и меню управления режимами аккаунта удалена возможность смены языка. Всем игрокам проставлен русский язык GUI элементов. Эта система задумывалась при разработке GUI инвентаря для упрощения игры у пользователей без русификатора. Сейчас же, когда русификатор есть практически у всех, возможность установки английского языка на экране стала лишнее.
3. Морская база RCPD перенесена в поселок Bayside, где под нее подготовлено новое здание. Обновлено здание на морской базе USPD.
4. В настройках режимов аккаунта теперь можно включать особый режим упрощения экранных эффектов. Попробуйте этот режим, если у вас просаживается фпс при отображении на экране текстдравов при снятии денег или других надписей с плавным появлением и затуханием.
5. Возвращены зеленые зоны в здания больших и маленьких больниц.
6. При попытке развести костер рядом с бочками, расставленными по гетто ЛС и другим соответствующим локациям, костер теперь разводится внутри бочки. При этом в бочке визуально прибавляются дрова и огонь. На таких кострах доступны те же функции, что и на обычных кострах.
7. На предприятиях, в которых на карте Gta sa не предусмотрены задние двери для доставки товаров, точки доставки продукции перенесены на место входа в предприятие.
8. Скилл автодилера больше не качается, если транспорт, проданный с авторынка, был выставлен на нем менее получаса назад.
9. Лидеры НГ и репортеров теперь могут менять модели служебных автобусов.
10. В Roleplay версии мода отключена возможность объявлять о наборах в группировки по радио через конструктор.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

28.08.21 05:45

Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

27.08.21 14:45

Каждый блогер должен посмотреть этот ролик и переосмыслить многое в своей карьере!
Для того, чтобы попасть в нашу семью - vk.cc/c4Nn6e
Отмечай блогера, которого не хватает в нашей семье

23.08.21 19:15

НОВЫЕ МОНИТОРИНГИ УЖЕ НА САЙТЕ!
Больше никаких ожиданий, никакого долгого поиска, никаких проблем с огромным количеством данных. Теперь все баны, джейлы, логи политики, записи о сменах ников на наших серверах работают на новом движке.
Уже сейчас вам доступен новый удобный поиск и постраничная подгрузка.
Первые несколько дней мониторинги будут проходить наладку и нагрузочное тестирование. Вы можете сообщать о найденных ошибках на нашем форуме!

21.08.21 07:15

КРУТЫЕ ВЫХОДНЫЕ НА ТРИНИТИ
На этих выходных действуют акции: x3 фишки и опыт + x2 Донат!
Нам нужна еще одна неделя , чтобы доделать обновление. Помимо мода мы во всю работаем над веб - частью, совсем скоро покажем вам обновленную систему мониторингов!

16.08.21 23:45

ПРИГЛАШЕНИЕ В БЕСЕДУ
Ночные посиделки в нашей официальной беседе
Присоединяйся - https://vk.me/join/AJQ1d9h/pxxYn6ABjKN2gL3g

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 318

Игроков онлайн: 67 861

Всего слотов онлайн: 500 299

Всего серверов в БД: 125 317

+22 новых серверов за 24 часа