Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН 17.01.21 03:15

перейти к серверу

Друзья, сегодня подошёл к концу самый большой турнир в истории проекта Monser.ru!
Подведем итоги:
1 место - NewFags Mafia, отличная команда доказавшая своё превосходство в равной борьбе!
2 место - Mafiaplayersz,Показать полностью... неоднократные участники наших турниров, команда работавшая исключительно по своей тактике!
3 место - Castellano, бывшие чемпионы нашего турнира, желаю вам не унывать и впредь хочу видеть вас на турнирах!
4 место - Penguins, команда новичков на нашем турнире которая тоже очень хорошо себя показала и мы надеемся увидеть их ещё раз!
5 место - Nafik, отлично сыгранная команда между собой, проявили очень большое упорство для того чтобы вырваться в топ-5.
Я совместно со всей командой проекта Monser Deathmatch очень рад поздравить победителей и желаю не отчаиваться тем кто не смог занять своё место в этом турнире, было много сложных моментов которые нам пришлось перейти, но мы все прошли это достойно и можем поздравить себя с завершением турнира!

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН

21.04.21 11:15

Планируем адаптировать игровой процесс под MOBILE, хотелось бы узнать, сколько людей играет со смартфонов. И услышать ваши пожелания, каким образом это сделать.

20.04.21 21:30

Планируем адаптировать игровой процесс под MOBILE, хотелось бы узнать, сколько людей играет со смартфонов. И услышать ваши пожелания, каким образом это сделать. Стоит учесть, что в скором времени ожидаются новые режимы игры.

20.04.21 20:45

Планируем адаптировать игровой функционал под MOBILE, хотелось бы узнать, сколько людей играет со смартфонов. И услышать ваши пожелания, каким образом это сделать. Стоит учесть, что в скором времени ожидаются новые режимы игры.

13.04.21 23:30

Пока разрабатываем магазин аксессуаров, предлагаем воспользоваться временным магазином на форуме: https://vk.cc/c0T6Cv
Чем больше тем быстрее выйдет обновление с магазином.

12.04.21 23:45

Друзья, теперь платежи на сайте принимаются через платежную систему Qiwi.

12.04.21 20:00

Друзья! Ко дню космонавтики запускаем X2 день, скидки на привилегии и промокод "#kosmo", активируя который можно получить уникальный аксессуар, условием является отыграть 2 часа на сервере. Акции продлятся до 14 апреля

04.04.21 13:15

Друзья! Устранили проблему с неоднократными падениями серверов.
Образовалась крайне неприятная ситуация, за что приносим извинения. Пострадавшим, у кого аннулировалась статистика, доступна возможность восстановить аккаунт с компенсацией в виде игровой валюты (10.000$).
Ссылка: https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

19.03.21 17:45

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедуры является устранение проблемы, связанной с неоднократными падениями соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

19.03.21 17:30

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедурой является устранение проблемы с неоднократным падением соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

18.03.21 01:00

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 552

Игроков онлайн: 54 299

Всего слотов онлайн: 543 080

Всего серверов в БД: 124 124

+12 новых серверов за 24 часа