Trinity Roleplay 1 16.01.21 06:15

перейти к серверу

Мы постепенно возвращаемся к работе над игровым режимом после новогодних каникул.
Самым большим обновлением 2021 года будет обновление системы домов. Мы уже во всю готовим для вас более полутора сотен новых интерьеров.Показать полностью... Впереди предстоит еще много работы, но мы уже подошли к концу первого этапа: Завершена классификация всех домов на серверах. Дома уже предварительно разбиты по новым типам, переучтено количество парковок у многих домов, некоторые дома удалены, некоторые добавлены, учтены дома, в которых будут гаражи, проработаны все дополнительные выходы из домов и их гаражей, выходы на балконы и задние дворы.
Сегодня выходит по большей части техническое обновление, в котором мы наводим порядок в домах, расположенных по подъездам. В одном из следующих обновлений мы проведем еще одну корректировку позиций всех домов и их парковок. После этого мы вернемся к подготовке новых интерьеров для них.
2021 год обещает быть богатым на обновления. На очереди нововведения для системы объединений, обновление алькатраса, продолжение работы по обновлению респаунов фракций, банд, мафий и байкерских клубов, новые интересные и прибыльные занятия для членов фракций, криминала и простых игроков!
Обновление от 16 января:
1. Обновление системы подъездов.
Дома в подъездах больше не имеют значка входа в виде пикапа. При подходе к двери теперь показывается красный чекпоинт и подсказка "Введите ENTER для входа". Вся информация о доме выводится на табличку, висящую рядом с дверью.
5 новых интерьеров подъездов. Добавлены лифты. Добавлены дополнительные выходы на парковки, там где это было необходимо для удобства жильцов.
Входы в дома в многоквартирном здании с открытыми интерьерами недалеко от пляжа LS теперь тоже подсвечиваются чекпоинтами.
Два подъезда с квартирами, расположенные у медицинского центра SF, объеденены в одно большое помещение на 18 квартир и перенесены в центральный район СФ, где стояло ранее неиспользованное здание с подземной парковкой. Около нового здания работает NPC парковщик.
Переоформлена входная группа в подъезд на Rodeo Drive.
2. Около 30 домов в лв лишились второй парковки. Владельцам отправлена компенсация. Подробности вы найдете на форуме.
3. Пикапы для входа в дома или предприятия, в которых находится спавн объединения, больше не выделаются черепами или желтым значком.
4. Небольшие изменения в маппинге на площади перед домом правительства US. Убраны чертово колесо и воздушный шар.
5. Военные больше не должны иметь 5+ лвл для участия в войнах за конвой.
6. Членов ОПГ теперь скидывает во время попытки сделать прыжок на велосипеде во время сражения за груз или конвой. Военных так же скидывает с велосипедов при попытке прыжка в зоне конвоя.
7. Маппинг на пляже ЛС: Новая зона для пикника и общественное место для переодевания.
8. Военные теперь могут начинать доставлять сырье в лабораторию с 10.00, а не с 12.00. Провдение конвоев по доставке готовой продукции по-прежнему доступно только с 12.00.
9. При выдаче зарплатного штрафа во фракции теперь можно указывать число выплат, на которые игрок штрафуется. Число выплат может быть от 1 до 5. Добавлены уведомления, если штраф был выдан или снят, пока игрока не было на сервере.
10. Лидеры и заместители лидеров фракции теперь могут использовать /hcar для чужого персонального служебного транспорта во фракции.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

02.02.23 17:00

ТЕХРАБОТЫ НА TRINITY GTA
Начались техработы, анонсированные ранее. Сервера закрыты на несколько часов. Мы занимаемся обновление аппаратной части на хостинге.

01.02.23 13:30

ТЕХРАБОТЫ
В ближайшие дни нам потребуется провести масштабные техработы на оборудовании, на котором расположены сервера проекта. Работы займут от 2 до 6 часов. Из-за условий работы дата-центров, мы можем провести их только днем. Мы рассчитываем, что все произойдет завтра-послезавтра.

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.01.23 05:45

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Показать ещё
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

01.01.23 00:15

С НОВЫМ ГОДОМ
АдминПоказать ещёистрация проекта поздравляет всех с Новым 2023 годом.
Мы надеемся, что этот год станет именно новым. Сейчас как никогда нам всем хочется перелистнуть старые страницы и начать новый этап своей жизни.
Мы желаем вам счастья, здоровья и, самое главное, мирного неба над головой. Пусть все неожиданности будут приятными, а волнующие события будут связаны только с чем-то хорошим.
С Новым Годом! Спасибо, что выбрали нас!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 591

Игроков онлайн: 49 443

Всего слотов онлайн: 439 048

Всего серверов в БД: 133 312

+14 новых серверов за 24 часа