•• RUSSIA RP | Moscow | 100KK, 25K Donate • 16.01.21 04:00

перейти к серверу

Друзья, представляем вашему вниманию МИНИ-ОБНОВЛЕНИЕ за 16.01.2021 на серверах RUSSIA RP
ВРЕМЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
- Мы добавили PVP-арену для любителей дуэлей, огнестрельного оружия и PVP. Чтобы туда попасть,Показать полностью... вам нужно поговорить с незнакомцем в синей бандане, который находится в районе Уиллоуфилд. Найти этого незнакомца можно с помощью GPS-навигатора. (/gps - Развлечения - PVP-арена)
НОВЫЙ ИНТЕРЬЕР МЭРИИ!
- Теперь интерьер мэрии оснащен флагами Российской Федерации, имеет 2 этажа, кабинет Мэра, служебное помещение, приёмную, холл и завораживающий вид из окон.
НОВЫЕ АКСЕССУАРЫ!
- Хотите выделяться среди других игроков? Специально для вас мы добавили несколько экстравагантных аксессуаров, такие как: воздушный шар, изумрудная лопата, сигара, противогаз, рога, бургер.
БАГФИКСЫ И ПРОЧЕЕ:
- Полностью переписана система семей;
- Исправлен баг со слетом владельца семьи;
- Исправлен баг со слетом домов Nope-класса;
- Исправлен баг связанный с попаданием в виртуальный мир;
- Теперь можно регулировать уровень защиты для администрации;
- Исправлен баг со спидометрами;
- Проделали немалую работу по увеличению FPS в местах массового скопления игроков;
- Исправлен баг с продажей транспорта другому игроку;
- Исправлен баг с накруткой патрон через /dgun;
- Обновили анти-чит.
Начни играть на серверах RUSSIA RP прямо сейчас!
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg: 62.122.213.28:7777

Назад к новостям

последние новости •• RUSSIA RP | Moscow | 100KK, 25K Donate •

26.11.21 02:30

Привет, друзья!
В очередной раз радуем вас новым обновлением на RUSSIA RP
- Обновили анти-чит.See more
- Добавили 7 новых костюмов.
- Обновили логотип на серверах.
- Исправили все найденные баги.
- Новые магазины «Магнит» и «Пятёрочка».
- Обновили интерьер Администрации Президента.
- Пополнили ассортимент уникальных аксессуаров.
- Теперь все ваши аксессуары будут сохраняться в инвентаре.
- В пункте "Настройки" можно включить индикатор сытости.
- Новые эксклюзивные автомобили Mercedes-Benz G-класс и Rolls-Royce Phantom.
Сообщить о недоработках или предложить идею: vk.me/russia_sa

11.11.21 22:00

Привет, друзья!
В очередной раз радуем вас новым обновлением на RUSSIA RP
- Обновили анти-чит.
- Добавили 7 новых костюмов.
- Обновили логотип на серверах.
- Исправили все найденные баги.
- Новые магазины «Магнит» и «Пятёрочка».
- Обновили интерьер Администрации Президента.
- Пополнили ассортимент уникальных аксессуаров.
- Теперь все ваши аксессуары будут сохраняться в инвентаре.
- В пункте "Настройки" можно включить индикатор сытости.
- Новые эксклюзивные автомобили Mercedes-Benz G-класс и Rolls-Royce Phantom.
Сообщить о недоработках или предложить идею: vk.me/russia_sa

15.10.21 16:30

Прием платежей через наш сайт временно недоступен.
Подключаем новый терминал.
Ориентировочные сроки восстановления - 18-19 октября.

30.09.21 09:00

Завтра в 17:00 по московскому времени будут проданы все дома.
За дом платить не нужно, если Вас не будет на сервере 5 дней, тогда Ваш дом будет продан.

29.09.21 07:00

Привет, друзья!
В очередной раз радуем вас новым обновлением на RUSSIA RP
- Обновили анти-чит.Показать полностью...
- Добавили 7 новых костюмов.
- Обновили логотип на серверах.
- Исправили все найденные баги.
- Новые магазины «Магнит» и «Пятёрочка».
- Обновили интерьер Администрации Президента.
- Пополнили ассортимент уникальных аксессуаров.
- Теперь все ваши аксессуары будут сохраняться в инвентаре.
- В пункте "Настройки" можно включить индикатор сытости.
- Новые эксклюзивные автомобили Mercedes-Benz G-класс и Rolls-Royce Phantom.
Сообщить о недоработках или предложить идею: vk.me/russia_sa

23.09.21 19:15

Новый эксклюзивный автомобиль Rolls-Royce Phantom в ближайшем обновлении на RUSSIA RP!

20.09.21 18:15

— ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ
Спасибо, что остаётесь с нами!
С каждым днём мы становимся лучше, сильнее, и мы не собираемся останавливаться.

08.09.21 07:00

Небольшое обновление на серверах RUSSIA RP
- Обновили анти-чит.
- Обновили спидометр.
- Исправили все найденные баги.Показать полностью...
- Обновили здание автосалона эконом-класса.
- Обновили взаимодействие с дверьми у бизнесов.
- Пополнили ассортимент уникальных аксессуаров.
- В магазин добавили новую услугу "Platinum-статус".
- Теперь вы можете открыть игровое меню нажав кнопку Y.
- Обновили деморган. Провинившиеся игроки будут попадать в ад.
- Теперь владелец бизнеса может пополнить продукты через /business.
- Теперь чтобы устроиться во фракцию через авто-набор, нужно отыграть 10 часов на сервере.
- Проделали немалую работу по увеличению FPS в местах массового скопления игроков.
Чем больше лайков, тем скорее выйдет следующее обновление

01.09.21 07:00

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!
1 сентября – праздник первого звонка. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для всех участников образовательного процесса. Каждый учебный год — это новая значительная веха и от того, насколько серьезно и ответственно все те, кто сегодня получают знания, будут относиться к урокам, лекциям, контрольным работам, экзаменам в конечном итоге зависит наш общий успех.

10.08.21 20:00

Привет, друзья!
Вот и вышло долгожданное обновление на RUSSIA RP
Если вкратце, то вот список всех нововведений и корректировок:Показать полностью...
- Обновили анти-чит.
- Обновили интерьер мэрии.
- Исправили все найденные баги.
- Добавили новые эксклюзивные автомобили.
- Добавили новый костюм 'Призрачный гонщик'.
- Пополнили ассортимент уникальных аксессуаров.
- Видоизменили меню взаимодействия с банкоматами.
- Обновили интерфейсы в магазинах одежды и автосалонах.
- Обновили внешний вид заправок в г. Лос-Сантос и в пригороде.
- Добавили поддержку мобильных устройств на платформе Android.
- Регистрация на сервере будет сопровождаться приятной мелодией.
- На улице Гроув-стрит вы можете встретить главных персонажей игры.
Спасибо, что выбрали нас. Приятной игры!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 280

Игроков онлайн: 23 815

Всего слотов онлайн: 503 599

Всего серверов в БД: 126 392

+19 новых серверов за 24 часа