Rush Role Play | Админки/Лидерки 26.01.21 16:45

перейти к серверу

Привет,
В связи с некоторыми проблемами нам требуются новые Администраторы!
Заявку вы можете оставить => https://vk.com/topic-199878082_46640761
Просьба уточнять, какую сферу вы больше любите. (Гос, Гетто или Мафии).Показать полностью...
Заявки могут рассматриваться до пары дней.
По этому не стоит Флудить старшим. Как было на прошлом наборе. Главное в Администраторе Адекватность и Терпение!
Так же мы анонсируем скорый выход конкурса.
Пишите в Комментариях, наши проблемы, и мы будем их решать!

Назад к новостям

последние новости Rush Role Play | Админки/Лидерки

12.12.21 20:00

Мы открылись!!!
Напоминаем про промокоды и возможность встать на пост лидера!
Про-мо - #ponchik даёт вам 10 рублей на баланс
ЖДЕМ ВСЕХ - 51.75.44.15:7777
Discord - https://discord.gg/8uuGu5uJQt

10.12.21 20:30

Всем привет.
Осталось не много должностей.
За всей информацией в ЛС группы.
С уважением Администрация проекта.

11.11.21 22:00

Добрый вечер!
Ребятки такой интерактивчик придумал..
Возможно в этом Сообществе есть люди, которые давно мечтали о своем проекте. Данная группа просто существует, когда могла приносить кому-то пользу.
Есть некоторые предложения которые могли бы вам понадобится..
1) Сдача сообщества в аренду. Оплата ежемесячно и буквально копейки.
2) Создание полноценного проекта, но надо понимать, что это ваше время и ваше деньги.
Если кого-то это заинтересует или нужна будет какая-либо ещё помощь из этой сферы. Я смогу помочь или дать совет.

21.10.21 23:00

Добрый вечер!
Ребятки такой интерактивчик придумал..
Возможно в этом Сообществе есть люди, которые давно мечтали о своем проекте. Данная группа просто существует, когда могла приносить кому-то пользу.Показать полностью...
Есть некоторые предложения которые могли бы вам понадобится..
1) Сдача сообщества в аренду. Оплата ежемесячно и буквально копейки.
2) Создание полноценного проекта, но надо понимать, что это ваше время и ваше деньги.
Если кого-то это заинтересует или нужна будет какая-либо ещё помощь из этой сферы. Я смогу помочь или дать совет.

19.10.21 20:30

Всем привет!
Есть желающие пойти в команду администраторов?

19.10.21 00:00

Всем привет!
Хотелось бы узнать, кто чем занимается?
Играете ли вы в игрушки, если да то в какие..

16.09.21 16:45

Добрый вечер.
Новость конечно не из самых лучших, но проект продан другому человеку. Спасибо за внимание.
Автор: Вова Котов

24.07.21 21:00

Всем привет, у нас есть дискорд канал
Там вы можете получите хорошее настроение и уже прямо сейчас начать общаться друг с другом!!
Дискорд сервера - https://discord.gg/CD9GecHmUw
️IP - 88.99.164.233:7777

23.07.21 17:00

Добрый день.
Спешу вам сообщить то что сервер дальше работает в штатном режиме.
С уважением Администрация проекта!

22.07.21 21:15

Добрый вечер, в данный момент на сервере идут Тех. Работы!
В скором времени мы вас оповестим.
С уважением Администрация проекта!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 113

Игроков онлайн: 46 544

Всего слотов онлайн: 486 129

Всего серверов в БД: 127 184

+12 новых серверов за 24 часа